Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Первое далекое путешествие Бусины

Ну вот и закончилось наше первое совместное путешествие всей семьей в Эль-Гуну. Ездили в тот же отель, что и в прошлом году. + и - его знали, так что ко всему были готовы, главное, что еда и море отличные там. Много гуляли, режим даже свой выработали, ездили всего на 9 дней, надо бы на 12.. На третий день Бусина совершенно осовилась, отплясывала по вечерам и была местной звездой. Самолет и ожидание его перенесла отлично, вообще капризов почти не было. Приболела в ночь перед вылетом, но на месте все прошло. Вернулись - опять кашель( Теперь ребенок осознает, что такое море, говорит что: " Я ашая рыба!" и с радостью рассматривает фотографии.
Ела с общего стола, по вечерам доставалось мороженое и куча вкусностей.
В море пошла с радостью, купалась до одурения, сама плавала (купили ей там тапочки и нарукавники привезли)
Для родителей это конечно же не совсем тот отдых, что и одни, но, если честно, будем все же в будущем стараться брать Санька с собой, очень уж душа радуется, когда мы втроем.
Там начала говорить хорошими фразами, болтать без умолку, быть самостоятельной (еще больше) девочкой, похудела почти на 500 гр... (боль моя) и вытянулась на 1.5 см..
Т.к. там спала в совей кроватке, то дома мы ее кроватку с радостью (и я с грустью) отодвинули от нашего дивана. Деть теперь и засыпает сама. Даже днем, в своей кроватке.

немного фото по ссылке (пароль 275).
[ссылка-1]

Сам город нам понравился. Открылся в этом году с еще боле приятной стороны. Если в Египет- то только туда. Да, сейчас там был бархатный сезон, вода отличная и жары особой нет.
в ожидании самолета

04.10.2012 16:29:44,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, отличные фото, чувствуется, что отдыхали с восторгом!)) Вы обе красотки:) Завидую насчет кровати))) Мы все равно вместе чаще всего засыпаем)) 06.10.2012 15:52:27, Бумажный Голубок
Хрустальный Фреш
спасибо, это нужно нам было. Морально отдохнули и с новыми силами в бой)
ну время, значит, не пришло. Я сейчас по утрам зову ее к себе поваляться, а она - нет. только у себя. Посмотрим, сколько продлится, но при переезде ее сразу ждет кроватка в ее комнате. без вариантов.
07.10.2012 00:24:01, Хрустальный Фреш
Красотки вы все такие:))
Обожаю Египет:)
05.10.2012 17:19:38, belka_kate
Хрустальный Фреш
спасибо)) я не очень, но вот это место-оно приятное, очень..
Муж побывал по дороге в Хургаду и в Хургаде в этом году, говорит, что ужас, что там. так по городу не прогуляешься.
05.10.2012 17:20:55, Хрустальный Фреш
Это да, мы тоже не лучшие впечатления от города получили. Зато если отель хороший, то просто чудно:)) 07.10.2012 16:37:49, belka_kate
Rimusha
Классные фотки! Сашуля-красотуля) полюбовалась на вас) 05.10.2012 15:59:03, Rimusha
Rimusha
А вообще, при смене обстановки у них такииие скачки в развитии!) радуйся) и еще: как же хорошо растут дети в солнечных краях) 05.10.2012 16:05:35, Rimusha
Хрустальный Фреш
спасибо)) да. там встретили девушку русскую, там живет, у нее 2 деток. в прошлом году ее только с дочкой видели. наши играли друг с другом. так она так прям жалостливо - да, дома сейчас холода, все болеть будут. мне так прям жалко стало наших детей. 05.10.2012 16:15:56, Хрустальный Фреш
Снежный Лотос (Оляська)
Шикарное путешествие у Бусинки получилось:)

