Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

и мои 5 копээк про отношения с детьми)

вот читаю вас, мамусики, столько переживаний и даже на ровном месте...а сама недавно себя вот на чем поймала: услышала (пока укладывала мелкого), что старший в своей комнате с мужем...смеется, прям заливисто и что самое такое...услышала что и муж ему подкрякивает, шушукаются, хихикают и я...испугалась из комнаты выходить!! вот чтобы как можно дольше это у них было, чтобы не помешать, не нарушить...картина стандартная, муж вкалывает, дома его нет ...видим только на подушке и перебежками ванна-коридор-дверь..нет, ну конечно выходные отрываемся..но сейчас и в выхи его практически нет((( естественно на фоне усталости он вечно сурьезный, дерганный..со старшего что взять..не обнимашки же, а : дневник заполнил, отжимался, как на тренировке...и все это твердым голосом и с орлиным взором...а тут хихикают...короче тихарилась в комнате ЧАС!!!!выхожу, сидят друг против друга и такой у них полный контакт глазами..большие распахнутые и довольные у Димки и мягкий взор у папашки...я давно такого не видела)) так приятно:)
05.10.2012 15:51:30,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольгуш, вот очередной раз убеждаюсь - муж у тебя ЗОЛОТОЙ! Дай Бог вам так и дальше! 06.10.2012 16:08:28, Ната-дизайнер
Zhurol
Спасибо Нат:) 07.10.2012 12:10:37, Zhurol
Дааа, понимаю тебя! Я тоже такие моменты боюсь спугнуть. А учитывая, что муж для старшего - отчим, так у меня поначалу вообще слезы подступали. 06.10.2012 09:50:12, Злая@
Zhurol
Да уж, трудно это. У нас родной, но из-за постоянного отсутствия дома нередко непонимание(( 07.10.2012 12:13:01, Zhurol
Голубоглазка
Ох, Оль, я тебя так понимаю...
У нас тоже такое бывает, только редкоооооо...
А представляешь, каково мне... у меня ж муж старшему не родной отец. И я так стараюсь, так стараюсь - чтобы всё у них хорошо было в отношениях! По-всякому бывает, частенько приходится мужу моСК на место ставить, объяснять-по полочкам раскладывать:( Ну, а что поделаешь. Зато (ттт!) Макс его папой называет уже очень давно, и любит, и уважает, и слушается.
Но я заметила, что вот именно когда они наедине где-то время проводят - очень им обоим на пользу это!
06.10.2012 00:30:33, Голубоглазка
Zhurol
Ага, я тоже часто их одних куда-нить отправляю)) 07.10.2012 12:11:47, Zhurol
Jeniveva
Как я люблю такие моменты:))) Прямо на слезу пробивает. А еще у меня мужики частенько проводят время вдвоем, вот на каникулы осенние в Астрахань на рыбалку поедут, я считаю, что это только на пользу им обоим:))) 05.10.2012 20:04:06, Jeniveva
Zhurol
А мои сейчас к бабуле в Курскую рванут, те мы с Вованом будем 4 дня вдвоем, ну и баба ))) 05.10.2012 20:20:05, Zhurol
КрейсерАврора
очень мило)
а у нас, прикинь, папу полгода не видели) не слезают прямо с него)
Костя до того дошел, что даже что-то на кухне просит исключительно у папы)) типа мама уже не годится и не так молоко наливает)
05.10.2012 18:50:14, КрейсерАврора
Zhurol
Круть)) хотя такое отсутствие конечно не гуд(( но работа((( 05.10.2012 20:19:10, Zhurol
А мои вечером как папа приходит - кидаются к нему, залазят на шею и целый вечер так катаются. Он даже поесть бедный не может. Только он садится ужинать Гошаня приходит садится к нему на колени и ест из его тарелки(не смотря на то, что сам он уже поужинал). В общем весело нашему папе:) 05.10.2012 18:39:34, вернаяжена
Хрустальный Фреш
а мы вообще вдвоем хвостом обе за нашим ходим. вчера даже в ванну зашли, он говорит :"девочки, ничего так... ")) 05.10.2012 19:01:50, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
представила тебя. тихо сидящую в уголке)) 05.10.2012 17:09:00, Хрустальный Фреш
Zhurol
А на диване валялась, телек глазела))) 05.10.2012 18:05:24, Zhurol
Кудрявая
))) Ох уж эти мужчины! Трогательно ))) 05.10.2012 17:07:04, Кудрявая
Это очень классно, и трогательно:) 05.10.2012 16:55:36, belka_kate
FilippovaNatalia
ыыыы... слезки навернулись)так мило) 05.10.2012 16:53:09, FilippovaNatalia
Калифорния
Так здорово рассказали все, что я прям картинку четко представила))Я бы тоже тихарилась)) 05.10.2012 16:50:06, Калифорния
Хрустальный Фреш
это супер)) я так когда на море виделаю что муж с Сашей общаются вдвоем и у них СВОЯ игра - тихо-тихо себя вела, чтобы не помешать. Т.к тоже папу редко дома видет. 05.10.2012 16:05:51, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Где то прочитала, что "что бы папа ни делал с детьми - это уже хорошо".
Тоже люблю, когда папа общается с ребятишками.
05.10.2012 16:39:03, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
согласна 05.10.2012 16:47:18, Хрустальный Фреш
Rimusha
:)) да, это жутко приятно и трогательно!!! Я ни капельки к мужу не ревную! 05.10.2012 16:02:42, Rimusha
Neo_
Я тоже оч. радуюсь когда у них с папой междусобойчики:) Папа его правда ругает оч. часто (за дело), но и увлечения совместные появились чему я оч. рада:) 05.10.2012 15:58:24, Neo_
КаМар
крестнику моего мужа 7 месяцев) его мама говорит,что когда папа дома, то Ярослав глаз не сводит. а когда ложатся рядом, то лежат, гигикают и если папа уснет *(с суток приежает)*,но и Ярославушка уснет даже, если спал недавно. просто уткнется папе в бок и спит) 05.10.2012 15:58:24, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!