Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хозяйственная Блондинка

Вылазка на Селигер)

Ежегодно мы ездим в начале июля на Селигер, в серфовый лагерь.Мне там очень нравится. Особенно то, что готовить не надо - работают повара) 3-х разовое питание))
Чистое Волго, речной песок и жара!
Света собирается:
Альбом: Селигер. Июльская вылазка

Дороги российские:
Альбом: Селигер. Июльская вылазка

Развлечения:
Альбом: Селигер. Июльская вылазка

Наше скромное жилище:
Альбом: Селигер. Июльская вылазка

Немного нас (Вика не поехала)
Альбом: Селигер. Июльская вылазка

Каталка:
Альбом: Селигер. Июльская вылазка

И куда же мы без "зазыриков"?!
Альбом: Селигер. Июльская вылазка


На Селигер и обратно по половине пути за рулём была я. Экстрим, конечно, ещё тот... Но мне понра) Несмотря на то, что я вела машину 3 и 4 раз (после сдачи на права))
09.07.2012 14:55:57,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КаТаРиНа
Ох родные места...нас туда часто родители возили...когда мы были маленькие... 10.07.2012 06:50:28, КаТаРиНа
Хозяйственная Блондинка
а меня туда не возили. Всё больше в Калязин) 10.07.2012 15:47:34, Хозяйственная Блондинка
Ой, а мы туда каждый год ездим, именно в это место)) Везде свои)) 09.07.2012 23:50:40, Девушка Бонда
Хозяйственная Блондинка
Мир очень тесен) 10.07.2012 15:47:48, Хозяйственная Блондинка
Lenor
Романтишно ))) а чего старшую не прихватили? 09.07.2012 23:19:01, Lenor
Хозяйственная Блондинка
Романтично - это да)) Старшая не захотела ехать. Ей на даче больше нравится) 10.07.2012 15:48:40, Хозяйственная Блондинка
ПятасЁк:)
Очень-Очень ЗДОРОВО!!! МолодцЫ!! 09.07.2012 23:06:33, ПятасЁк:)
Хозяйственная Блондинка
Спасибо) 10.07.2012 15:48:55, Хозяйственная Блондинка
Буратинка
Ой, здоровско как!:) Да в палаточке..ммм...Молодцы вы! 09.07.2012 19:21:27, Буратинка
Хозяйственная Блондинка
Мы любим иногда так выбираться)) 10.07.2012 15:49:21, Хозяйственная Блондинка
Солнечный Зай
Круть какая!!! Молодцы! Я по молодости много ходила во всякие походы и даже экспедиции. Но с началом семейной жизни бросила... муж-домосед был заядлый. Сейчас у нас компромисс - дальнезарубежные поездки. Там все-таки высокий уровень комфорта (это ему), но и есть что посмотреть (это мне:))). А вы с мужем молодцы! И детишкам отлично на природе! 09.07.2012 17:38:36, Солнечный Зай
Хозяйственная Блондинка
Я как раз с началом семейной жизни начала такие разъезды) точнее как с мужем познакомилась) Он из породы тех людей у которых "оса в пятой точке"))
Как раз ваш фотоотчёт изучаю)) Какая же природа шикарная!
10.07.2012 15:52:41, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
Супер!! Я все поглядываю на местных гребцов на досках, ну уж очень мне хочется попробовать. Правда у нас вода не такая спокойная))
Светланак - кукленок просто))
09.07.2012 16:39:49, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Спасибо, Лида) Стоит попробовать - понравится, я уверена) 09.07.2012 16:47:27, Хозяйственная Блондинка
Kalina
:))) Здорово ! мы туда с мужем уже лет 13 выезжаем на каталки лагерь как дом родной :) я конечно знала что там очень популярно, но была в шоке когда 2 года назад встретила там коллегу с работы :) Собираемся туда в 20-их числах июля. 09.07.2012 16:08:55, Kalina
Хозяйственная Блондинка
а мы туда первый раз приехали после свадьбы - свадебное путешествие такое было)
8 лет назад. Так и ездим)
Кстати, в этом году они сделали баню (1500 р.) и горячий душ за 100 р)
Мы на Родосе встретили Максимова - хозяина лагеря с женой. Он теперь туда ездит вместо Дахаба) Столкнулись на территории серф-станции.
09.07.2012 16:15:18, Хозяйственная Блондинка
Kalina
Круть! я про теплый душ:))) Мы с мужем любим встать часов в восемь утра и купаться :) Баня мне кажется давно была уже. А мы как то были на концерте Петра Налича и встретили 2-х Максимовых (братьев)- они очень приятные люди :) Мы обычно обитаем в детском лагере подальше от дискотеки. Правда мы тоже шумные -гитара, балалайка и саксофон все время с нами :)
Не ну скажи мир тесен :)?
09.07.2012 16:21:00, Kalina
Хозяйственная Блондинка
Ещё сделали бар на обрыве) С почти пуфиками)
Детский лагерь - это Фабрика детей? Там сейчас многодетно - Наташа и Лёша родили сынишку, Аля и Андрей тоже с малышом) теперь там тихо-тихо. Даже в покер не играют, т.к. главные покеристы сидят дома с двойней))
А мне понравилось купаться ночью. Такой кайффффф! А потом сразу баиньки)
Мир ужасно тесен! :-)
В этот раз дискотека была на берегу. Митяй уехал в Хабаровск. Мы вот чем занимались:
Альбом: Селигер. Июльская вылазка
09.07.2012 16:27:16, Хозяйственная Блондинка
Kalina
Мы обычно даже дальше фабрики ближе к соседнему лагерю.
А Зыбина Макса знаешь?:) Мы с ним в ДАхабе были тоже. Теперь едем на Родос в августе и на Должанскую косу кататься .
мы начали прямо около кострища и с годами все дальше и дальше переезжаем:)
Ночью это класс - да :))) какой там классный заход и нежный песок ...
Мы обычно едем с перерывом ,под Ржевом у нас друзья живут - мы к ним на вечерок заскакиваем и потом доезжаем до места , а обратно к подруге моей в Шаховскую на дачу.
09.07.2012 16:35:40, Kalina
Хозяйственная Блондинка
Фамилии я не запоминаю... Когда в августе едете? Мы на Кос планируем. Прассониси стоил моему мужу 2-х сломанных рёбер в прошлом мае((
Мы во Ржеве в "Самоваре" ужинаем обычно) Отличное место -всё быстро-вкусно и ждать не надо))
Сейчас сплошные ремонты на трассе - Новая Рига, Зубцов (мост ремонтируют) перед Ржевом тоже огромный кусок делают.
09.07.2012 16:48:27, Хозяйственная Блондинка
Kalina
Каллифея вроде так называется :)Самовар знаем:) 10.07.2012 16:49:51, Kalina
Хозяйственная Блондинка
кстати, в это году в лагере вот ещё что сделали:
Альбом: Селигер. Июльская вылазка

