Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

отчет про поездку

Девочки... нам оставили шину еще на 4 мес... Сижу реву... сил моих больше нет...я конечно не надеялась особо... но 4 мес... бедный мой ребенок! Я так устала, если б вы знали...Как устала она... как она хочет двигаться...Я не знаю как прожить эти месяцы, как еще ее развлекать.
Как мне плохо- словами не передать!!! Полгода гипса и столько же шины... Боже! Боже...дай мне силы...дай сил...
Сколько же я слез пролила, успокоилась немного...свыклась, но не думала что и шина будет полгода... девочки... девочки... как мне плохо. бедная моя девочка....
10.07.2012 13:37:23,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик, держись, дорогая! блин-блинский, ну что еще сказать...сама расстроилась из-за вас... 11.07.2012 15:20:55, Dispro
Shamsu
Свет, терпения тебе. Знай, и это пройдет. Надо с силами собраться, и не отчаиваться, радость она близко-близко, вот увидишь, время быстро пролетит. 11.07.2012 13:19:40, Shamsu
lenalar
Дочка моей подруги долго была в гипсе, до года точно. Потом еще сустав дозревал, нельзя было ходить. Точно не помню сколько. Сейчас девочке 15 лет, мастер спорта по плаванию, и вообще очень спортивная, и очень умная девочка. Это я к тому, что тесное общение с ребенком с раннем возрасте, ношение на руках - очень на пользу ребенку. Крепкая нервная система, уверенность в себе, оптимизм, доверие к миру - самое важное, что мать может дать своему ребенку. Это я теорию привязанности Боулби и Ньюфелда изучаю. Сил вам и терпения! 11.07.2012 13:06:17, lenalar
geranyka
Солнышки вы наши, держитесь! осталось совсем немного, всего 4 месяца.. ведь все исправимо. все будет хорошо!!!! 11.07.2012 00:33:09, geranyka
Лилёк-Мотылёк
Светуня,слов нет как я расстроилась....Но ты сильная,ты же справишься!!! Я отлично понимаю как тебе сейчас тяжело,знаю это ощущение когда говорят-еще не всё...еще надо подождать.....Крепись,милая,4 месяца-это не много!!! Осенью будет бегать ваше солнышко и забудешь ты всё что было плохое!!! Я не знаю какими еще словами тебя поддержать,просто будем постоянно думать о вас и желать вам ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!! Зато потом будет ВСЕГДА ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!!!Точно-точно тебе говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.07.2012 00:30:44, Лилёк-Мотылёк
ПятасЁк:)
Спасибо девочки! К вечеру пришла в себя, что ж теперь поделать...Буду дальще месить лапками... 10.07.2012 23:46:04, ПятасЁк:)
Mari_ya
Держитесь, что делать, для малышки, тем более девочки это очень важно!
Главное все подлечить до конца, столько сколько нужно.
Потом сейчас лето, с одеждой проще, да и она еще малышка.
Зато скоро она наверстает все- все- все и пойдет по жизни вперед семимильными шагами!!!
Вы еще будете ее притормаживать :-)
10.07.2012 23:26:00, Mari_ya
Все наладится и потом ваша Прицесса скажет вам спасибо за красивые ножки! Сил и терпения вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2012 21:41:32, OlgaRN
КаТаРиНа
Светлан, только терпения и сил...успокаивайте себя тока тем что многое плохое уже позади....Впереди только хорошее!!!
@@@@@­@@@@@
10.07.2012 20:24:49, КаТаРиНа
Сил вам, Светланк, много-много!!!!!!!!!!!! Верь, что рано или поздно все эти мучения закончатся, причем, видимо, ты даже примерно представляешь когда. Все проходит, пройдет и это!!! И будет счастливый и довольный малыш и счастливая мама!! Все-все будет хорошо, я тебе точно говорю! (я же узнавала :-) 10.07.2012 20:13:01, Careless Angel
держись!!! @@@@@ 10.07.2012 18:56:59, LucyMO
Kalina
Светик держись @@@@@­@@@@@ 10.07.2012 16:35:31, Kalina
Мамулечка*
Да что ж такое то...?!

Держитесь! Свет, сочувствую и прекрасно тебя понимаю! Все будет, только надо потерпеть! Держитесь, милые!

