Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно похвастаться?

Вчера у нас был праздник - 2 года ребенку Дане!
Весь день провели в аквапарке (температура воздуха в тени была около 40!), старший сын наколбасился на горках, Данилка сначала побаивался воды - он плавать не любит, а к середине дня уже плюхался пузом и плавал "как ыба!"
Днем уложила Данилку спать в шезлонге, оставила с ним старшего и полтора часа каталась на высоченных спиральных горках - это ууууух какое счастье!
Фотками не похвастаюсь - т.к. мы сидели в воде и даже фотографировать было некогда. Но другие Крымские фотки покажу, только найду шнур от ф/аппарата.
А вообще, мне нравится быть мамой двухлетки! Он уже 2 месяца как не грудничок. Спит всю ночь, в Москве днем капризничал, а тут днем спит по 2-4 часа, но ложится поздно. Полюбил ягоды. В еде по-прежнему очень консервативен и вообще ест ужасно мало. Худющий, ребра одни. На пляже - самый прозрачный и маленький))
Болтает предложениями, уже понятно, хотя многие звуки не выговаривает. Одобряет мои платья - наверное, потому, что я редко их ношу.
Любит мультики, особенно про котенка Гава. "Читает" вывески, некоторые буквы даже правильно. Разлюбил петь песни, и мне тоже теперь запрещает петь при нем)))) Совсем, наверное, у мамы слуха нет. Любит книжки с наклейками. При виде кошек теряет волю ;)
Из поля зрения меня не выпускает, хотя иногда можно отвлечь. Мечтаю оставить его хоть раз с бабушкой на ночь или даже на сутки - и чувствую, что осенью этим займусь ;)
25.07.2012 11:22:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю Даню! Моему Дане через неделю будет 2 года. Возраст правда хороший, у нас все то же, что у вас, с одним отличием: совсем не говорит никаких предложений. И слов кроме "мама". Хотя читает, буквы знал все в полтора года. За кошками - не догнать. Любит купаться, лезет на глубину. Я оставляла его на папу на неделю и уезжала в отпуск. Прекрасно провел время, даже не скучал, хотя ни до, ни после из поля зрения меня не выпускает. 26.07.2012 14:08:50, лината
Спасибо! Насчет "не говорит" - заговорит, куда денется ;) Наш Даня в год ничего не боялся и лез на глубину, только оттаскивай. А пару месяцев назад сломал руку :( С тех пор стал ужасный бояка. Чуть что - "Напугася!" и на ручки. 27.07.2012 10:26:55, Злая@
И как его угораздило, бедненький, в таком возрасте руку сломать! Ну хоть срастается у них все быстро. Ничего, время пройдет, и все страхи уйдут. 30.07.2012 08:48:21, лината
Свалился с лестницы от кровати-чердака :(
Причем, там невысоко было.
Я и сама не ожидала, что такие малыши могут что-то сломать...
31.07.2012 00:47:10, Злая@
СПАСИБО огромное всем за поздравления! 26.07.2012 01:07:21, Злая@
Pantera^-^
Поздравляем!! я тоже именно после 2-х лет сына также говорила, что такой классный возраст))
это сейчас там такая жара? ничего себе)
25.07.2012 23:51:21, Pantera^-^
Cпасибо! Я люблю детей постарше, 2 года - для меня все еще мелковаты :) очень уж мамский детеныш получился.
А жара тут ужасная, держится третий день. Валяемся на сквозняке, плавать можно только утром и вечером.
26.07.2012 01:06:51, Злая@
Поздравляем Данилку!!! 25.07.2012 23:00:03, Ирррка
Свет-ОК
ПОЗДРАВЛЯЕМ Данечку!!!!! Расти мальчик большой и здоровый!!!!!!!!!! 25.07.2012 17:57:06, Свет-ОК
Поздравляю!!!! 25.07.2012 17:55:14, Дева Малейн
Мартуля
Поздравляем Даню с днем варенья!!! 25.07.2012 15:36:04, Мартуля
Поздравляем!!!!!!!!!!! 25.07.2012 14:35:18, Цветочница
Поздравляем!:) 25.07.2012 14:33:05, вернаяжена
Буратинка
Поздравляем!:))))) 25.07.2012 12:50:26, Буратинка
Косатка
С днем рождения!!!!! Урааа!!! 25.07.2012 12:43:02, Косатка
spravedlivaya
С днем рождения Даню! И маму поздравляем! 25.07.2012 11:58:47, spravedlivaya
chita
С днем рождения! 25.07.2012 11:38:13, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!