Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nebesnaya

Забыла про игрухи в ванной спросить... возраст 1+

чем в ванной играете?
И вообще, как у вас дети купаются? Моя теперь только стоит в ванной и ходит по кругу, игрушки по бортику собирает.
Неудобно ужасно, постоянно в напряге рядом страхую. Но только посажу, она опять встает.
Чем интересным играете в ванной, ну кроме, резиновых уток, банок с шампунем и гелем, мочалок и других приспособлений для взрослой гигиены :)
27.06.2012 12:09:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Ну, во-первых, ходить по ванной лучше по нескользящему коврику. Есть такой? (мой тоже ходит). Из хитов у нас - кран Yookidoo и фонтан Yookidoo. Не считая всяких рыбных ловлей, кубиков Лего и прилипающих к стенам развивалок. 28.06.2012 19:33:07, Фунтик
КрейсерАврора
у нас есть вот что - всякие корабли, которые переливают воду и возят всяких животных-человеков, подводные лодки разборные и сборные, кораблики с моторами, группа пингвинов на льдине, игрухи, которые набирают воду и потом пшикаются (в основном тоже пингвины и утки - это Вера фанат) водяные пистолеты, пульверизаторы, игрухи с присосками - типа осьминога Толо с осминожками.
из последнего - вот по ссылке за 120 целых рублей купила в Дм пирамидку, которая разбирается в кучу лодочек, соединяются рыбками между собой, и даже Вера играет этой ерундой с Костей за компанию)
вообще лучше много игрух и менять их, кучей они быстро надоедают.

еще увлекательно бывает постирать носовой платочек) или трусы (чистые))))) выдать, их можно полоскать до бесконечности при правильном предварительном пиаре.
я сама, кстати, в детстве обожала зубной щеткой чистить ванну) до сих пор помню) я и щас убираться люблю)
27.06.2012 15:36:29, КрейсерАврора
Nebesnaya
постирушки, прикольное развлечение ))) а то она гоняется за всякими мочалками и тряпками хоз-нными, я даже не додумалась выдать ей чистую тряпочку )) 27.06.2012 18:16:26, Nebesnaya
Свет-ОК
я своему часто его же трусы и выдаю, из которых перед этим его вытряхну)))) так сказать мама-ехидна приучает к уходу за собой)))) 27.06.2012 23:29:21, Свет-ОК
мы тоже как пошли стали ходить , тоже стояла все купание на подстраховке, жутко неудобно, но со временем это прошло, или сидит или сама ходит уже уверенней.
развлекаемся стандартно покидать шампуни, гели для душа, лейка на ура, очень любит когда струя воды в ванную течет. включишь и сама стоит руки поет под ней лейку наливает
27.06.2012 13:46:54, Анилоп
Дара
лейки, кольца от пирамидки, ведерки, пластиковые шары, формочки от песочницы, резиновые утята/дельфины... в общем все что найдем 27.06.2012 12:55:25, Дара
Zhurol
и у нас, а еще в ходу свистящие бегемотики)))
а вот заказанные с амазона всякие игрушки спец для ванной лежат без дела, не пошли))
27.06.2012 14:46:15, Zhurol
Дара
так. я опять отстала от жизни со своими работами.. что за свистящие бегемотики? 28.06.2012 14:25:32, Дара
Свет-ОК
у моего в вашем возрасте в ванной на Ура шли игрухи для песочницы) хит - черпание совком воды в ведерко!!!!)))) Лейка тоже в фаворе была.
чтоб не бродил по ванной покупала спец сидушку на присосках, но мальчик хоть и мелковат ,но сильный, он отдирал ее ото дна и так и ходил по ванне - с сидушкой на попе)))), присоски очень быстро у нас оторвались....
поэтому чтоб не стоять с ним по часу буквой зю мы пользовали совместное купание, я могла его к сестре или папе в ванную подсадить или сама с ним туда же залазила, клиент очень любил спинку нам тереть)))
27.06.2012 12:41:16, Свет-ОК
Nebesnaya
о, лопатки и ведерки!!! точно! :))
у нас есть такая сидушка, уже месяца 2 как научилась из нее вылезать сама!!! прям вытаскивает ноги, переступает и пошла по ванной.
Вот к брату подсаживать мысль...но я еще боюсь к своему сорванцу сажать. Если она подскользнется - он ее не поймает и не удержит, а поспособствовать падению как раз может. В общем, мала еще. Думаю, для нас совместное купание реально только когда уже будет ходить уверенно.
27.06.2012 13:37:21, Nebesnaya
Свет-ОК
вам совместное купание очень даже к стати, но только в присутствии взрослого. Конечно все равно будешт там караулить, но детям так намного интереснее. Младшая будет за старшим повторять, научится чему, да и бролить по ванне не будет - места не хватит)
Моя дочка обожала вместе с братом купаться, они там в солдатики играли) самая девочкина игра!!!!!!))))))))))))))
27.06.2012 14:03:52, Свет-ОК
Еще чтоб не стоять буквой зю, можно купить маленькую детскую табуретку в икее :) у нас сразу жизнь наладилась и стала удовольствием для всех. 27.06.2012 13:34:21, БлондинкО
Nebesnaya
у нас и табуретка есть и на ящике для грязного белья можно сидеть ))) я предусмотрительно делала его на заказ, вместе с остальной мебелью, чтобы можно было там сидеть комфортно во время купаний ))
но, блин, все равно, когда она ходит, сижу с вытянутыми руками, на готове ловить ))нет бы посидеть деточке, поиграть игрушками ))
27.06.2012 14:35:01, Nebesnaya
У нас также было. Перерос :) + пару раз упал-таки и начал опять сидеть. 27.06.2012 21:16:53, БлондинкО
Свет-ОК
угу, я тоже на низенькой табуретке рядом восседала) 27.06.2012 14:04:29, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!