Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Skazka*

И я с отчетиком о Хорватии

Всем привет! Если нас тут ещё помнят, недавно вернулись из всех отпусков. Сначала были на моей родине в Тобольске (Тюменская обл.) а потом полетели в прекрасную Хорватию. Если кратко то отдохнули супер, сейчас загружала фотографии и поняла что 2 недели это очень мало, и все-таки надо стараться вывозить детишек на море хотя бы на месяц. Остановились мы в небольшом городке или даже поселке Водице, местечко очень тихое, спокойное, русских там не много, красивее моря чем Адриатическое я не видела, такое чистое, манящее, бирюзово-голубое даже с перламутром, очень завораживает, особенно оно красивое вечером, такое блестящее насыщенно-синее. Планировали брать машину на прокат, но из-за жары, не стали, в итоге сделали две вылазки: одну в Шибеник, там как раз проходил международный детский фестиваль, побродили по каменным узким улочкам и в национальный парк КРКА, туда мы отправились на корабле. Вечерами гуляли по набережной, сидели в ресторанчиках, ах как там готовят рыбу..ммм...просто пальчики оближешь. Познакомились с семьей из Новосибирска, девчонки наши очень подружились и мы взрослые тоже)))Здорово отдохнули, но мало, даже не знаю чем занять вторую половину лета.
Вот если кратко то вроде бы всё, если есть какие-то вопросы по Хорватии задавайте, чем смогу-помогу)))

Иришка


Я на набережной Водице


нац.парк КРКА
водопады, вот бы занырнуть туда

Много фоток тут ПАРОЛЬ 957
13.07.2012 12:59:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Здорово как!Прям путешественники настоящие! 15.07.2012 18:31:10, Timrina
Natashal
красиво как...)) я уже третью ночь не сплю думу думаю куда поехать)) 13.07.2012 21:42:21, Natashal
Хрустальный Фреш
красота какая.. А море там и правда волшебное, когда плывешь , а внизу все-все видно.. И такой чтстой воды нигде не видела.
Молодцы!!!
13.07.2012 19:49:45, Хрустальный Фреш
*Skazka*
Спасибо Наташ! Офф Прочитала твою темку про сад, советов дать не смогу т.к. старшая пошла в 3,2 в сад и адаптация была мягкой, а вот с Ольгой Журол на счет мужа полностью соглашусь! Держись!!! Сама мандражирую, т.к. в сентябре Иришку отдаю в сад и в ноябре планирую на работу 13.07.2012 20:03:54, *Skazka*
Хрустальный Фреш
да вот дам по голове и пусть разгребают))
я очень хочу в сентябре в отпуск и на море. Надеюсь, получится. Правда. надеюсь, и перезжать уже будем.
13.07.2012 20:34:18, Хрустальный Фреш
КрейсерАврора
классно) и моськи у всех довольные) завидую прямо от чистого сердца) может лет через 10-15 и я наконец начну выкладывать такие фотки)))) 13.07.2012 17:04:23, КрейсерАврора
*Skazka*
Спасибо Лен! Знаешь вообще с такой мелкой тяжеловато было, думаю что даже больше мужу чем мне, но в целом всё очень понравилось и по финансам получилось почти так же как я в анапу съездила в прошлом году))) 13.07.2012 17:13:57, *Skazka*
КрейсерАврора
а я пока и об анапе могу только мечтать( одна чето боюсь с ними ехать. 13.07.2012 18:29:11, КрейсерАврора
Хозяйственная Блондинка
Красотища какая! 13.07.2012 15:29:13, Хозяйственная Блондинка
Свет-ОК
ох .какая красотища!!!!!!!!!!!!! Ты классно выглядишь!!!!!1111 13.07.2012 14:53:24, Свет-ОК
*Skazka*
Спасибо Светик! Я стараюсь, надо вот только "животиком" конкретно заняться, но тебя всё равно не переплюнуть :-))))))) 13.07.2012 17:14:46, *Skazka*
Буратинка
Класс! Мы на КРК тоже хотим, но это нам далековато:) Думаем еще 13.07.2012 13:46:45, Буратинка
*Skazka*
Тань, я наверное темку пропустила, а вы где сейчас? где-то в италии наверное?))) 13.07.2012 17:11:40, *Skazka*
Буратинка
Неа, мы в Хорватии. Мы севернее просто. Истрия. Недалеко от Словении-Италии. 13.07.2012 18:08:41, Буратинка
*Skazka*
Вам наверное до Плитвицких озер недалеко будет? 13.07.2012 18:11:21, *Skazka*
Буратинка
До плитвицких нам еще дальше:) До крка где-то 150, до плитвицких все 250. Но мы в прошлом году ездили одним днем:) 580 км туда-сюда за день с детьми и еще там мотались. Но мы ненормальные в этом плане:))) 13.07.2012 18:15:15, Буратинка
*Skazka*
мы в крка по воде, на корабле))) 2,5 часа туда 3-3,5 часа там и 2,5 обратно, Иришка нервы помотала немного, да и у меня боязнь "титаников" но всё равно это того стоило. Говорят плитвицкие озера ни счем не сравнимы по своей красоте, так что давайте...дерзайте))) 13.07.2012 18:36:03, *Skazka*
Буратинка
Плитвицкие-очень красиво, да! После плитвицких не знаю вдохновимся ли красотами крка:)) 13.07.2012 18:46:47, Буратинка
*Skazka*
вряд ли, если выбирать то я бы однозначно плитвицкие выбрала, как Лиза только, не устанет ли ходить, там говорят одни мостки над озерами проложены с детьми маленькими не рекомендуют 13.07.2012 18:51:08, *Skazka*
Буратинка
Ааааа..ты не поняла...мы на Плитвицких в прошлом году как раз были. Это я как раз про них писала. <Но мы в прошлом году ездили одним днем:) 580 км туда-сюда за день с детьми и еще там мотались. Но мы ненормальные в этом плане:)))> 13.07.2012 19:27:58, Буратинка
*Skazka*
Фигасе вы даёте!!! Молодцы!!!! ну тогда 150км до крка вам разминкой покажется))) Офф прочитала ниже про Венецию респект вам, Лиза умничка!!! По приезду ждем полный отчет в том числе и фото!!! 13.07.2012 20:01:39, *Skazka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!