Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте плиз детский ингалятор? Ну

Посоветуйте плиз детский ингалятор? Ну или поделитесь, у кого какой. Нужен именно детский (в виде игрушки). Назначили ингаляции на месяц вперед. Первый день еще интересно было делать, сегодня уже со скрипом дышал. У нас обычный взрослый.
06.09.2012 13:21:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно, спасибо всем)) отговорили! Будем пользоваться тем, что есть. 06.09.2012 15:33:50, БлондинкО
Miss Tery
У нас такой, Денис сидит стоически, под мульты, правда ). Не думаю, что "игрушка" сыграет решающую роль.. На пару дней разве что.. Ключевое тут - мульт или книжка.. Т.е., развлечение "извне".. 06.09.2012 15:08:30, Miss Tery
Снеженика
У нас два компрессионных омрон и дельфин, один в Москве один за городом, в них можно наливать лекарство, которое не дай бог нам опять понадобится ттт. Еще бывают ультразвуковые в них наше лекарство лить низя) вам что назначили то? 06.09.2012 15:01:34, Снеженика
Кромогексал
У нас есть ингалятор, но обычный, взрослый. [ссылка-1]
Думала купить именно в виде игрушки, чтобы заинтересовать ребенка. Но видимо откажусь от этой идеи. Будем биться на этом :)
06.09.2012 15:32:48, БлондинкО
КошМарочка
моя с 9ти месяцев обычным Омроном пользуется. И мне в голову не приходило что надо другой покупать. 06.09.2012 14:03:47, КошМарочка
Ну вот мне тоже не приходила, пока пользовались эпизодически. А тут прикинула, что месяц танцев с бубном (2р в день) я просто не осилю. Но наверное Аквамарин права - детская игрушка тоже быстро надоест. 06.09.2012 14:32:51, БлондинкО
Аквамарин
Да нууу, охота тебе отдельно детский покупать? Отвлекать реально? Моя под мультики хорошо сидела, с книжками, ну и вообще если чем-то в момент ингаляции активно отвлекать-занимать.
Думаю, что детского вида ингалятор точно так же быстро надоест, как и обычный.
06.09.2012 13:33:24, Аквамарин
Да вот не знаю. Мой даже с любимым айпадом - рот зажимает и сидит играет. Маску категорически не хочет надевать (и мне не дает кстати) 06.09.2012 14:26:24, БлондинкО
КошМарочка
а я не надеваю маску - у меня даже старший против. Маску просто держу максимально близко к лицу и все. По словам врачей этого БОЛЕЕ чем достаточно 06.09.2012 15:59:55, КошМарочка
Такой способ не ко всем лекарствам применим. Например, нежелательно, чтобы беродуал попадал в глаза из-за риска развития осложнений.
А минералку/физ.раствор понятно. Я и спящему подсовываю.
06.09.2012 18:09:54, БлондинкО
Ирулевна
+1 06.09.2012 13:34:49, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!