Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так :) Потрындеть.

Чего кто делает? Глебох в садике, до 16.00 я совершенно свободна :) Напилась чая и буду вышивать. Еще смешнюку про Бобоса расскажу. Две смешнюки :)
Бужу Глебиса утром в сад. Говорю: "Скорее просыпайся и надевай футболку с Макквином, а то уедет!". Не открывая глаз: "Не уедет, он нарисованный!". Мы упали просто от смеха.
Вчера перед сном рассказываю Репку. "Выросла репка большая-пребольшая, дед тянет-потянет, вытянуть не может". Спрашиваю: "Что сделать нужно?". Ответ суперический: "Репку разрезать!". Опять ржали :)))))))
12.07.2012 10:32:48,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
очень логические ответы)
явно с логикой у мальчика отлично!!! А дизартрию преодалеете!!!!
12.07.2012 23:01:51, Свет-ОК
Ага, с логикой у нас все прекрасно :) есть в кого! 13.07.2012 08:37:45, Цветочница
Мы сегодня на моря прибыли :) в данный момент пьем виски, а Кирилл коктейль через 4 трубочки сразу :)
Про героев я боюсь заикаться, у нас такой фанат человека паука что я в шоке :) даже плавки с пауком :)
12.07.2012 22:46:01, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
вискарик это хорошо) удачного отдыха! 12.07.2012 23:00:33, Свет-ОК
Спасибо! Сегодня с утра залезли в море, вода теплая, такой кайф :) у Кирилла синее море (это море) и голубое море (бассейн). А еще он лягушка, у лягушки хвоста нет, только попа :) я просто поражаюсь какие мысли у детей в голове :)[ссылка-1] 13.07.2012 22:06:39, Иришка-Мартышка
Гы :))) мы паука тоже полюбили в последнее время, но Макквин - это первая любофф, поэтому самая преданная! Моооооре... Когда я я его увижу :( 12.07.2012 22:52:23, Цветочница
У нас уже все с пауком, фигурки, машинка, даже фигню стрелять паутиной муж привез. Я просто офигиваю :)
На море думала не попадем, собрались и все оформили за 3 дня :)
13.07.2012 22:01:35, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
тачки и человек-паук, человек паук и тачки......УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу, я скоро взвою))))) 12.07.2012 23:00:02, Свет-ОК
У нас хоть только паук :) Зато реально ФАНАТ, тоже вою 13.07.2012 22:03:25, Иришка-Мартышка
Ymnichka
Смешной Глебка;-)) 12.07.2012 21:10:26, Ymnichka
Ага :) 12.07.2012 22:52:40, Цветочница
КаТаРиНа
Хорошо тебе:)))вышиваешь...а я сегодня суп сварила, в магазин сгоняла, с детьми погуляла, на Ледняковый период со старшим сходили, мясо на ужин по жарила... теперь гулять собираемся с мелкой.
У меня оба дома...как я соскучилась по школе и по спорту:))) Правда старшего на неделю с бабушкой в деревню отсылаю в эту субботу...я отдохну а мелкая наверно заскучает...
Алиска тут тож отожгла...
Вчера спрашиваю -"Алис какой ты суп у бабушке Светы ела?"
на что она отвечает-"Судя по запаху(задумчиво)....не знаю:))))"
А сегодня сели в машину (она у меня заводится с кнопки карту не обязательно вставлять надо просто рядом чтоб она была) я на кнопку жму а она не заводится...сижу жму жму...и в слух спрашиваю чей то она не заводится а Алиска мне-"Мам ключи нужны а они у папы....(а папа пошел мусор выбрасывать)"
12.07.2012 17:03:26, КаТаРиНа
СПро суп - пять с плюсом! Жгут детки :) Я по хозяйству тоже шуршала, но суп у меня мультя варила. С утра по магазинам пробежалась еще. 12.07.2012 21:00:51, Цветочница
Lenor
))) прикольно , молодцы!! А я вот поспала немного, сейчас пойду малиновое варенье варить и салат с баклажан делать ))) пока Полька спит еще ... 12.07.2012 15:56:40, Lenor
Рецепт салата в студию! Я баклажаны обожаю просто:) варенье буду в деревне варить, здесь слишком жарко. 12.07.2012 21:03:10, Цветочница
Lenor
Зписывай ))) Помидоры, репчатый лук, чеснок, укропчик режим полукольцами в салат свежими, баклажаны полукольцами обжариваем, зелены перец полукольцами я обжариваю до полуготовности (люблю чтоб хрустел ))) Все перемешиваем, ничем не заправляю, так как от баклажан и так масла много все пропитается )) Мы любим чтобы салат немного постоял и овощи свежие немного промориновались маслицем, вообщем очень вкусно, у меня вся семья его любит )) Приятного аппетита! 12.07.2012 21:31:55, Lenor
