Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Стартует новогодняя подарочно- открыточная акция!

Скоро Новый год!
Итак Акция стартует, потому как это только кажется что Новый год далеко, а нет он рядышком уже.
Конфам 1-3 и 3-7 предлагаю объедениться в этом вопросе.
Все желающие участвовать присылают мне на мейл polinafсобакаrambler.ru (он же подник) свои:
1. ник
2. ФИО полностью (надо для почты)
3. адрес
4. Имена участников (мама, дети, можно и папу приписать)
5.Что не дарить (я в этот раздел, пишу обычно свистки и барабаны)))))
6. Участвуете ли Вы в открыточной акции.(табличку с адресами всех кто хочет участвовать, отсылаю всем желающим отправить открытку)
7. Готовы ли отправить подарок в другой город, а может и страну.

До 29.10 - собираю желающих.
До 05.11 - высылаю всем информацию по одариваемым.
До 05.11 - высылаю всем кто участвует в открыточной акции табличку с адресами.
01.12 - рекомендуемая дата отправки подарков (если это почта)
Подарок может быть доставлен одариваемому любым способом - курьером, почтой, лично (по договоренности конечно)
Не забудьте вложить открытку поздравлялку с вашим ником.
Одарить главное тематических ребенков, взрослым и прочим подарки по желанию.
Полученными подарками рекомендуется хвастаться в конфе)))

Список ников участников будет у меня в реге - проверяйте. Только может заносить буду не сразу, а как время будет.

08.10.2012 09:27:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
Полин, я почему то никак не могу тебе по почтовому ящику фотки скинуть. говорит что адрес подозрителен и блокирует его. Вот только по ссылке на семью выводит и все.
Как скинуть то?
17.01.2013 12:27:28, Свет-ОК
Белый Чай
Отправила!!! 10.10.2012 00:30:18, Белый Чай
Кудрявая
Здорово! Написала! 09.10.2012 11:33:17, Кудрявая
вообще, девчонки, у меня каждый год настроение поднимается именно когда акция стартует :) меньше начинаю обращать внимание на осень за окном и больше ждать елку с гирляндами :)) 09.10.2012 11:07:53, Праздник жизни
+ тыща)) уже и снежка захотелось. 09.10.2012 12:57:44, БлондинкО
Dashut
Отличная идея! А можно поподробнее - одному участнику выдается один адрес? И чей адрес будет известноили просто мама папа дети 5 и 2 лет? 09.10.2012 00:16:47, Dashut
Свет-ОК
все будет известно, но только адрес и данные одариваемого, ну вот например -мне пришлют твои данные, все что ты напишешь в анкете, я накуплю всего и отправлю тебе посылочку, но в конфе об этом ни гугу), когда посылка придет, то ты увидишь там мою открытку и все поймешь - кто твоя снегурочка)
А мой адрес отдадут кому то другоу, я тоже не буду знать кому, узнаю только когда посылка придет
Ну как то так) сюрпириз и праздничное настроение обеспечены!)
единственно желательно в конфе отчитаться с фотками главного одариваемого))
09.10.2012 00:23:41, Свет-ОК
Dashut
Спасибо большое за разъяснения! Я прям уже в предвкушении. 09.10.2012 00:35:47, Dashut
Kalina
написала :) 08.10.2012 22:34:49, Kalina
Лилёк-Мотылёк
И я написала!!!Здоровская идея! 08.10.2012 22:33:48, Лилёк-Мотылёк
Jeniveva
Написала:)))))) 08.10.2012 20:49:34, Jeniveva
bunt_na_korable
Отправила) 08.10.2012 18:25:40, bunt_na_korable
schelkunchik
) И настроение сразу поднялось! Написала! 08.10.2012 15:02:42, schelkunchik
наподничила 08.10.2012 10:17:11, Праздник жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!