у мелкой опять температура. Ни с чего. Просто взяла и поднялась. Дети при этом сидят на даче. Правда гости были в субботу (отмечали ДР старшего), видать кто-то что-то принес :-(((
А вообще я знаю почему :-) Мне вредно что либо сильно хотеть :-))) Собралась на тренинг сегодня сходить вот и получила :-))) (Третий раз такое ГЫ)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не хочу хвастать, но с рождения держу ребенка на сквозняке, босиком, с открытыми окнами, на улице он одет легче всех. Не до фанатизма конечно, а как сама могу ощущать себя комфортно, так и его держу. И до наших двух лет мы болели всего два раза, и то кто-то заразил. Плавает в любую погоду в реке, на ветру, короче хочу сказать, что у детей сильный иммунитет, и не поздно его восстановить в раннем возрасте. А припевочке поправляться скорее желаю.
26.07.2012 14:15:27, лината
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





