Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колясочно-прогулочное

привет девчонкам! задумалась я о совсем легенькой и совсем бюджетненькой трости. для тематического. в приоритете минимальный вес, максимальная компактность в сложенном виде, легкость в складывании-раскладывании. хорошо, если спинка будет хоть на сколько-то откидываться, скажем, до полулежачего положения, ну и маневренность..., а да, еще ремни безопасности. собственно нужна для поездок в общественном транспорте в отдаленные части города. а то надоел мне наш ближайший парк, хочу на набережную, но на своей прогулке мы не доедем, я с ней не влезу в маршрутку... и да, бюджет сильно ограничен. хочу дешевскую, но удовлетворяющую требованиям ))) такое бывает?! похвалите свои или сильно поругайте те, что знаете..
17.07.2012 16:26:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] это ни в коем раза не реклама, ссылка на детский блог)

Фирма Babyhome - это испанский бренд. Сама коляска Babyhome Emotion 5.5 кг, очень легкая.Я не знаю зачем экономить а потом стыдно выйти на улицу, ребенку не удобно или колесо отвалилось... У коляски есть навесной карман внизу, дождевик и сетка, как и у многих. Но качество такое, что можно позавидовать. Коляска не марается, материал такое, если ребенок залил чем-то, то легко очистить и пятен не остается, колеса не вылетают и не заедают. Кроме того самому ребенку комфортно и не тесно, как во многих моделях. Если покупать - так уж удобство) К тому же потом передать по наследству можно, она будет как новая)
18.07.2012 23:16:02, Elenka1
А то, тоже фанатеете испанским качеством? Коляска как игрушечная на вес а прочности в ней, у меня сестра 43 кг села в шутку, я думала с ума сойду, если сломается, ан ничего подобного, даже рама не погнулась) Вот так-то))) 29.07.2012 22:22:31, Aliena
Я конечно такие эксперименты не ставила, но то, что коляска прослужила долго - факт. Я не то, что фанатею, просто долго много читала, а потом вот как эту увидела, так влюбилась, но их в России еще и не было тогда. 15.08.2012 20:49:10, Elenka1
Единственный минус, с которым я столкнулась - это отсутствие бампера спереди, но если ребенок к такому не привыкал - то и проблем не будет в итоге. 16.08.2012 11:38:33, Perla
Викуся1981
макларен глобетроттер для недалеких переездов. 17.07.2012 23:37:46, Викуся1981
Белый Чай
Инглезина Свифт 17.07.2012 22:32:21, Белый Чай
Фунтик
Я Алешке купила Hauck Luna. Полет отличный:) Ему уже три с лишним года, но я ее использую. вот в данный момент мы с ней на море:) 17.07.2012 21:24:01, Фунтик
Прогулочная коляска Аризона ф-ма Аванти.Бюджетно.При небольшой тренировке скадывать легко. 17.07.2012 19:33:42, missis.bybnikk
Снеженика
Инглезина трип без бампера 17.07.2012 18:07:47, Снеженика
ПятасЁк:)
Вот такую не хошь? Приглядела себе на сл год 17.07.2012 17:45:14, ПятасЁк:)
у нас такая в машине живет - СУПЕР ВЕЩЬ!, я с ней везде в самолеты езжу, тут даже на пикнике все стояли или на траве сидели, а мелкая как человек в своей коляске уселась и даже пристегнулась. 19.07.2012 13:35:23, Лена77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!