Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по одежде Reima,Didriksons и т.д.

что брать? %-) какого плана куртку. Хочется что-то универсальное-чтоб и осенью и зимой носить :-) У нас на площадке в прошлом сезоне я как раз видела,что детки в чём осенью ходили в том же и всю зиму проходили и весну. Я так понимаю -одевали без поддёвы,а зимой с поддёвой? Вот посмотрели мы вчера куртки в Рейме -нашли либо тёплые зимние, где ничего не отстёгивается и не пристёгивается. И куртки совсем лёгкие на дождь, но с возможностью пристегнуть флис.поддёву.Но и с ней-тёплой куртка явно не станет, ну т.е. на ноябрь,например, тем более не на зиму. А учитывая стоимость этой ветровки -5тысяч за тряпочку тонкую эту....хочется чтобы она была более универсальной... Подскажите -может мы чего-то не увидели? я знаю тут тыщу раз обсуждали эту одежду.Пришлите мне кто-нить ссылку на конкретную модель,чтоб мне понятно было -что искать. В чем ходят ваши дети?
06.09.2012 10:00:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
У нас как по ссылке плюс штаны. Пристегивается флисовая поддева, купила на распродаже в том году еще не носили. Но у подруги дочь в том году в таком же слитнике ходила (у них еще Керри был на совсем холода). Но на всякий случай у нас еще пальто имеется :) вдруг замерзнем в рейме. 06.09.2012 19:44:07, llys
Еленкин
Купили конкретно вот такой комплект (серо-зеленый тока) [ссылка-1] Все в нем пристегивается, что нужно))) Мерили такой же и кучу других в Тилли-Стилли - все с кнопками для подстежки)))) 06.09.2012 12:46:24, Еленкин
Буратинка
Лена, а сколько в нем утеплителя изначально? 06.09.2012 12:57:52, Буратинка
Еленкин
180 что ль в куртке, в штанах вроде поменьше... 06.09.2012 13:01:53, Еленкин
Буратинка
ну вот не межсезонье это, уже зима. а на холодную осень жарковато 06.09.2012 13:11:43, Буратинка
Еленкин
Ну да, я и не настаивала, что это межсезонье)))) Но я тут вижу уже народ в меховой попе детей выводит!)))) Очуметь! А ты говоришь, холодная осень... 06.09.2012 14:18:01, Еленкин
Буратинка
упала...:))) мне бы лето продлить...а тут попы меховые:))) 06.09.2012 14:24:46, Буратинка
Ха :) Я вчера имела беседу с новой воспитательницей :) Какая вчера была погода думаю все помнят. Кирилл был одет в майку, футболку с длинным рукавом и ветровку. Ветровку очень плотную, застегивается под горло, попа закрыта. В принципе к ней еще толстовка пристегивается и получается приличная такая куртка. Но пока только один слой.
Прихожу, понятное дело дети одеты. Мой на месте не сидит, бегает по площадке. Вопрос от воспитателя "а вы уверены что ваш ребенок не мерзнет? Он как подошел ко мне в своей тоненькой кофточке с тоненькой курточкой, ну я просто не могу смотреть на такое!" Я аж офигела :)) Т.к. за забором дети гуляли просто в таких кофточках :) Пришлось убедить что я уверена и что слежу за сыном :) И что зимой мы будем ходить так же, только куртку другую наденем :)))
Кстати, Кирилл домой пришел с мокрыми волосами под кепкой :) Люди в зимних сапогах и теплых куртках меня уже неделю удивляют :)))
06.09.2012 14:39:09, Иришка-Мартышка
Еленкин
Сама была несколько шокирована))) Я тут хожу думаю - додумаются ли воспитатели на дневную прогулку куртку не одевать на Алену (днем-то явно теплее, чем утром), а тут мама ведет ребенка в этой попе!!!! 06.09.2012 14:36:20, Еленкин
Буратинка
Рейма от межсезонья отказалась видимо. Т.к. у нас была куртка осенне-зимняя с утеплителем не теплая и не тряпочка. А теперь они для межсезонья действительно предлагают пристегивать флис к ветровкам.
Я выбрала хуппу. Ветровку с флисом+ буду флисовую поддеву реймовскую под нее надевать когда прохладнее будет, потом сразу лезем в реймовский комбез, а на холода керри:))
06.09.2012 10:39:31, Буратинка
Kationok
сейчас сама всё думаю, а вот в том году конец осени-зима -начала весны Наташка проходила в комбинезоне, причем без поддёвы, но она и сильно активная)))), и только когда совсем холодно было мы более теплый достали (на недельку).
У нас такой вот был.
06.09.2012 10:20:13, Kationok
Apfel
может коллекция у реймы в этом году другая?(
у нас рейма-не ветровка,потеплее,уже со слоем синтепона,небольшим правда,+ возможность пристегнуть поддеву(есть кнопки). Но я все равно на зиму беру Керри,А рейма у нас больше как осенняя одежда идет.
имхо, умаешься 6 месяцев в одной и той же куртке ходить.я за разнообразие)))

может еще где нибудь рейму глянуть?
06.09.2012 10:07:40, Apfel
Аня Рейму слитник так и носила) с +5-10 без поддевы, при минусовой температуре- уже с поддевой 06.09.2012 10:07:11, Tortillka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!