Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую штуку я нашла!!!
Блин, ну где они были три года назад, когда я МЕЧТАЛА о такой штуке???? Автокресло-трансформер. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
03.10.2012 14:41:37, Фунтик
19 комментариев
Удобно, наверное, но как оно в краштестах поведет себя с кучей металлолома по периметру...
04.10.2012 13:37:09, БлондинкО
мне такая не нужна была. Мне в лом пристегивать/отстегивать постоянно большое автокресло из машины. Мне легче взять коляску с собой, но мы не путешествуем с малым на самолете.
03.10.2012 19:55:19, LucyMO






Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.