Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такой у нас теперь красавчик!!!

у нас теперь живет котенок мейн-кун!!! Привезли вчера, дети в восторге, взрослые тоже :)
Егор сказал: "Котенок себе хорошего хозяина выбрал - меня!" :) Вообще он как-то сразу Егора признал, а Динку пока побаивается. Динка за ним ходит и говорит "тысь-тысь" - это одно из трех слов, которые она произносит, у нее великая любовь к кошкам :)
Шустрый такой зверь, всю ночь охотился на нашем одеяле (за нашими ногами, естественно :)))
Своих фоток пока нет, потому что нычится :)
Имя тоже пока не придумали, по паспорту он Ягуар, не очень удобное имя. Есть вариант Марсик, Марсель. Может, вы каких-нибудь вариантов накидаете?
27.08.2012 10:03:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с кошатиной:) Я бы так и звала Ягуаром, ну может Ягусей. Славный! Вот у вас теперь будет весело! 27.08.2012 16:07:15, вернаяжена
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Какой прелестный!! 27.08.2012 11:45:41, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Какой клевый :))))))) Мейн-кун это ж вообще мечта :) Я за Яшу 27.08.2012 11:24:33, ЛизАнька
КошМарочка
Яшка? Гуся?

я бы искала вариации от основного имени :-) Хотя это ну совершенно не обязательно
Кошак классный :-)))
27.08.2012 11:10:07, КошМарочка
Яша тоже прикольно, спасибо! Буду с мужем говорить, у него идея-фикс назвать котенка Байтом :) 27.08.2012 11:17:01, Грозная Муха
КошМарочка
у меня псину младшую Б'Яшкой зовут - плюшевое имя :-)))
А Б'Яшка у нас сокращение от официальной домашней клички - Бьянка
27.08.2012 13:24:43, КошМарочка
Голубоглазка
Обалдеть, какой хорошенький!!! :)
КАК я вам завииииидую.... обожаю кошек, но мне их нельзя:( аллергия тут же начинается, причем оч сильная(
Очаровашка! Поздравляю с новым членом семьи))))))))
Ягуар... может, Гурьяша тогда? или Ярик? :))))) или Гарик))) это я буквы в имени местами переставляю))))))))))))
27.08.2012 10:33:41, Голубоглазка
У меня почему-то Ягуся сокращается :))) Гарик - тоже вроде ничего. Гаврюша :))) 27.08.2012 10:58:02, Грозная Муха
Какой классный :) И сразу понятно что такой будет шустрым :)) 27.08.2012 10:19:12, Иришка-Мартышка
Мы сначала другого выбрали, по фотке. Приехали, а он увидел нас и снычился. Выбрали тогда этого, он с Егором хорошо играл :) 27.08.2012 10:56:41, Грозная Муха
Чудо какое))
Мы примерно так выбирали имена- распечатали готовые списки [ссылка-1], потом вычеркнули по очереди те, что не понравились кому-то.
А девчонки мои сериал начали смотреть- Полосатое счастье, там как раз про мейн-куна)
27.08.2012 10:13:28, Tortillka
Я пыталась такие списки смотреть - обалдела от обилия имен :) Особенно понравился вариант на "Я" - "Явсёзассу" :) 27.08.2012 10:24:15, Грозная Муха
У нас кот все равно постепенно стал Гаденышем)) 27.08.2012 10:28:54, Tortillka
Свет-ОК
классное приобретение!)))) И хорошо что шустрый, а то затискают от великой любви)
а Марсик отличное имя, у меня в детстве был котенок Марсик, очень нежный!)
27.08.2012 10:09:08, Свет-ОК
У нас это самый большой бонус от отдельного жилья - что можно завести СВОЕГО кота :))) 27.08.2012 10:58:45, Грозная Муха

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!