Девочки, помогите, выбрать автокресло сейчас у нас Maxi-Cosi Priori XP, нужно следующею группу от 18 кг без изофикса.
Спасибо.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Автокресла
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я за Ромер. 05.09.2012 13:23:47, Kno

а какой рёмер будете брать? нам тоже надо будет, уже присматриваюсь потихоньку :)
05.09.2012 17:08:05, БлондинкО

Тогда Вам надо Ремер (есть разные варианты), со штатными ремнями. У нас 2, мы довольны. 05.09.2012 11:23:19, Чайка Рассветова (экс-Ларун)

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

