Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня все не слава Богу)

Только Аня пошла на поправку, в саду выяснилось, что нас не включили в список тех, кому нужен дежурный сад на лето( Когда уточняли списки, похоже нас просто не было, кто прав, кто виноват и не поймешь. А однозначно записывалась на июнь, про июль-август обещала уточнить позже. При случае уточнила, что июль-однозначно будем ходить, но бумажки для записи уже убрали. Соответственно, там отмечен только июнь и моя подпись, не придерешься.
Ну а заведующая уже в отпуске, она б решила вопрос на раз-два-три.
Пообещали обзвонить тех, кто в списке, вдруг кто-то передумал.
Чайник я в вопросах московских садов))
Жду звонка завтра. А если нет, куда метнуться можно, чтоб вопрос решить?
Я подозрева, что подобный моему-не единичный случай, мало ли у кого как планы резко меняются.
Из приятного- надеюсь, билеты в Питер на выходные не пропадут зря) Собрались компанией с друзьями.
27.06.2012 18:28:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРА))))
До 16-го иля место есть, а там не выгонят уж))
28.06.2012 11:35:56, Tortillka
Алигоша
не выгонят @@@@@ 28.06.2012 13:36:36, Алигоша
НастенаС
ну вот и замечательно! )) 28.06.2012 12:58:25, НастенаС
Свет-ОК
УРА!!!!!!! 28.06.2012 11:47:29, Свет-ОК
Аквамарин
Галя,беги к заведующей дежурного садика! Знакомой моей как-то срочно в агусте понадобился садик, так обстоятельства сдожились, хотя изначально ходить не собирались. С зав. решили все. Не знаю как они с картой решили,документы ведь в дежурный перекдывают заранее,но у тебя ещк есть время самой документы забрать и отнести. 28.06.2012 07:49:28, Аквамарин
red_frog
У нас другая "проблема", написали заявление, что июль ходить не будем в садик. Не уезжаем никуда, просто решила каникулы дочке устроить :)) А она теперь говорит по несколько раз в день, что не хочет каникулы, хочет в садик ходить :))))) Вобщем, не знаю, обратно как договариваться? :)) 28.06.2012 00:15:43, red_frog
Zhurol
Сходи в садик и уточни, расскажи все честно)) 28.06.2012 11:10:24, Zhurol
НастенаС
Галь, даже не знаю, что посоветовать, поэтому просто @@@@@­@@@@@­@@@@@
наш сад все лето работает
27.06.2012 22:44:14, НастенаС
Свет-ОК
для меня непонятно с вашими московскими садами, наши все лето работают, но кулаков тебе кидаю - пусть найдется кто на всяк писал и отказался и вам местечко будет @@@@@­@@@@ 27.06.2012 22:16:25, Свет-ОК
Pantera^-^
возможно не включили, т.к. дежурный сад распространяется именно на июль, август,
а в июне работает "свой" сад.
у нас все сады работают по июнь вкл, а июль и авг - дежурные сады.
обратиться в дежурный сад наверное. а воспитатели там ваши дежурят или нет? ещё можно к куратору вашего сада в управу.

удачи)
27.06.2012 21:18:17, Pantera^-^
Так то, что работать не будет, знали еще зимой. Составляли списки, кто будет ходить летом. В дежурный сад- по направлению из нашего только.
Ну если завтра не решат проблему, поеду к куратору.
27.06.2012 21:27:26, Tortillka
Pantera^-^
у нас просто была такая фишка - что либо на все месяцы записываешься (ну проплачиваешь), либо нет, просто по июнь как и все сады. видимо, вас только записали по июнь и решили, вам не нужен сад на лето.
напиши в управу письмо, или звони, тем более - если вы записывались.
по факту мало кто ходит по этим спискам, пишутся на всякий случай или ходят частично, по необходимости. наверняка места есть.
а у вас нет и.о. зав. на время отсутствия вашей? узнай. по правилам д.б., просто её могут не озвучивать сами сотрудники сада, чтоб типа "зря" не озадачивали)
27.06.2012 21:36:35, Pantera^-^
Да вот вся надежда, что кто-то на всякий случай записался)
Я все равно не плачу за сад, так что мне оплата не страшна, наоборот им бы выгоднее было записать лишнего.
С и.о.заведующей сегодня говорила, обещала помочь, чем сможет. Мы как раз апрель-май ходили через раз, то болела два раза, потом уезжала Аня с папой в отпуск.
Прощелкали((
27.06.2012 21:49:21, Tortillka
Pantera^-^
ой, да половина на всякий случай пишется)
думаю, все будет ок. тем более это они потеряли вашу запись.
удачи @@@@@­@@@@@
27.06.2012 22:09:07, Pantera^-^
Хозяйственная Блондинка
В точно такой же ситуации мою старшую дочь в своё время оставили на лето без сада. Сказали, что заведующая в отпуске, все списки подписаны и сданы и т.д. 2 месяца выкручивались как могли - все работали)) 27.06.2012 21:04:20, Хозяйственная Блондинка
Ymnichka
Вообще бред... Как у вас все серьезно- просто сад такой, Без заведующей никуда. Объясни ситуацию, может пойдут на встречу? Я писала отказ на 3 мес., а потом передумала, позвонила и мы в саду на след.день! 27.06.2012 18:58:23, Ymnichka
Вот я тоже привыкла, что нужно писать ОТКАЗ, а не просьбу оставить в сад на лето)
Та вместо заведующей методист осталась, сад закрывается послезавтра. А заведующая у нас такая, что без нее все как дети
27.06.2012 20:13:40, Tortillka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!