Эх, а я вот всё отселить не могу:( Она ночью приходит. Но сейчас и зубки у нас последние полезли...
05.10.2012 10:40:05, Снежный Лотос (Оляська)
Хрустальный Фреш
спасибо, мы поняли, что ребенка вполне можно брать с собой и что с ней даже ходить куда-то можно будет.
А у нас с кровати выползает в ночи на пол. Сегодня вот стулья подставляла. Большая кроватка ждет пока еще, а на этой нечем прикрыть выход - она вертится и сползает
05.10.2012 11:20:57, Хрустальный Фреш
Какие вы классные! Бусинка повзрослела, такая очаровашка! Фотки такие так приятно смотреть, когда за окном дождливо и мрачно:) Наташ, тебе в очках классно!
У тебя зрение плохое? Сама собираюсь себе очки подобрать наконец-то.
А я уже и не представляю, что такое отдых без детей. Так давно это было, что и не помню:) Мне уже кажется, что с детьми - это тоже отдых:) Главное- новые впечатления и смена обстановки!
05.10.2012 10:18:09, Sapphire
Хрустальный Фреш
спасибо)) да, зрение не ахти но не сильно. в очках- кино смотрю и за рулем, а там- взяла свои, они на солнце темнеют. Но на ТОМ солнце-не темнели((
У нас дождь тоже льет и прям не верится, что несколько дней назад было +35. А когда прилетели пилот сказал- за окном хорошая погода. +4.. Весь самолет не понял, над нами произдевались или серьезно))
05.10.2012 11:19:34, Хрустальный Фреш
chita
))) Очаровашка)) 05.10.2012 09:21:26, chita
Хрустальный Фреш
спасибо) 05.10.2012 11:17:57, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Здорово отдохнули. На маму Бусина похожа все больше!
У Пелаши такая же футболка с Китти - самая любимая!
05.10.2012 09:07:33, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
Спасибо)) с ребятами там с компанией познакомились, они сказали, что долго смотрели и решили - доча мамина.. Муж начал возмущаться, что Саша- вылитая он в детстве)) 05.10.2012 11:17:49, Хрустальный Фреш
Dashut
купальный костюм - просто отпад! и улыбка - голливудская!:)
рада, что хорошо отдохнули, а отчет ваш напомнил мой - прям точно так же написала, что отдых с детьми и без детей - ваще разные вещи. но лично мне без детей пока никуда не хочется, разве только на денек:) с ребенком сложно, но без ребенка - уже скучно.
04.10.2012 21:02:36, Dashut
Zhurol
Во, и я от костюмчика отпала))) Бусина вытянулась, взгляд повзрослел))) 04.10.2012 22:58:08, Zhurol
Хрустальный Фреш
угу-вытянулась, причем рост 86 мы как-то проскочили. все штаны н а92- чую к НГ малы будут.. в 98 она по талии пролетает-выскакивает.
в общем, головная боль сплошная. ))
04.10.2012 23:07:58, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
мы ей купили на месте уже потом футболку, она не пропускает солнце и не потеет в ней кожа, в отличие от костбма красного (H&M), потом даже папе моему купили такую же футболку. 04.10.2012 22:22:30, Хрустальный Фреш
Dashut
а в костюме потела? я в этом году прокололась с футболкой, покупала заранее, и пока мы поехали на море, Лёва из нее уже вырос. так что мазала кремом и прятала в тень, но на след. год планирую все-таки внимательнее к этому вопросу подойти. буду в картерс заказывать 04.10.2012 22:26:16, Dashut
Хрустальный Фреш
в костюме носик мокрый был. а футболка- она сделана по той же технологии, что и для спортсменов, которые там на кайтах катаются. взяли футболку - нам подавец сказал, гда на 2 еще хватит. они же в обтяг почти должны быть.
но костюмчик я где-нить еще закажу все равно)) красивый уже))
а так мы с 9-2 дня на солнце были, ногируки/лицо мазала 30-й, а тело так белое и оставалось)
04.10.2012 22:39:37, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
это точно - ребенок уже есть и без него никуда)) 04.10.2012 22:15:41, Хрустальный Фреш
Аквамарин
Наташ, как Саша выросла то!))) Я чего-то с самого лета редко заглядываю сюда, давно многих не видела, сейчас вот хоть с одыха с удовольствием разглядываю фотографии.
Как вам здОрово то было 8-)))
Эль-Гуна вообще такое место особенное, не похожее на Египет. Мы там только на прогулке были, приплывали на яхте из Хургады. Очень понравилось, отметили про себя, что можно туда вернуться))) Для малышей как раз самое то- море долго мелкое. Но с другой стороны, мне кажется больше, чем на 10 дней там будет скучно;)
Бусинка твоя очень хорошенькая, глазки - вишенки прям))) Очки - отпад, прям настоящего серфингиста;)) Ну и вообще, воображулька)))
04.10.2012 20:17:56, Аквамарин
Хрустальный Фреш
да Наташ, время летит, уж ты-то со своими знаешь))
Я очень долго мужа уговаривала, что всем нам это надо и пр. Уговорили всей семьей и я безумно рада, что мы вместе, втроем были и никто не отвлекал. И прям мирок такой - наш-наш.. в бытовых буднях забывается это. А тут теперь есть, что еще год вспоминать)
Вображулька-это она умеет, ага)) Переживаю, когда теоремы учить будет)) Но дедушка обещался с 3 лет взяться)
04.10.2012 22:31:24, Хрустальный Фреш
Отличные фото! Видно, что семья здорово отдохнула)) Мы тоже в этом году собирались в Египет, а поехали в конечном итоге в Грецию)) 9 дней - это мало. Будь возможность, я б на все 2 недели отпуска поехала. 04.10.2012 19:07:03, МаМашка
kikimora
Замечательные фото! Что за отель у вас был, тоже все намыливаюсь в эту Эль Гуну и никак не попаду - все время получается в другом направлении:) Там открытого моря нет, это заводи-заливчики? Или у вас было море? 04.10.2012 17:33:08, kikimora
Хрустальный Фреш
у нас panorama bungalows. 4*. жили в корпусе с видом на море (при заказе - стандарт. потом 20$ в паспорт при заселении все). не бегают они там и отель старенький. если есть возможность, лучше 5* брать-они отличные. Море- мы ходили до пляжа 10 мин пешком - там уже море. есть пляж у отеля - он в лагуне. или на лодке 2 мин до моря открытого. Там мелко/глубина/мелко. поэтому с дочкой очень здорово было - ей было где поиграть. 04.10.2012 17:40:58, Хрустальный Фреш
kikimora
Спасибо, я присматривала Мовенпик. Да, номер на фото пошарпаненький:) Я с собой всегда беру на всякий случай свои тряпки-пеленки-простынки и пледик хб-шный, чтобы если что кроватку завесить своим. Эх, какая классная была детская кроватка-манежик у нас на Крите - новенькая, чистенькая, дверка-молния - Марфута так ее полюбила:) 04.10.2012 18:29:16, kikimora
Хрустальный Фреш
да- ничего так, еще хороший Стэйнбергер хороший. 04.10.2012 19:04:03, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!