Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

ну дайте мы похвастаемся

купила в апреле велокат - он же беговел, Михась сначала заинтересовался, пару раз невернулся и после этого требовал что бы его катали, а сейчас после моря приехали и он поехал, реально - отталкивается - ноги поджимает и едет - балансирует, причем еще и открыл у нас в парке горку и теперь с нее катается, уже пожалела что взяла велокат без тормоза - он так летит, что тормоз не лишний

В общем рекомендуем - у нас Пуки - , размер 12 дюмов, на рост от 90 см в самый раз, под нашу расцветку (красно-желтый) в Декатлоне подобрали шлемак - ярко красный, один в один цвет, и сразу заказала в магазине с велокатом сумочку на руль - из болоньи на молнии - очень классно - влезают несколько мелких машинок и вода
25.08.2012 15:31:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
а Тим до сих пор не поджимает, все "бегает" (( 25.08.2012 22:13:58, НастенаС
Желток
ну зато бегает, а мы первые пол-года ругались и не хотели бегать, зато теперь - при выходе за порог - хватает велокат и не выдерешь из рук, даже по лестнице пробовал тут на днях - я только на секунду отвернулась - порадовалась что в шлемаке был :) 26.08.2012 13:53:05, Желток
spravedlivaya
Пелаша тоже на велокате катается. Я присоединяюсь к рекомендации.
Но адреналин в моей крови иногда зашкаливает )))
25.08.2012 21:59:08, spravedlivaya
Желток
я спокоен - я совершенно спокоен, повторяю как мантру - главное шлем одеть :) 26.08.2012 13:53:39, Желток
spravedlivaya
Мне приходится с двумя гулять и переживаю сразу за двоих. Хоть и в шлеме. Бегаю и бегаю.
Очень часто на нас внимание обращают, иногда из проезжающих машин комментируют )) Пока у бабушки были, так вообще все-все окружающие бурно реагировали. Сначала ржали, что такой маленький, потом восхищались, что так быстро ))))
26.08.2012 20:57:23, spravedlivaya
КрейсерАврора
молодцы) а мы все пешком и пешком) я и сама ни на чем кататься не умею, вот они - гены))) 25.08.2012 16:53:29, КрейсерАврора
Желток
ну не знаю, у меня старшая не спортивная вообще, она в этом возрасте на велике 4-х колесном отжигала - а Михасик до сих пор не понимает что с педалями делать :) - все индивидуально - вы просто не нашли еще свой конек :) 26.08.2012 13:55:30, Желток
Свет-ОК
умничка Мишенька!!!! скоро и на велике двухколесном поедет!!!! 25.08.2012 15:41:28, Свет-ОК
Желток
неее, мы с педалями не дружим :( 26.08.2012 13:55:49, Желток
Свет-ОК
Витя тоже с ними не оч дружит) но куда они денутся - научатся!!!! 26.08.2012 15:44:00, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!