Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

убрала)

Девушки, спасибо!
29.06.2012 00:36:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
есть куча сертификатов на: купание с дельфинами, полет в аэротрубе, прогулки на лошадях, пробный дайвинг, купон на сауну с банщиком и тд и тп 29.06.2012 09:13:31, Дара
Имхо, когда времени для выбора и покупки нет, то покупается бутылка хорошего алкоголя и все. 29.06.2012 08:57:47, Иришка-Мартышка
+1 29.06.2012 09:53:55, Анилоп
Kalina
может тут что-нибудь подобрать ? [ссылка-1] 29.06.2012 00:56:51, Kalina
Голубоглазка
спасибо! правда, я не в Мск...
Но идеи тут почерпнуть можно, пойду изучать) благодарю!
29.06.2012 01:05:48, Голубоглазка
Kalina
мужу вот такое подарили [ссылка-1] он правда еще не воспользовался 29.06.2012 01:04:22, Kalina
Ирулевна
лучший подарок - книга:) чтото еще знаешь о нем? ну там - любит коньяк пить... или готовить... или вышивать крестиком... 29.06.2012 00:53:09, Ирулевна
Голубоглазка
вооооот)))) мне мама тоже книги советует)))
Выпить не дурак) знаю только, что любит отдыхать в олл инклюзиве) и пьет там с утра и до вечера, но только всё качественное. Думаешь, виски забацать, да? хм...
Что еще? Да блин, особо его и не знаю, коллега мужа по работе, и то не близкий. Спорт любит, ходит в качалку.
Ему жена пару лет назад на ДР очередной подарила танец стриптизерши, я тогда сидела-смотрела открыв рот))) ну, как-то не в моих принципах енто) так вот, подумалось сегодня - может, подарить ему сертификат в салон-парикмахерскую на стрижку, где работают девушки топлесс? :))))))) хаха))) не знаю, как жена отреагирует)))) с женами туда не пускаютЬ)))
Ир, понимаешь, надо че-то шутливое.... вот что?
29.06.2012 01:04:18, Голубоглазка
Калифорния
Ира права, когда приглашение поступило меньше чем за сутки - бутылка хорошего "чегонибудьвыпить" самое оно))) 29.06.2012 01:43:47, Калифорния
Голубоглазка
как раз за сутки и поступило...
Ок, Лид, я поняла... спасибо за совет!
29.06.2012 01:49:00, Голубоглазка
Ирулевна
книгу про виски. [ссылка-1] и сам виски.

или тоже самое про коньяк. хотя если пьет с утра до вечера - то можт и нинада.

вообще, на ДР приглашают заранее... это к слову. а почему шутливое?
29.06.2012 01:31:00, Ирулевна
Голубоглазка
про книгу спс, подумаю)
неее, пьет с утра до вечера только на отдыхе. В целом не пьет, наоборот, трудоголик, весь в работе.
про заранее - полностью согласна! ну, там народ такой (муж с женой) - всегда делают так, как удобно им:) и не парятся))))
29.06.2012 01:47:29, Голубоглазка
Ирулевна
ну тогда тоже сделай как удобно тебе - купи чтото более или менее похожее на подарок. и не парься:)) 29.06.2012 10:07:57, Ирулевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!