Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Нужен специалист срочно!

Девочки, спрощу у вас, вы все-все-все знаете( модераторы оочень прощу пока не удаляйте..)
Сидим на даче,а папка наш с жуткими приступами удущья в Москве, сам борется, что то пьет, хрипит и задыхается... Гемоглобин 180!! Я когда узнала упала...сегодня был у врача, ставят астму. В общем есть ди у кого проверенный специалист пульманолог?Ктньте контакты, ему проверится...
Все мысли только о нем... наказала, если мол совсем будет тяжко- вызывай скорую, а то один там .. не дай Бог!!!
17.07.2012 00:10:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулечка*
Свет, у меня муж весной чуть не умер от удушья!
У него страшная аллергия...почти астма :(
Обратился в клинику по ссылке, главврач(пульмонолог) Пурясев, имя отчество не помню. Доктор очень понравился. Пролечился, легче стало сразу после первой процедуры.
Скажу сразу, что никаких таблеток он не выписывает, у него какая-то своя методика лечения. Денег тоже хороших это стоит, но здоровье дороже!
Попробуйте к нему обратиться! Удачи!!! Мужу кулачков@@@@@­@@@@@­@@@@@
Клиника по ссылке
17.07.2012 17:25:47, Мамулечка*
ПятасЁк:)
Спасибо большое! Вот и мой дохает... 17.07.2012 17:46:51, ПятасЁк:)
У меня астма, но аллергического происхождения. Беродуал помогает и кетотифен. Сама приступов оч боюсь. Но тут главное успокоится. Чем больше нервничаешь, тем сильнее удушье. Врача вам не подскажу, я ж не местная. Но кулачков, пусть выздоравливает! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.07.2012 15:07:10, вернаяжена
ПятасЁк:)
говорят у него тоже аллер характера...спасибо! 17.07.2012 17:47:19, ПятасЁк:)
Kalina
Светик по делу не подскажу , но кулачков ему @@@@@­@@@@@ 17.07.2012 13:34:56, Kalina
ПятасЁк:)
спасибо Светуль! 17.07.2012 17:47:44, ПятасЁк:)
chita
@@@@@­@@@@@ 17.07.2012 12:32:27, chita
ПятасЁк:)
спасибо Вам! 17.07.2012 17:48:03, ПятасЁк:)
Свет-ОК
кулаков только могу отсыпать, и пусть скорую вызывает@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.07.2012 11:03:36, Свет-ОК
ПятасЁк:)
Спасибо большое! 17.07.2012 17:48:39, ПятасЁк:)
*Skazka*
По теме не подскажу, но кулаков вам дам, пусть скорее выздоравливает!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.07.2012 08:56:45, *Skazka*
ПятасЁк:)
спасибо огромное!!! 17.07.2012 17:49:08, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!