а ещё детские качели и песочница - прям рядом с волейбольной площадкой) Очень удобно стало))
10.07.2012 16:53:41, Хозяйственная Блондинка
Kalina
вспомнилась Наташа с рыбой горячего копчения..мммм .. а она в этом году торгует? 09.07.2012 16:36:50, Kalina
Хозяйственная Блондинка
а как же! угорь и какая-то рыбка (забыла))) в холодильнике лежат. щуку и ещё кого-то мы съели сразу (как только я донесла покупку до палатки)) 09.07.2012 16:42:38, Хозяйственная Блондинка
Свет-ОК
Иринка, какие вы молодцы!!!!! Просто супер-путешественники!!!! А мы все мечтаем о таком отдыхе) причем не против оба!!! Но всегда чтонить мешает.....чаще деньги, точнее отсутстивие оных))) ну и время..... нет его, как и денег.... А так у нас даже палатка есть!!!!
А еще скажу, Светка вылитая ты!!!! А ты выглядишь просто опупенно для мамы двоих детей!!!!!
09.07.2012 15:16:46, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Спасибо, Светик! Я стараюсь держать себя в форме)
Мы спецом на выхи поехали. В будни не получается у мужа (работа), а я одна там не останусь...
09.07.2012 15:25:26, Хозяйственная Блондинка
Zhurol
Обалдеть)) мой благоверный такого отдыха как огня боится))
т.е. там Вы со своим жильем, а готовит персонал специальный? т.е. за еду только платили?
09.07.2012 15:05:25, Zhurol
Kalina
туда можно вообще без снаряжения ехать , все дадут напрокат даже дрова :) завхоз Аня 09.07.2012 16:11:11, Kalina
Zhurol
нее, я по таким местам не ходок:) мне нужен кровать:) 09.07.2012 16:41:39, Zhurol
Kalina
мы туда собственно ради виндсерфинга и ездим :) ну и в отличной компании..спать там удается мало , на надувной кровати то:) 10.07.2012 17:09:45, Kalina
Хозяйственная Блондинка
Да, именно так. 3-з разовое питание. На завтрак кашу варили+отварные яйца, хлеб, масло, кофе,какао, зелёный и чёрный чай. Обед суп, второе и салат, компот и т.д.))
там можно даже палатку (уже поставленную), а также спальники и пенки напрокат взять.
09.07.2012 15:09:44, Хозяйственная Блондинка
Zhurol
здорово!а фотка дорог у тебя еще очень красивая....это еще очень хорошая дорога! 09.07.2012 15:11:34, Zhurol
Хозяйственная Блондинка
потом меня посадили за руль. а дорога стала "шикарной". Такие ямы и ямищи с колдобинами, да ухабами - жесть! 09.07.2012 15:13:22, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!