Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spravedlivaya

Наше лето

Всем привет! Пока наши тут есть покажем и свои фотки с прогулок )))
Мы у бабушки в Барнауле пока. В Горный Алтай уже смотались. Сразу скажу, что я там уже бывала, знала куда ехала. С детьми народу там много, но без пап боооольшая редкость ))) Впечатлений море!
[ссылка-1]
18.07.2012 15:09:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хозяйственная Блондинка
очень красивые фотографии! настоящие путешественники! 19.07.2012 10:12:10, Хозяйственная Блондинка
Свет-ОК
вот это я понимаю ОТДЫХ!!!!!!!!!!!! Как же там нереально красиво!!!!! И ручьи из которых можно пить тоже наверное только там остались.......А с тарзанки сама прыгала?))) я уж лет так .....дцать назад прыгала последний раз, еще ДО всех детей), потом стала жуткой трусихой)
Ну и шит порадовал))) Остапа Бендера там рядом не встречали???))))))
Молодцы, классные фотки! Детки чудесные!
19.07.2012 08:40:34, Свет-ОК
spravedlivaya
Прыгала лет восемь назад. Сейчас не с кем детей оставить было, да и если б что со мной случилось, кто бы о них заботился. Но очень хотелось )))))
Конопля и живьем сфотана :) там всякие шмотки продавались.
19.07.2012 17:32:23, spravedlivaya
Мурафишка
Круто отдыхаете! С удовольствием посмотрела, очень интересно. Фото "Воздух" - обалденное!!! 18.07.2012 23:05:19, Мурафишка
spravedlivaya
Спасибо! От проффессионала очень приятно слышать такое. Фотографии могли бы быть лучше, места там изумительные, но носить и Пелашу и фотоаппарат было бы нереально, тем более фотографировать. Щелкала на телефон. 19.07.2012 04:46:10, spravedlivaya
red_frog
Фотки шикарные! Чувствуется прям свежий воздух и прохлада летняя.. Очень красиво! Хотелось бы и мне побывать в таких местах, может сбудется когда-то :))) А что без папы ходили одни по таким сложным тропам - это мама - герой! 18.07.2012 22:32:11, red_frog
Солнечный Зай
Молодцы вы какие! Алтай!! Красотища!!! Я вот недавно была в Канаде - и не покидало меня ощущение, что так все эти пейзажи похожи на наш Алтай! 18.07.2012 17:47:18, Солнечный Зай
spravedlivaya
Да, по климату похоже очень. Жалко, что у нас эту красоту не берегут. Я была на Алтае семь лет назад. Сейчас многое испаганили (((( 18.07.2012 17:49:02, spravedlivaya
Солнечный Зай
Ой, а я была и того раньше... в детстве можно сказать. Очень жаль, что не берегут:(( 18.07.2012 18:23:19, Солнечный Зай
*Skazka*
Здорово! А от Барнаула до Горного Алтая как далеко? И на чем ты "смоталась" с ребятней? Фотки классные! У меня подруга часто в конно-водные походы ходила одно время в те края, даже судьбу свою там встретила:-) 18.07.2012 17:21:08, *Skazka*
spravedlivaya
Смотря до какого горного. Мы ездили недалеко: 4-5 часов пути на автобусе. Это практически на границе республики и края. Мы даже на территорию Алтайского края на озеро Ая пешком ходили по деревянному мосту. Потом экскурсии брали. Там еще часа два в глубь ездили + часа два-три пехом. Но и это не высокогорье.
Чтобы настоящий Алтай увидень надо часов восемь девять на машине ехать и в палатке жить. Это без папы нереально. Подрастет малышня - поедем в настоящий поход.
18.07.2012 17:35:29, spravedlivaya
*Skazka*
А как Пелаша в автобусе 4-5 часов, выдержала? 18.07.2012 17:40:55, *Skazka*
spravedlivaya
Немного мультиков, немного печенья, немного попрыгать на маме и часа два сна. В автобусе легче чем в машине нам. В машине час еле-еле. 18.07.2012 17:46:20, spravedlivaya
*Skazka*
Молодец Лен!!! Я всегда за активный отдых! 18.07.2012 17:48:25, *Skazka*
Калифорния
Ого, экстримально отдыхаете)) Молодцы!! Очень люблю активный отдых. Детвора - ну просто заглядение, такие хорошенькие)) 18.07.2012 16:46:42, Калифорния
spravedlivaya
Спасибо, Лида! Малышатики они всегда заглядение, заслушение, и забадение в одном флаконе )))) 18.07.2012 17:17:52, spravedlivaya
Буратинка
Вау! Здорово вы отдыхаете!! Передаю привет почти моей родине:)) 18.07.2012 16:00:33, Буратинка
spravedlivaya
Передам! Почти это как? 18.07.2012 17:16:26, spravedlivaya
Буратинка
Это просто недалеко от Новокузнецка:)) Мы на Алтае всегда отдыхали когда я была ребенком. В палатках и все такое:)) 18.07.2012 18:01:02, Буратинка
spravedlivaya
Да, с Кузбаса там много отдыхающих. Значит почти землячка ))) 18.07.2012 18:03:51, spravedlivaya
Zhurol
о! я ждала твои фото, супер!!
Старший наверное впечатлений набрался на много лет)) необпочемукался? сам все рассматривал? и тебя небось учил?:)
Слушай, у меня Вовка тоже так теперь ездит..с компом...зато хоть в тишине, правда более 30 минут не даю за раз, все боюсь, что укачивать будет...хотя не было ни разу, но ведь и не говорит же)
Молодцы!! Прям отличный отдых!!
18.07.2012 15:16:33, Zhurol
spravedlivaya
Да! Мы же на экскурсии ездили. Море информации за два дня. Рисунки у него после поездки потрясающие. Курганы, мумии, реки, горы... Пока переваривает. Да и друзей у него тут куча. Домой только есть и спать приходит. Тут дети с пяти лет сами гуляют. Мне первое время очень непривычно было и Тим боялся.
А с малой это единственная возможность ездить в машине. Иначе - скачет. Меня потрясло когда она на подъемнике (мы в дождь попали, отдельная история) 40 минут туда и столько же обратно без единого слова и шевеления просидела. Зачарованная. Без страха. Я уж смеюсь, что мне в экстриме с ней легче чем дома.
18.07.2012 15:24:46, spravedlivaya
Zhurol
Круто!!! Вот тебе отдых)
А я сейчас одна, мои в деревне..вообще непривычно, но т.к. дел полно, то особо нет времени скучать. Но вот сегодня уже 3-ий день как без них, так хочу мелкого обнять...просто капец((( Сижу на работе, как осёл сахар жую и жду действия глюкозы, т.е. умности хоть какой-то))) а вокруг только тоска...
18.07.2012 15:31:25, Zhurol
spravedlivaya
Отставить сахар! Глюкозы мало для умности надо. Зря худела что ли? Зарядку надь, она дает больше всяких полезных "весчеств".
У нас папа изтосковался тоже, а я наоборот мечтаю одна побыть. Денёк.
18.07.2012 15:35:31, spravedlivaya
Zhurol
Моя худоба уже обнялась с шашлыком, хлебом и тазиком шампаньського))) короче, ушла она на обеденный перерыв))
ну 1-2 денька одной - прикольно, а потом начинается муть(((
18.07.2012 15:41:36, Zhurol
spravedlivaya
Это точно. Я уже привыкла с малышней все время. Сегодня с Пелашей шопинг устроили. В кафе душевно посидели )))
Ничего, скоро вернутся твои - наобнимаетесь!
18.07.2012 17:15:54, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!