Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про отдых на море и цены

Девочки, а скажите мне, маленький ребёнок трёх лет сильно отдых по цене поднимает? Мы ездим обычно с мужем и ребёнком 7 лет. Малыша дома оставляли три раза, по неделе-10 дней. Хотим взять в Египет в ноябре малыша, помотрела, разница в цене 40тыс. Это что, нормально? Отель не самый дорогой смотрю. Или просто к ноябрю цены такие левые поставили? Посоветуйте отдых с трёхлеткой в ноябре где-то, может быть, я не всё просмотрела.
28.06.2012 13:28:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikos
дети старше 3-х лет чаще всего идут в возрастной категории 2-12, поэтому не имеет значения 3 ему или 10. Далее все зависит от ценовой политики отеля, авиакомпании и пр. К тому же мало кто в стандарт селит четырех человек, может быть вам уже фэмили посчитали. 29.06.2012 10:55:47, Nikos
крИСТИНА
Ну вообще да, мы сейчас летим на кипр с друзьми. Их трое нас четверо, разница около 35 тыс. 29.06.2012 01:14:22, крИСТИНА
Mari_ya
Все зависит от конкретного отеля, обычно ребенок до 7 лет (иногда до 12) при размещении в номере с 2мя взрослыми оплачивает только перелет+ трансфер+страховку
В случае с 2мя детьми, часто уже невозможно размещение в стандартном номере, тогда при смене типа номера, уже совсем другая разница получается
Еще иногда в стандартном номере 1 реб идет бесплатно (только перелет), за 2го уже идет доплата
28.06.2012 23:45:43, Mari_ya
В марте-апреле была разница тысяч в 25 вроде, тоже удивилась, не помню точно, при том, что 8летний мальчик нам отдых совсем на немножко удорожил(как там по русски):)). Это я не к тому, что брать-не брать, просто интересно было, насколько разница велика в цене. К ноябрю еще нет цен наверное точных, поэтому шарашат как могут:)))) 28.06.2012 15:14:37, belka_kate
Имхо, ноябрьские цены еще рановато смотреть.
А вообще от отеля зависит и авиакомпании. В Турции обычно до 12 лет проживание бесплатно (с двумя взрослыми), т.е. только билет оплачивается.
Еще момент - возможно такая скидка только на одного ребенка, у вас двое, вот и получается что разница заметна. Но это мое предположение, лучше уточните в Туризме.
28.06.2012 13:57:13, Иришка-Мартышка
Алигоша
Надо было до 3х ездить - только бы на билеты попадали. Во многих гостиницах Европы дети до 12 на имеющихся кровате проживание бесплатно... 28.06.2012 13:32:58, Алигоша
Zhurol
инфант до 2-х лет)) оплата только посадочного талона))типо 40-60 евро...а далее пляшем от условий отеля. где-то деть до 12 - деть, а где-то и до 14 - деть)) 28.06.2012 14:49:00, Zhurol
Я на днях смотрела варианты в Греции, так и для более старших были варианты- бесплатно, если спит с родителями) 28.06.2012 14:56:55, Tortillka
Это наверное не ол инклюзив, да? 28.06.2012 15:11:29, belka_kate
Я в курсе про это, спасибо. 28.06.2012 13:37:50, мама путешественников

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!