Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

всеми любимая тема:)

Ну-с, что все уже расслабились? а я про саааадддд! (жаль не могу какую-нить ехидно-страшную рожицу тут впихнуть:)
Девочки, дастиш фантастиш, не знаю, что там с ними делают...но мы за 3 дня так изменились:) это что-то!! Он начал говорить!!! (напоминает сцену из "Чародеи"..."Ура, товарищи, он заговорил!" !!!
нет, конечно не так: мам, пойдем потусим вокруг холодильника! Но на своем конечно, но там такие глубокомысленные монологи!!
Бабушка вчера звонила и прям кричит: вот объясни, что он от меня хочет, тычет в телек и кричит ГЫГО!! ну бабушка просто не в теме, что это Диего (мульт):)
а вчера мама встретила вечером воспитательницу, сразу была узнанной и та ей хихикнула, что у нее двое нежных мужчин в группе, которые тычатся как котятки в коленки, их конечно сразу берут на ручки и целюлят...сказала, что даже девочек таких пока замечено не было:)
но не смотря на все это мы сегодня не пошли, т.к. сказались магнитные бури и деть смотрел в потолок с 4 до 6 утра и конечно к 7 утра сладко уснул, будить не стали)))
посмотрим, как пойдем завтра...думаю надо брать с собой подмогу: великого и непобедимого...ВОЛЬТА) белого и пушистого...
06.09.2012 11:26:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вольт шикарррный он такой шикаррный:)))) Надо же:))) Я очень рада за Вовчика, очень:) 07.09.2012 21:57:54, belka_kate
Хрустальный Фреш
а можно мне ссылочки. я что-то вменяемых ни на Дашу, ни на что найти не могу( 06.09.2012 20:21:44, Хрустальный Фреш
Zhurol
А это по телеку крутиться у нас 24 часа в сутки))) 06.09.2012 22:10:43, Zhurol
Timrina
)) Прелесть) 06.09.2012 14:39:28, Timrina
Kno
Гоу, Диего :))) Ольга еще Дашу любит, особенно те серии где они вместе спасают зверей.

А мы сегодня не пошли, затемпературила наша краса, думаю теперь неделю дома просидит.
06.09.2012 13:33:18, Kno
Arni
Вован молодец!!!!))
А чего правда магнитные бури??? Я сегодня каждый час ночью соскакивала и уговаривала себя подниматься, а то просплю, ладно хоть перед тем, как пойти в ванну, догадывалась посмотреть на часы..в час...в два...в три...в четыре......и каждый раз просыпаясь, лихорадочно вспоминала - НАМ КУДА В САДИК??? В ШКОЛУ??? А МНЕ КОГДА НА РАБОТУ - СЕГОДНЯ ИЛИ НЕТ? А МЛАДШИЙ С КЕМ - С НАМИ ИЛИ У БАБУШКИ??? Жесть, короче))))))))))))))))))))))))
06.09.2012 13:00:52, Arni
Снеженика
Респект саду, воспитателям и Вовке! 06.09.2012 12:31:56, Снеженика
Jeniveva
Молодец Вовка! А он "неспячкой" именно на магнитные бури реагирует? Мой тоже любитель раз в месяц непоспать ночью часок-другой, но я не задумывалась от чего это. 06.09.2012 12:22:14, Jeniveva
Zhurol
Мы вчера ночью тоже вскочили и я его себе под бочок - сразу уснул, пришли в сад, а там мама одна и говорит, что доча вскочила в 6 утра и все..пришла на работу я и мне начальница говорит, что сообщили, что 3 дня магнитные и типо пик на вчера-сегодня...вот сегодня ночью мы смотрели на потолок. Сегодня с утра уточнила у нашего врача, она сказала, что у детей это очень частая реакция на магнитные, некоторые лунатить даже могут (даже без луны) о как! 06.09.2012 12:31:20, Zhurol
Вы молодцы!
А правда магнитные бури? У меня вчера давлениие скакнуло до 150. И до сих пор так фигово.
06.09.2012 12:12:31, вернаяжена
Даздраперма
молодцы:)))) так и дальше держать:))) у нас все ровно. в сад с удовольствием, там без криков, из сада то же бегом. но только до площадки, куда выходят гулять старшие группы. сегодня завтракали в саду. нянечка призналась, что не ожидала от Лизаветы такой самостоятельности:) 06.09.2012 12:08:42, Даздраперма
Молодцы :))
А мое чудо вчера прекрасно провело время до прогулки. Потом приперлась неврная мать и всю малину испортила :) мог бы еще там погулять, т.к. был в прекрасном расположении духа. Сегодня должны были остаться до "послеобеда". Но, увы и ах, звезды расположились иначе и он теперь с соплями. Пока до понедельника дома.
06.09.2012 11:51:53, БлондинкО
Zhurol
слушай, я настолько выбита Вовкиными слезами, что настроилась по часу водить до тех пор пока не успокоится, в этом вопросе со мной не согласна категорически бабушка, посмотрим как дальше дело будет. Бабушка настаивает на прибавлении хотя бы получала в неделю:))) про сон речи вообще не стоит, пока сам не попросится:) 06.09.2012 11:56:07, Zhurol
Ну мой последний раз плакал минут 5 и в течение дня был вполне бодр, играл и веселился :) Поэтому решили, что можно увеличить время.
Вот первый день он целый час расстраивался, пока меня не было (успокоился только, когда еду приносили). В таком случае, я уже через полчаса чесала руки собираться за ребенком :)
06.09.2012 12:50:52, БлондинкО
ну, маладца Вовчик! сад простимулировал на прорыв))) 06.09.2012 11:34:02, Ули.Точка
Zhurol
ага, прорывается постоянно к выходу:)но он мой зая. такая же картина часто, когда я ухожу на работу, а он с бабушкой дома остается...поэтому я пока не особо озадачено слезами его...но если так будет долго, то озадачусь уже(( 06.09.2012 11:37:40, Zhurol
Miralissa
"Ура, товарищи, он заговорил!" это из Чародеев)
Поздравляю с приятными впечатлениями от сада, по-моему, это действительно здорово)
06.09.2012 11:30:59, Miralissa
Zhurol
ну старая стала, память уже не та...)) поправлю чичас) 06.09.2012 11:35:49, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!