Свет-ОК
а если туда еще чуть сыра потереть ......мммммммнямка) 13.07.2012 09:35:32, Свет-ОК
Сыпасибо :) эээ, а укроп полукольцами это как? :)))))))))))))))) 12.07.2012 22:53:43, Цветочница
Zhurol
Здорово...а я сижу на телефоне сейчас, работы валом, телефон разрывается, предложила помощь в сборе помощи для Крымска и офигела от того, что сейчас в моей квартире.....вокзал Ярославский давно укурился и упал в стороне....я уже на балкон выношу...а народ все везет и везет...и столько неадеквата хватаю, себе моск выношу, вчера сорвалась уже, досталось всем. кто был в пределах досягаемости.....моя мама уже вчера меня прижала и вздохнула: не делай добра, не получишь....а я уже ввязалась...и знаю реально что там творится...и реву уже который день(((( ух, сегодня отвожу все в фуру, гружу и напьюсь))) Завтра еще надо своих в деревню собрать, предложила уже Вовану сложить памперсы, игрухи самостоятельно)) Димон дико на меня посмотрел, но никто спорить не стал...я не вменяемая))) 12.07.2012 15:51:35, Zhurol
Оля, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!! 12.07.2012 22:42:46, Цветочница
Zhurol
ааа) вчера звонок: Оля. мы внизу..выхожу, а там до верху груженный каблучок, до верху...я чуть в обморок не грохнулась...звоню мужу, а он умница, уже газель гонит. Вообщем мы реально молодцы, увезли целую газель!!! 13.07.2012 10:31:44, Zhurol
Как Вы болтаете! Это отлично! Записывайте мама:)
А у нас все Гошан болеет:( К стоматиту присоединилась еще какая-то дрянь. Температура выше 38 уже пятый день. Сегодня ездили в стоматологию. Стоматологи сказали, что стоматит почти прошел, а вот горло все красное, надо к педиатру. Педиатр уже был выписал антбиотик:( У меня одно расстройство:(
12.07.2012 15:50:11, вернаяжена
Вы меня опять на "вы"?!!!! :) меня можно и нужно на "ты" :) записываю!
Что же Гошаня так разболелся :( а старшенькая как? У вас там дожди, да? Еще ж и дома сидите... Давайте, держитесь @@@@@­@@@@@
12.07.2012 22:44:28, Цветочница
FioreJu
вот это Глебоха жжёт)))) какие-то полгода назад ещё и подумать о таких остроумных ответах не могли))))
Наташк, ты ж мне написать что-то собиралась. Где?))))
12.07.2012 15:43:20, FioreJu
Ага, мы болтуны :) Юль, я с мыслЯми собираюсь, ты ж знаешь, я коротко не могуууууууу :)))))))) 12.07.2012 22:46:29, Цветочница
КрейсерАврора
болтает, значит. это хорошо)
а я продала коляску, не могу теперь костю уложить, умираю третий день, не спит, ходит ищет коляску. он всю жизнь в ней спал днем, теперь капец настал мой.
12.07.2012 15:22:26, КрейсерАврора
Слуш, у нас так было - я одно время только в коляске спал, мука мученческая была, когда о нее тказались уже. На руках тушку таскала, рядом лежала, опять таскала. Жуть. Переломный был как раз третий день, так что держись, Друг!!! 12.07.2012 22:50:05, Цветочница
Rimusha
Глебосик-умница!!! Так рады за вас, Наташенька 12.07.2012 15:01:49, Rimusha
Спасибо, дорогая :) а еще Глебох теперь выдает все, что мы ему читали, я в кулюторном шоке :) 12.07.2012 22:50:57, Цветочница
Rimusha
Ну какой молоток ттт!!! Щас каааак нагонит и перегонит всех болтунишек) Долго запрягал просто) 12.07.2012 23:13:20, Rimusha
Еще бы драться и истерить перестал... Что-то я все сразу захотела :) 12.07.2012 23:20:50, Цветочница
Хорошо тебе:) Вот бы я повышивала, а фиг тебе, хорошо хоть к компу на 10 минут пускает старшенький. Глебоха - молодец, надеюсь , что и нам будет, что вам сказать осенью:) 12.07.2012 14:24:39, Ирррка
Осенью надо будет обязательно наших болтунов познакомить :) будет весело, я думаю. Как отдыхается то? 12.07.2012 14:58:28, Цветочница
chita
)))))) Здорово))
Я на работе умираю тут без кондея, Сашка у бабушки (свекрови), только жаль что в москве - дачи нет у них.
Свекровь делает Сашке хвостики на макушке, (мне ужасно не нравится) и поет все время что наконец ребенок не лохматый, а красивый)))))
Еще хочу самокат Сашке прикупит на 3 колесах, на 2 есть от Лехи остался но она на нем сама не может.
А еще я машину пытаюсь освоить, права 12 лет провалялись, а зимой купили с автоматом, учусь заново.
Вообще пока немного с инструктором.
