Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мысочки или прогоните тараканов.

Может конечно зря заморачиваюсь,но заметила, что Слава в последнее время когда босиком иногда идет на мысочках. Когда в обуви всегда ходит нормально, ну и раньше такого не было. Записалась к ортопеду на всякий случай.
На тонус вроде не похоже, потому что у старшего был тонус и я помню, как он ходил и это в обуви даже было видно. Может просто узнал, что он может вставать на цыпочки, потому что он сейчас везде где не может достать так тянется. Скажите мне что-нить, погоняйте тараканов.
29.08.2012 19:23:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
мой часто ходит на носочках, особенно когда по телеку видит тетю на каблуках.. и копирует ее. и позже тоже копирует тетю на каблуках. тонуса никогда не было и нет, а от "обезьяна" - это всегда было, есть и будет. 31.08.2012 23:57:44, Гжелка
Спасибо девчонки,успокоили))) 30.08.2012 23:24:41, зажимка
Лилёк-Мотылёк
Марин,у нас прям один в один тоже самое сейчас))))Видимо это возраст такой,моя даже встанет на мысочки,еще и смотрит на них-что же это она такое сделала?))))) и ходит так,но тоже только дома и босиком,в обуви все нормально))))) Так что кыш таракан! 29.08.2012 23:00:51, Лилёк-Мотылёк
мой тоже иногда дома босиком так ходит. Имхо - играется так)) по моему прям видно, что он так играется и ему это в кайф)) 29.08.2012 22:24:29, Careless Angel
Вока
Моя тоже часто встает на цыпочки, но мне кажется просто поняла, что так можно что-то достать) 29.08.2012 22:21:32, Вока
Мариш, привет! Мой тоже так ходит иногда, из-за этого еще и шлепнуться может хорошенько((( Я вижу, что он как-будто спецом это делает, так что думаю это этап такой. Кстати мой племянник на 2нед. младше моего делает абсолютно также.
Так что гони таракана прочь)))
29.08.2012 21:34:03, Evgenia-m
берем огромный тапок и бьем этого таракана
в 1.5 лет и у нас это было и у всех знакомых, одни врачи говорят что это отработка нового навыка, другие что разгружает ноги ребенок. в общем ооочень многие через это просто проходят и все. у нас навернео за месяц это прошло, наверное потому что просто перестала так делать, я и забыла
29.08.2012 20:42:13, Анилоп
иногда - это нормально. Давите тараканов.

Мысочки - это носочки, или пяточки?
29.08.2012 19:44:50, LucyMO
это носочки 29.08.2012 20:27:59, зажимка
да, мой тоже иногда бегает на носочках. Иногда - нормально. 29.08.2012 20:33:31, LucyMO
Если иногда, то мой тоже иногда ходил. Его прикалывало :)
К ортопеду сходите для успокоения.
29.08.2012 19:34:58, БлондинкО

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!