Обидно до слез!
10.07.2012 16:33:06, Мамулечка*
Rimusha
Светочка, дорогая, ты только на минуточку представь, какие болезни посещают детей и их родителей, какие страшне диагнозы и тд, и подумай о том, что у твоей Заюшки просто ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ. Да, обидно! Да, тяжело! Но есть свет в конце тоннеля!!!!!
Вытирай слезки, вы справитесь отлично! 4 месяца - это полная ерунда в масштабах Вселенной!
Мы мысленно вас поддерживаем и желаем, чтобы эта эпопея была последним рывком к полному здоровью!
10.07.2012 16:32:18, Rimusha
Zhurol
Светочка, поехали на контрастах: Солнышко здорово, просто надо немного подкорректировать, чтобы потом было все отлично, а ведь сколько совсем ужасных случаев!! У вас же все ИЗЛЕЧИМО, просто надо время!!! Я тебя очень понимаю, надо собрать все силы и идти до слов:все отлично! ОНи ведь прозвучат, и ты, и все это знают...просто надо потерпеть...я вот когда услышала такие слова, так напилась))) реально, потом помню еще сутки ревела...но!! все поправимо у вас!!
просто целый день читаю про Крымск, читаю не то, что показывает наше доблестное ТВ, млин, лично бы глотки им за инфу перегрызла, читаю тех, кто там был...у кого уплыли 10 месячные малыши...плачу...нашла волонтера, которая лично поедет раздавать туда прямо в руки, сегодня ко мне будут свозить желающие что только возможно и буду отправлять водителем.......
10.07.2012 16:28:28, Zhurol
ПятасЁк:)
) чую пить буду неделю... не меньще=)) 10.07.2012 23:47:37, ПятасЁк:)
Zhurol
да на здоровье!!!))) Свет, собирайся духом и вперед! Если не ты, то никто!!! А мы все тут переживаем за тебя и ждем новостей! Значит ждем ноября. 11.07.2012 10:45:53, Zhurol
chita
Ты сегодня поплачь, а завтра уже не надо плакать, лето погода хорошая.
Через 4 месяца снимут, а мы все будем кулаки держать. Все будет - ты лучше думай не о этих 4 месяцах, а о том что после будет - представляй радостные картинки.
Удачи и здоровья вам. @@@@@­@@@@@
10.07.2012 16:14:43, chita
Хозяйственная Блондинка
Сочувствую. Держитесь. 10.07.2012 15:55:24, Хозяйственная Блондинка
Буратинка
Держитесь! Ох, понимаю вас, но что же теперь поделать. Ведь все для блага дочки! Терпения вам и сил много много!! 10.07.2012 15:51:20, Буратинка
BroneStёpkina :-)
Светочка,-солнышко, держитесь!!! Успокаивай себя тем, что это во благо! Что значит, так сейчас надо! Вы это пройдете, вы справитесь обязательно-обязательно! Да и потом, самое главное - сейчас ЛЕТО - не надо кучу одеял и мешков! Зайки, целую вас крепко-крепко!!! Вы справитесь!!! 10.07.2012 15:22:52, BroneStёpkina :-)
Светочка держись! Поверь мне, забудется это ( мы тоже были в этих девайсах ровно год), все вы наверстаете! Надо просто перетерпеть!!!!!!!!!!!!!!!! Будет твоя девочка здоровой и счастливой! 10.07.2012 15:18:53, МашаК
Сил Вам! Держитесь! Здоровья вашей девочке! Главное, чтобы она была здорова, чтобы все было хорошо. Шина еще на 4 месяца - это конечно не оч, но ведь главное результат! Оч скоро она будет бегать, радовать Вас, а Вы оглянетесь и вспомните это все как страшный сон! Все будет хорошо! 10.07.2012 14:42:48, вернаяжена
Держитесь! Все будет хорошо! Лучше потерпеть еще немного, зато потом ребенок на своих двоих.
У наших знакомых все хуже и дольше было. Ничего, все сняли, выросла девочка, уже сама мамой стала. Так что сегодня можно пореветь (боже, как я рыдала в свое время). А завтра все, хвост трубой, ищем позитив и делаем все что назначают. А результат обязательно будет!
10.07.2012 14:24:48, Иришка-Мартышка
Сочувствую и понимаю:( Вы утешайте себя тем, что это лечится, что все пройдет, и девочка ваша будет бегать:) Просто подумайте, что есть то, что не лечится, что есть те, кому значительно хуже. 10.07.2012 14:19:24, Еся
Снеженика
Бедные вы, Светик, ну надо терпеть, ну никак по- другому. Все наладится вот увидишь. Держитесь 10.07.2012 14:00:36, Снеженика
Свет-ОК
Не плачь, девочке твоей твои слезы сейчас не нужны. Мы МАМЫ!!!! Мы все вытерпим!!!! Жаль малышку до невозможности..... Пусть побыстрее у нее все там нормализуется и вам снимут шину раньше @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2012 13:56:21, Свет-ОК
ПятасЁк:)
раньше не снимут.... 10.07.2012 13:58:28, ПятасЁк:)
Викуся1981
Светуль,крепись! вот увидишь,не успеешь оглянуться! 10.07.2012 13:46:00, Викуся1981
ПятасЁк:)
Вик... легко сказать... оглядываюсь уже больше 9 мес... не думала, не думала что оставят... 10.07.2012 13:49:26, ПятасЁк:)
Викуся1981
Ну,вот сама подумай,лучше пусть сейчас все правильно у зайки срастется, чем потом это во взрослом возрасте вылезет. 10.07.2012 15:41:44, Викуся1981
Сил вам, терпения . я верю все у вас наладится! потому, что руки не опускаете и действуете. здоровья всей семье. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.07.2012 13:44:42, Анилоп
ПятасЁк:)
спасибо вам! Как же мне плохо... кто бы знал... 10.07.2012 13:46:05, ПятасЁк:)
любая мама вас понимает. когда детки болеют это ужас ужасный и все так же переживают . а когда тяжело, так думают, что этот кошмар никогда не кончится. держитесь. все наладится 10.07.2012 14:32:54, Анилоп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!