У нас сегодня годовщина свадьбы 16 лет :)
Мужу говорю, как же время быстро летит, ну вот мне кажется 8 лет прошло или 10, а оказывается уже 16!!!
Отметили по семейному с родителями в Андерсоне, но все таки всех угощаем настоящим вином испанским и фруктиками :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздравляю! здорово, что 16 лет так пролетели! все красивые! хорошая семья! Еще вам много-много совместных счастливых лет!
13.07.2012 15:14:35, вернаяжена

Ну а дети...в очередной раз...просто красавцы! Аринка - красотка (прошла в итоге курсы?...мейк-ап глаз интересный, я и вспомнила сразу))..Робертик - я только сейчас поняла, он на тебя похож, прям вылитый, да?)))))
Такой красотулькин)) Как садик? сейчас ходит? 12.07.2012 23:35:42, Pantera^-^

А вы как, Ромчик в садике? У тебя, наверно отпуска еще нет? 13.07.2012 11:23:49, Мартуля

у меня?! был конечно -целых 19дней)), я ж с ноября на работе)) мы только и вернулись 11ого вечером) 17дней были под Севастополем.
Рома в сад записан, до отпуска ходил и сейчас будет ходить, пока дома с мужем, но мы ж тока-тока вернулись, в садике в группе всего 10 человек)
Рома так соскучился по саду, по Москве...уже за 3 дня до конца ходил ныл-хочу в Москву, хочу в садик, меня там ждут, меня там любят)))))))))
до этого ныл - хочу на море....строить замки и бросать камни)
11приехали, 12ого я уже на работе.....сейчас в выхи буду вещи разбирать. я в конце августа перехожу на 5тидневку, чета как то не представляю пока - КАК это...
а я на даче не была в этом сезоне и не хочется даже.....не люблю, могу на пару дней, ну неделю максимум и все. 13.07.2012 23:04:25, Pantera^-^


Блин, такие вы хорошие :) уютные и счастливые :) ТТТ на вас на всех, еще сто лет прожить вам!!! Детки - замечательные просто :)
12.07.2012 22:56:59, Цветочница
Наташа,у меня аж слезы навернулись)) спасибочки, надеюсь проживем пусть не 100, так 90))
12.07.2012 23:25:06, Мартуля


16 лет это не шуточки)
Вы очень красивая пара, а детки очаровательны! Аришка такая взрослая, мне кажется что моя еще детё детём) 12.07.2012 22:24:11, Свет-ОК

Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание