Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

оффное, но срочно(

Девочки, вы всё знаете
у коллеги большое уплотнение в груди ( с краю) , грудь со вчерашнего дня очччч болит (больно докоснуться), и увеличилась((((

ранее были обнаружены кисты в груди...
спасибо
17.07.2012 11:42:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно узи, а еще лучше маммографию. И лучше к онкологу-маммологу. Я только могу посоветовать в 62 б-цу на конс-ю. 17.07.2012 22:21:31, Бумажный Голубок
Фунтик
Набери в яндексе: маммолог Александр Братик. Отличный врач. 17.07.2012 16:29:42, Фунтик
Flamingo
спасибо, Ален 17.07.2012 16:31:10, Flamingo
КошМарочка
Знаю что хороший Маммолог в ЦЭЛТе. Но там ценник достаточно высокий.

И еще хорошие маммологи в центре радиологии
17.07.2012 12:36:52, КошМарочка
Flamingo
спасибо 17.07.2012 14:07:35, Flamingo
Свет-ОК
срочно к маммологу!!!!!!!!!!!!! 17.07.2012 11:48:55, Свет-ОК
Flamingo
Светуль, это -то понятно((( медцентров пруд пруди(((((((((но нужен хороший спец-т, проверенный лучше и желательно сег попасть ( что проблематично думаю)...

Дополню: у нее была беременность (9-10нед ) в апреле -замерла...((
17.07.2012 12:13:50, Flamingo
chita
Я ходила в Коломенский медцентр - там все быстро и в том же кабинете и узи и пункция если надо и т.д. Лишних денег не берут - может чуть дороже чем в других центрах, но если прием врача стоит 1000 значит и возьмут 1000, а не 1500 на выходе. А про врача сама понимаешь, как я со стороны пациента могу определить хорош ли врач, как спец - да практически ни как. 17.07.2012 12:31:21, chita
Kno
В любую больницу, вплоть до вызова скорой. Подруга чего ждала-то? У нее времени вагон и маленькая тележка была, чтоб врача найти. Теперь не до жиру. 17.07.2012 12:25:09, Kno
Flamingo
ничего она не ждала, боль вчера началась, а сег усилилась , поэтому срочно ищем куда бежать...
ранее когда варч обнаружила кисты в груди ( она как раз беременна была) и врач сказала, что кисты рассосутся во время беременности...
но бер-ть оказалась замершей...
17.07.2012 12:38:18, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!