Мы вообще не из болтливых пока,но кое-что уже можем)))) Большая буква указывает на ударение,ну и чтобы было проще угадать,дам хорошие подсказки)))
1. даЯ папА (из разговора по телефону)
2. аЯя (тёплая вещь))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня Тим когда "подслушивает" мои телефонные разговоры, и слышит, что я говорю "давай, пока" - сразу руку к трубке тянет и кричит "покаааа!"
12.09.2012 22:28:22, Careless Angel

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.