Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

говорилка от переростка)))

сегодня убирали перед сном игрушки, в ящике увидел свою старую погремушку, взял в руки и так задумчиво мне говорит - Мам, а помнишь я В ДЕТСТВЕ в нее играл.....
мдяяяя, прошло у детенка детство к 4 то годам)
18.07.2012 23:12:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, у подруги тоже было - 5-летний брат говорит младшему (3 года) - в холодильник можно лазить только взрослым - папе, маме и МНЕ. :) 19.07.2012 19:13:33, LucyMO
Хозяйственная Блондинка
да уж... эти детки)старшенькая моя тоже периодически про детство вспоминает! :-)) 19.07.2012 10:08:37, Хозяйственная Блондинка
spravedlivaya
Обажаю когда они так говорят! )))))))))))))))))))) 19.07.2012 05:02:22, spravedlivaya
Pantera^-^
))))))))))пока смеемся, через несколько лет будут от таких воспоминаний слезы наворачиваться)
сохрани погремушку)
18.07.2012 23:48:15, Pantera^-^
Свет-ОК
ага, я тоже подумала что погремушку надо сохранить)
и у меня уже слезы наворачиваются......
19.07.2012 08:34:00, Свет-ОК
Pantera^-^
у меня есть коробочка, там Ромины белые красивые пинетки, соска. которую он взял единственный раз в машине по дороге из РД, журнал детский 02/2009, и журнал Кроха, со статьей обо мне и моей фото на 9 месяце:)
пару игрушек любимых, ну и свечки цифры с каждого ДР)
пока все).....
19.07.2012 11:53:24, Pantera^-^
Свет-ОК
отличная коробочка!!!! Береги ее!!!
У меня есть подобная, с распашонками старших, при их выписке из р\дома, записками из того же р\дома, их рисунками, подарками сделанными мне своими руками а еще целый ящик грамот и благодарностей!), но у тебя это еще впереди)
19.07.2012 12:16:12, Свет-ОК
Pantera^-^
:))))) Здорово!) я сама люблю такие штуки памятные) мои рисунки и аппликации из ДС до сих пор есть у родителей)
у Ромы из РД ещё браслетик голубой- - опозновательный) 2даже, один моим родителям отдала)
19.07.2012 17:20:39, Pantera^-^
Lenor
))))))))))) 18.07.2012 23:41:38, Lenor
Буратинка
ха-ха:)))))))))))))) 18.07.2012 23:19:35, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!