Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на озеро с палаткой

Собрались на озеро с палаткой на пару ночей. Если кто-нибудь ездил с годовастиками, приму любые советы и рекоммендации :)
08.08.2012 07:38:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilippovaNatalia
мы недавно вернулись из похода, я устала просто жуть... аж температуру схватила от переутомления))) но в целом хорошо)))

одежду (штаны в которых ползать по земле3шт (мы не ходим), футболки-3шт(сушила прям на воздухе) комплект теплой одежды, 2 кофты с длинным рукавом - не пригодился, но фиг знает какая погода будет вечером)
обувь(резиновые тапочки - только в них был и другое ничего не хотел одевать)
брала памперсы на всякий случай пол пачки взяла))) больше лучше чем меньше)))
салфетки влажные мноооого в каждую сумку напихала, что бы всегда под рукой было
детские бутылочки с водой, тоже в каждую сумку напихала)
банки с его едой, у нас ГВбыло в почете, все остальное не очень ел... может жарко было...
сушки-печеньки не давала, т.к. руки почти всегда грязные
игрушки не пошли, интересно было играть с палками, травкой, цветочками, тарелками, банками пустыми)))
от комаров-слепней нам очень помог Чикко спрей для детей, я вся покусанная, но сына спасла))))
тазик или мини бассейн. в большую воду не пошел, ругался)))
коляску, в ней катались и спали.
москитную сетку на коляску, но кузнечики под нее пробирались)))

вроде все написала что брала)))))
08.08.2012 18:48:51, FilippovaNatalia
Огромное спасибо. Много ценной информации :) Наш красавец, к сожалению, в коляске не спит, да и не сидит ососбо. Берем рюкзак его носить. Надувной бассейн возьму, хотя боюсь от него грязи будет еще больше - натащит туда земли. 08.08.2012 21:35:34, Любчик
FilippovaNatalia
нее грязи в нем особо не было, травка, но счастья было море)))))) вы его на травку поставьте.
а куда же вы его спать укладывать? у нас душно было в палатке, хотя она очень проветриваемая...
08.08.2012 21:44:57, FilippovaNatalia
В палатке укладывать придется или на одеялке под деревцем где-нибудь.. Надеюсь с грудью уснет... Возьмем вентилятор в палатку, может тоже поможет. 09.08.2012 00:21:42, Любчик
Хрустальный Фреш
мы брали:
одежда/памперсы/горшок/вода питьева/салфеток влажных - многооооо.
еду отдельно - только кашки брала, растворивые. остальное ела со стола.
08.08.2012 10:26:20, Хрустальный Фреш
Спасибо. Каши растворимые возьму, салфетками запаслась :) 08.08.2012 21:36:25, Любчик
Хрустальный Фреш
ничего страшного нет. главное - чтобы погода была. В прошлом году ездили на 2 ночи и 3 дня - дочке 10 мес было. Я еще только лекарств с собой брала вагон и маленькую тележку + от комаров мазилки, от клещей, бепантен, нурофен, градусник, но-шпу, то аллергии что-нить.. 08.08.2012 22:16:19, Хрустальный Фреш
Сегодня пойду в аптеку закупаться. 09.08.2012 00:19:39, Любчик
Хозяйственная Блондинка
Годовасик ходит уже? Мы манеж брали в лес. Просто посадить туда на время чистки зубов) наша Света норовила все шишки собрать)
Ещё сменных вещей много брала - Света была любителем залезть в самую грязь)
08.08.2012 09:51:25, Хозяйственная Блондинка
Ходит во-всю. С манежем не дружит - орет, когда туда сажают :( Но я на эту тему задумалась - может в лесу посидит. 08.08.2012 21:37:38, Любчик
КаМар
Воды питьевой побольше. от комаров вонялки брали... а так.... а чем кормите? мы просто картошку отварили,с мяском дали. молочка вся у нас хранилась в автохолодильниках. кашу покупали растворимую. кипятком разбавляли. 08.08.2012 09:32:37, КаМар
Кушает всё подряд. ГМ пока запивает. Я, кстати, помню вашу историю про отучение от груди. К концу месяца пойду её еще раз читать... 08.08.2012 21:39:06, Любчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!