Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Отлично погуляли!

Я еще утром поняла, погода будет хорошей весь день :)
Хоть никто и не приехал в парк у ЦДХ, время мы провели отлично. Ольга взяла с собой мяч, гоняла его по дорожкам и по ближайшим кустам.

Потом мы обнаружили этот экспонат. Мамы девочек - сильно не ржать, это прям Ольгина копия, даже прическа такая же. Как-нить сделаю такое же фото с реальной девочкой:)

Ну а это из серии о вчерашнем парке Горького. Похоже у них здесь гнездо.

Потом мы нашли кошку! Одна кошка из тысячи, которая спокойно дала себя погладить. Оля очень любит кошек:)

Под конец решили отдохнуть. Покажусь:)

Съели по мороженному, при выходе еще сил хватило на батуте попрыгать. Вообщем... Все равно ХОРОШО!!!
19.08.2012 22:09:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, оказались самые обязательные)) Молодцы, хорошие фотографии! А у нас не получилось, мы только в 8 выехали от бабушки( В общем, в следующий раз! 20.08.2012 20:26:59, Бумажный Голубок
Аквамарин
Отличные фотографии!))) Молодцы, хорошо погуляли;)) Скажу по секрету, что та золотая девочка, не только Ольгина копия))) На мою тоже смахивает, только прическа другая)))
Хорошо выглядишь!))
20.08.2012 15:49:40, Аквамарин
Кудрявая
Молодцы! Девочка и вправду на Олю похожа )) 20.08.2012 15:33:05, Кудрявая
spravedlivaya
Да, отличный вчера был денек!
Мы исследовали заново облагороженную пойму реки Яузы.

В парке Культуры есть скульптура, где мать с двумя детьми. Прямо я по моим ощущениям!
20.08.2012 11:51:48, spravedlivaya
КрейсерАврора
ты тоже прыгала?) 20.08.2012 09:07:33, КрейсерАврора
Kno
Не, меня не пустили:) Там для детей и бесплатно. Наша стрекоза оторвалась от души:) 20.08.2012 12:23:25, Kno
Розочка
ах..ах..ах... жаль у нас не получилось. Вот с сегодня и до воскресенью я совершенно свободна!!!
Как же ты хорошо выглядишь, вся такая... неземная!!! как же люблю беременных :)
20.08.2012 08:25:32, Розочка
Kno
:) Спасибо Розочка! 20.08.2012 12:24:16, Kno
Даздраперма
замечательные фото:)))) 20.08.2012 08:04:06, Даздраперма
Zhurol
Мы хоть до вас и не доехали, зато наш папаня примчался и увез в парк наш Кузьминки, а мы там видели голую морскую свинку, вот еще то чудо-юдо:) ну это не в парке конечно, а в зоо магазине рядом:) потом мы катались на электролодочках, давили и крушили старшего)) а потом финал- нашли на выходе розничный магазин пати бум))) ну и сама понимаешь, всякие дуделки, свистелки, салфеточки, блокнотики с тачками:) дома наш папа наделал гамбургеров, коклеток:) всех накормил, попытался даже спать уложить:):)
А еще у нас хит: купили набор мебели для Вовки:) стол и стул с Машей и медведем:) он теперь кушает как большой, за своим обеденным гарнитуром:) тк заявил ( жестами и фырканьем) , что его Чико полли для малышей:):) во еще бы и ложку сам держал..))
19.08.2012 23:37:18, Zhurol
Свет-ОК
не то что хорошо, а КЛАССНО!!!!!! И кошку гладили и мороженое слопали и на батуте прыгали а еще и копию нашли!))) Отличная прогулка!!!!!! 19.08.2012 22:19:50, Свет-ОК

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!