Недавно с мужем ездила, приехали его моя мама спрашивает как ощущения, он говорит "Хочется стакан водки выпить"))))
12.07.2012 13:04:19, chita
У нас тоже кондея нет :( а про машину - не дрейфь, сначала очень страшно, но быстро отпустит :)))) на двухколесном самокате мой умеет, но не любит :( стоит в гараже. И велик еще. Тоже пофиг. Плавать вот любит, хотим с сентября в бассейн. 12.07.2012 14:56:58, Цветочница
Какие же вы умнички все-таки:) так держать!
У меня Вовка с ветрянкой:( По второму кругу -сначала Оля, потом Вова. Сидим под домашним арестом. Бегает за мной целыми днями с книжками, уже язык болит читать:)
12.07.2012 11:50:26, white-dove
У нас уже все, просто все перебрлели ветрянкой кроме нас! Три волны уже пережили :)
А аудиосказки не катят? У нас если только в машине, дома не слушает :(
Фсе, РДА с нас сняли :) остались ЗПР и ЗРР и характер. Баран, упертый баран. Я тоже он же, вот и бодаемся, искры летят :))))))
И кулаков вам кучу @@@@@­@@
12.07.2012 11:59:15, Цветочница
Аудиосказки еще лучше катят:) Включишь диск -и считай, нет дома ребенка:) сидит и слушает. Просто мне кажется, живое общение лучше -больше стараюсь сама читать. Картинками опять же, заинтересовался, все показывает и спрашивает -и то прогресс:) Магнитные формы (круг, треугольник и пр) повесила на холодильник, целыми днями бегает за мной с этими формами, чтобы я их называла:)
Да, познакомилась с Вовкиной будушей воспитательницей в саду. ОЧЕНЬ приятное впечатление, не даже не ожидала. Рассказала про все наши заморочки, услышала от нее " Вы не сравнивайте его с другими детьми, они все разные, всему он научится в свое время - главное, сами не переживайте и на садик позитивно настройтесь:)
Слушай, а чего у вас ЗПР И ЗРР до сих пор, если Глеб уже так болтает уверенно - и ты сама писала, что знает ничуть не меньше ровесников? Но гнлавное, РДА сняли -ура!!!
Спасибо за кулачки:)
12.07.2012 12:13:01, white-dove
Сильная дизартрия - каша жуткая во рту, род путает, склонения/спряжения - поэтому ЗРР. У нас даже больше сейчас проблема с поведением и агрессией :( и еще, прости за грубые слова - поганый характер. Упрямый, всегда и везде должен быть первым, баран. Просто баран. Очень тяжело реагирует на замечания чужих. Я и сама не люблю когда лезут :) но слушаться взрослых то надо. В общем, еще куча работы, с логопедом, с психологом. Покой мне только снится... На работу хочу, но не могу. 12.07.2012 12:25:43, Цветочница
Вы обязательно прорветесь:) я в вас верю 12.07.2012 12:37:03, white-dove
Спасибо :) 12.07.2012 14:54:18, Цветочница
Хозяйственная Блондинка
Очень рада за болтливого сыночка) так держать)
Я сейчас соберу Светку и поведу гулять на площадку. Света наконец-то стала слушать небольшие стихи Барто. Теперь даже может сказать слово в рифму из конца строки. НО книги в моих руках по-прежнему не признаёт - выдёргивает. Я всё также занимаюсь зубрёжкой стихов))
12.07.2012 10:55:07, Хозяйственная Блондинка
У нас так было, а сейчас по часу может сидеть и слушать :) чудеса! 12.07.2012 10:56:44, Цветочница
У меня Вовка часами может слушать книжки практически с рождения. Вот буквально -слушает, затаив дыхание. Почему он при этом молчит, спрашивается?:( Правда, нарисовался прогресс в том, что уже картинки в книжках показывает и междометия в нужных местах вставляет. Например, "Бармалея" читаем: "Африка ужасна?" -радостно "Дя!" "Африка опасна?" -"Дя!":)))) 12.07.2012 11:45:01, white-dove
Ну вот кто бы знал - почему?!!!! Как нам говорили: "Физических препятствий для того, чтобы Бось говорил нет!". Просто не хотел и не имел потребности. А потом - включили. Вот реально - бздынь, и получите-распишитесь. И стал стараться теперь правильно выговаривать - не Сафа, а Саша. Не всегда получается, но старается очень. А еще умеет страшно смешно говорить: тпрусы - трусы :))))) и прям "р" получается! 12.07.2012 12:04:15, Цветочница
:))))тпрусы прикольно:)
А в сад вы уже на полный день остаетесь, со сном?
12.07.2012 12:16:03, white-dove
Ага :) на полный. У нас такие воспитатели классные, ругают, если рано забираем :) "Дети наиграться не успели". У них же занятий много - дефектолог, ЛФК, ОФП, лепка и аппликация, психолог, массаж. Это все в первой половине дня, а вечером после сна уже просто гулянье и игры. 12.07.2012 12:20:11, Цветочница
Хозяйственная Блондинка
будем ждать этого чуда)) 12.07.2012 11:03:11, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!