Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

все живы))?

ну что, все уже вернулись из садика? я имею в виду малышню:)
Мы шли очень смешно, примчалась бабушка, Димон порывался хоть до двери проводить)) в общем в группу вошли и у Вована почему то вход ассоциировался с поликлиничным (правда немного похоже), губа затряслась..но когда ему показали группу с игрушками, то мы его держали, чтобы хотя бы переодеть) в группу вошел в развалочку и даже не повернулся) вообщем, я сделала контрольный (очень напрягший воспитательницу) загляд в группу и убедившись, что я нафиг не нужна, мы с бабулей удалились)) а дальше...мы дома смотрели 1 канал!!! новости)))не мульты по Тиджи, ни машу и медведя...а нормальные вещи)
вообщем, в 9 бабушка забирала, сказала, что вид был не зареванный, воспитательница говорила, что всплакнул немного, но потом нормуль. Вообще, мы поплакать любим, так что вроде и правда нормуль. Посмотрим как будет завтра.
Но самое смешное было РАЗБУДИТЬ Вована)) Все лето он вставал сам ОКОЛО 7, а тут как назло в последние 2 недели стал спать до 8.30. Никогда не имели опыт будить энтого прЫнца, будили вместе с Димоном минут 10, перепробовали все, за что получили по носам подушкой и медведем)) так было забавно...может быть...если не общая истерия)))
буду теперь приспосабливаться к новым условиям утра, пересматривать свой график наложения грима и вообще....короче пока не поняла. как все будет))
КАК ВЫ?:)
03.09.2012 09:41:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irinka7
И у нас всё прошло на ура))))Слава Богу,хотя нам сказали что забирать в 11ч.....но ничего,через недельку думаю на день уже пойдём.Сначала старшего завели... у нас сменили воспитателей на выпускной год,чему я не очень обрадовалась....после проводов Арсения с Настёной быстро поехали в её садик,переоделись и попрощались...Настёна сразу пошла играться,я ушла. Когда пришла народу много сразу было в раздевалке,кто-то плакал,а моя гуляла по группе с книжкой.... воспитательница ск4азала,что очень спокойная девочка,совсем не плакала,но только плохо кушала....едок она ещё тот....но надеюсь за компанию начнёт кушать.Так что всё прошло на ура) 03.09.2012 14:46:35, Irinka7
Zhurol
здорово! 03.09.2012 16:13:54, Zhurol
Timrina
Молодцы! 03.09.2012 14:38:14, Timrina
Начало положено)) Поздравляю! 03.09.2012 14:15:04, МаМашка
Хрустальный Фреш
Поздравляю)))) 03.09.2012 12:30:18, Хрустальный Фреш
Мы тоже проспали :) но успели! Ребенок тоже все лето вставал в 7 утра, чему я в какой-то мере была очень рада.
В садике были до 10 утра. Ребенок немного поиграл и начал плакать. Когда я зашла в раздевалку, стоял немножко в слезах с джинсами в руках и уличными ботинками :)) по пути домой сказал, что плакал,потому что смотрел маму в окошко, а мамы не было. Но и при этом заявил, что завтра опять пойдет играть с детками. А, еще рассказал, что они вдвоем с Кристиной плакали :) На горшок сходил, покушал только киви (дома сроду это не ел).
вот такой первый день.
03.09.2012 11:12:40, БлондинкО
Даздраперма
у нас прошло все так, как я и ожидала. истерика на час. нет, я конечно надеялась на лучшее, но характер он и в африке характер. теперь предстоит неделя как минимум истерик и прятаний за маму. ну да ладно, прорвемся:)))) 03.09.2012 10:57:49, Даздраперма
*Skazka*
Поздравляю!!! Начало положено! Мы отводили со старшей, Иришка спокойно зашла в группу а я вот прослезилась потом в машине, забрала тоже спокойно Иришка всем сказала пока покушала не плакала, но первый день не показателен, посмотри что дальше будет. 03.09.2012 10:44:35, *Skazka*
Arni
Поздравляю вас с первым днем!!!))) 03.09.2012 10:22:09, Arni
Поздравляю тезку! Удачной и легкой адаптации вам:)
У нас похожий опыт был на прошлой неделе: при виде игрушек убежал в группу, потом всплакнул, не найдя меня, потом успокоился. На второй день тоже слегка всплакнул в момент моего ухода, на третий -четвертый уже нет, на пятый остался уже на дневной сон. Сегодня думала, после выходных капризы будут -нет, совершенно спокойно бежал в садик, как будто всю жизнь туда ходил:) Я прям аж не ожидала такой легкой адаптации, ттт, конечно.
А так да, утром напрягает одновременно старшую в школу собирать, малого в садик, дурдом:)
03.09.2012 09:47:34, white-dove
Zhurol
Ох, нам бы так, я конечно на сон и не рассчитываю, по часика 2-3, ну до сна будем водить, а там может он сам захочет)
со сборами мне проще. Димон полностью сам, я его только поднимаю, завтрак и дверь за ним закрываю - это прелестно:)
Теперь будет беготня с утра в основном с моими сборами и Вовкиными)) Я привыкла лицо замалевывать в тишине)))
03.09.2012 10:08:31, Zhurol
spravedlivaya
Поздравляю! Легкой адаптации! 03.09.2012 09:46:08, spravedlivaya
Розочка
Наш фотоотчет выше :)
А вам желаю ходить с радость и без слез!!!
03.09.2012 09:43:40, Розочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!