Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Поздравте нас с новым диагнозом:(

ох, нет моих сил больше!!!! и терпение на исходе!!! сходили к психотерапевту. написали нам "расторможенный ребенок" долго причитала "и как вы в сад ходить будете? она же не говорит! что, есть может сама? да как то не верится. не может она сама есть..." а в саду воспитатели сказали, что Лизавета АБСОЛЮТНО готова к саду. эта же врач 7 лет назад утверждала, что мой сыночка вообще будет почти идиотом... у меня вообще складывается впечатление, что в нашей поликлинике врачи детей с проблемаим не видели. все пытаются здоровых лечить. РРРРРРРРРРРРР
07.08.2012 13:17:36,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если доктор уже известен своим диагнозами то смысл так нервничать? Я уже не говорю о том что не надо к такому ходить.
Мне вот наоборот всегда все неврологи говорили что в саду заговорит. И никого неговорящий не пугает, нормально им в саду :)
07.08.2012 15:56:48, Иришка-Мартышка
Даздраперма
спасибо на добром слове:))) сама знаю, что глупо, но..:)))) 07.08.2012 15:59:14, Даздраперма
А насчет "как в сад пойдет", тут вон Оля недавно клуб психологической помощи создавала:) для родителей детей -неумех, идущих в садик:)))кто ложкой сам не ест, кто горшком не пользуется, кто одеваться -раздеваться не умеет, кто молчит, как партизан -и ничего, все этой осенью в садик идут:))) 07.08.2012 17:51:30, white-dove
Не, ну мне Андрею ставили задержку в развитии т.к. ровно в 6 месяцев он не сидел, не вставал в кроватке и не ходил вдоль опоры. При этом сначала уточнили что у ребенка дисплазия, т.к. он в распорках был и их невозможно было не заметить. Как сейчас помню - во время приема в кабинете были студенты, врачиха повернулась к ним и прочитала лекцию что "вот сразу видно отставание, все признаки налицо".
Ну я пришла к ней еще раз, в 10 месяцев. Мальчик мой уже бегал сам, какая я была гордая. Врач сидит и не поднимая головы строчит что-то в карте, поглядывая в предыдущие записи. Я 10 минут посидела и спросила что она пишет то, на ребенка еще никто и не смотрел. Тетечка подняла глаза и выдала "мамаша, что за вопросы? ваш ребенок врожденный урод, что вы хотите?" Я была молодая и скромная, поэтому вышла молча. Прорыдала сутки, но больше к этому врачу мы не ходили никогда.
07.08.2012 16:07:26, Иришка-Мартышка
Даздраперма
а я никогда не забуду посещения невролога с сыном в 4.5 месяца:) невролог древняя бабка, которая еще динозавров видела. поставила нам "правосторонний парез", "отсутствие шагового рефлекса", "ребенка срочно надо спасать, а то инвалидом будет" и СРОЧНО отправила в больницу на госпитализацию. благо я мать-ехидна. приезжаю в больницу, направление не даю, требую посмотреть ребенка. врач смотрит, долго смотрит и так удивленно спрашивает "а какого вы приехали в больницу? ребенок здоровый". ну тут я наше направление с диагнозами и отдаю. долго ржал врач, а потом лечение назначил, т.к. обязан. но посоветовал не лечить. и такого за 9 лет со старшим насмотрелась море. 07.08.2012 16:17:23, Даздраперма
таких надо отстреливать.... резиновыми пулями. 07.08.2012 16:11:44, LucyMO
ПятасЁк:)
разрывными.... 07.08.2012 16:57:03, ПятасЁк:)
Ну что тут скажешь: ( Я вот, наоборот, жалуюсь врачам на своего неговорящего ребенка, а все отмахиваются "к трем заговорит, в сад пойдет -заговорит" и все в таком роде. А если не первый раз с этим врачом дело имеете -так чему удивляетесь? если есть необходимость именно к нему идти, так хоть близко к сердцу такие глупости не принимайте. 07.08.2012 15:50:56, white-dove
Даздраперма
ох, одна она у нас такая дохтур. а к саду-школе ее подпИс в карте нужен. 07.08.2012 15:53:08, Даздраперма
Иллария
идите к другому врачу. моему среднему так на диспансеризации в школе поставили ММД (минимальные мозговые функции), причем за 30сек осмотра. Другой врач сказал, что ребенок совершенно здоров. 07.08.2012 14:54:03, Иллария
дааа... Жене в 3 года (!) за 5 минут (!!) 100% диагноз СДВГ поставили... Потом многократно не подтвердился диагноз, кстати... 07.08.2012 15:33:31, TatianaCh
Даздраперма
старший у меня вообще имеет правосторонний парез, говорить не будет, в школе учиться не сможет и к 40 годам будет импотентом. последний диагноз нам логопед в саду поставила. воооот 07.08.2012 15:44:43, Даздраперма
Я даже полезла смотреть где вы живете. Просто какое то сборище "специалистов" :(((
Логопед, ставящий диагнозы связанные с интимной жизнью... а как логопеду ей можно доверять???
07.08.2012 15:59:10, Иришка-Мартышка
Даздраперма
неее, как специалисту то же нельзя:))) это логопед у нас в саду:))))) она сильно меня насмешила, поставив "отсутсвие фонематического слуха" у 99% группы обычного, а не коррекционного д/с. и через 2 года успешна у всех детей это вылечила:)))) а диагноз пославила после того, как я ей попыталась объяснить, что у ребенка аденоиды, и их надо лечить, а не с логопедом заниматься. вот она мне и выдала. 07.08.2012 16:05:15, Даздраперма
Вообще пипец :(((((( Связь аденоидов и импотенции, выведенная логопедом... что то я совсем обалдела :))) 07.08.2012 16:18:55, Иришка-Мартышка
Даздраперма
вот так:))) я вот то же до сих пор ржу:))) 07.08.2012 16:23:03, Даздраперма
Свет-ОК
знаю таких горе-врачей.... к сожалению встречалась...
Плюнь!!!! Вы зачем к ней ходили на профосмотр? или с проблемами. Если с проблемами, то однозначно искать другого врача, если просто для галочки, то плюнуть и растереть!
07.08.2012 14:13:50, Свет-ОК
Даздраперма
да к саду мы к ней ходили. то, какой она "специалист" я знаю. но достали меня эти "диагнозы"!!! 07.08.2012 15:43:19, Даздраперма
Хрустальный Фреш
я бы к другому врачу пошла.
Это же надо - придумать такое...
07.08.2012 14:04:46, Хрустальный Фреш
Даздраперма
спокойный - плохо, шустрый - плохо... да не пойду я никуда, ниохото. ребенок здоровый, хороший. а врач ...... 07.08.2012 15:47:12, Даздраперма
Хрустальный Фреш
нее, если подпись нужна какая - то к другому. а если так. - но можно и не ходить - целее нервы будут 07.08.2012 16:32:10, Хрустальный Фреш
Zhurol
нее, они пытаются сделать здоровых детей больными(((( есть возможность сходить в другие места на консультацию к тому же спецу с нуля? т.е. без диагноза типо просто шла мимо и решила уточнить...? 07.08.2012 13:23:43, Zhurol
Даздраперма
здоровых детей лечить проще. процент выздоровления выше. 07.08.2012 15:45:20, Даздраперма

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!