Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь за кулаки

Ходили мы сегодня в центр развития при ПМПК (комиссия, которя определяет, нужен ли ребенку сад логопедический или ортопедический или еще какой другой спец. сад). Ходили частным образом. Ну да, ЗПРР наша никуда не делась, ессно. Вел себя на 4+. По просьбе стишок рассказать почему то спел колыбельную, поглаживая зав. центром по голове. Она давилась от смеха, потому как и выражение лица Глебохи было соответствующим - бровки домиком, весь такой ласковый. Показали картинку, на ней семья кабанов - мама, папа и двое детей. На вопрос: "Кто это?" назвал кабана козлом. Сколько детей у кабана? Уверенно ответил -два. Потом подумал и сказал, что их вообще то три, но третий спрятался. Показали домик на картинке, попросили сложить такой же из кубиков. Тяжко вздохнув Глеб сказал: "Ну, это легко". Сложил. Заведующая сказала, что мы сделали ее день, сказала хихикать буду до вечера теперь. Считать отказался, он вообще не любит это дело :( повторял по просьбе слова: "Зина, рыба, цыпленок, санки.." о, где санки, давайте, мы будем с горки кататься. Опять заржали.
Итог: этот год мы ходим в наш сад, занимаемся в этом центре с дефектологами, психологами. В кор. сад берут только с 5 лет. Лого группа уж точно нам светит, на счет ЗПР группы - будут решать по итогам года.
13.09.2012 13:08:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Молодец Глеб!!!Представила его и улыбнулась..все будет хорошо...я уверенна....все в твоих руках..и ты точно знаешь - что делаешь..письмо прочитала..спасибо за ссылку.. 13.09.2012 22:48:34, Алигоша
Солнечный Зай
Глеб просто молодец! И все у вас отлично прошло! А воспитателей - бдить дальше:) 13.09.2012 19:32:07, Солнечный Зай
Какой Глебушка молодец! А так все хорошо ведь? Удачи вам в саду! 13.09.2012 18:21:35, вернаяжена
Lenor
)))))) Молодец!! 13.09.2012 15:18:42, Lenor
chita
)))))))))) Ну дает! Колыбельную тетеньке)) 13.09.2012 15:03:39, chita
По моему все хорошо, Глеб большущий молодец! Надеюсь теперь ты реветь перестанешь? :)
Только вот вопрос насколько комфортно будет Глебу в вашем саду :( Если воспитатели даже с тобой не здороваются :((
13.09.2012 14:29:50, Иришка-Мартышка
Голубоглазка
Наташ, Глеб у вас умничка!!!
Не плачь больше, моя хорошая, всё будет хорошо!
13.09.2012 14:22:11, Голубоглазка
Буратинка
Ржууууу:)) Глеб отжигает:)) Ну надо понимать все хорошо? Реветь больше не будешь? 13.09.2012 14:08:05, Буратинка
Еленкин
Глеб, конечно, зажег по полной)) Но только что будешь с вашими воспитателями??? Им-то он вряд ли колыбельные петь будет...
Кстати, это тестирование лишний раз подчеркнуло, что с Глебом по большому счету все в порядке, а вот в датском королевстве, то бишь в садике вашем, увы не все((((((
13.09.2012 13:55:28, Еленкин
Глеба надо в театральную студию)) 13.09.2012 13:54:23, Tortillka
Упала под стол от вашей колыбельной)))) вы и мой день сделали!
Теперь у вас есть бумажка для садовских теток, с чем я их и поздравляю:)
13.09.2012 13:46:56, Злая@
Свет-ОК
Глеб молодчинка!!!! Лого группа - отлично!!!! У меня дочка ходила, занятия в разы лучше чем в обычной группе. А вот про ЗПР группу я бы хорошенько подумала, а подумав не отдала бы..... 13.09.2012 13:23:35, Свет-ОК
Ирулевна
ты сама довольна результатом? 13.09.2012 13:21:03, Ирулевна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!