Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Про нас немного и фото нового колясона с его счастливым обладателем)))

Выросли мы просто невероятно! Я теперь когда сутки не вижу сына, домой прихожу – и мне кажется, что взрослеет прямо на глазах! К моим отлучкам Тим начал привыкать – по крайней мере, плачет ровно 15 секунд пока, не закроется за мной дверь и встречает уже с улыбкой и радостными криками, а не с обиженными надутыми губками, как первое время. Да и дед говорит, что они ладят – еще бы не ладили – в один день родились)))) А так, дед вообще впервые сидит с мелочью) Раньше водился с внуками – само собой – их у него пятеро, но так, часок другой посидеть… а так что бы целый день - и погулять и накормить и подгуз поменять и на горшок посадить и спать уложить – впервые))) И теперь еще и меня учит, как да что надо делать))) Мило так))) А главное, Тимофей его слушается безприкословно! Но стоит прийти маме или папе – трындец начинается  Ну, это, наверное у всех так))) Еще я стала замечать, что Тимофей стал более нервозный и капризный накануне моей смены – как я начинаю собираться – так он на ручки просится, подходит лбом упирается мне в ноги и грустииииит……и ведь все понимает – что надо, что маме на работу, что мама обязательно вернется и заберет его – все понимает, но грустно ему)))… переезд в свою кроватку отложен на неопределенный срок, потому что спим теперь ТОЛЬКО обняв меня за шею… Да еще и не просто обняв – запускает руки мне в волосы в районе шеи и перебирает пальчиками))) Я только сейчас поймала себя на мысли, что когда я его успокаиваю и глажу по голове, то так же пальцами перебираю его единственные длинные волосики на макушке))) А вообще растет невероятно ласковый мужчинка))) постоянно целует меня ходит, подставляет свои щечки и млеееееееет, аж глазенки закатываются от удовольствия)))) Начали всё более плотно общаться с горшком, тут на днях играл-играл, вдруг соскочил, схватил детский стульчик и - поволок в … туалет! Я сижу наблюдаю, что делать будет. А он затащил и слышу зажурчал ручеек на пол…Захожу, а он стоит руками разводит))) Видимо хотел схватить горшок и в туалет побежать, а перепутал малось и не то схватил))) Но дружба с горшком осложняется тем, что сейчас все чаще в подгузнике тусим. Как только я вышла на работу – мы все уже и отравление пережили, у Тимки понос еще раньше начался на невероятно долго лезущие клыки…и наконец-то числа 20го вылез первый клык!!! Но Тимка так привык к подгузам, что теперь даже сам несет их и требует одеть! До отвращения брезглив к своим какам))) не дай Бог ножки, а уж тем более если ручки замарал – ору и психов будет – мама не горюй)))
С сестрой теперь просто не разлей вода – вместе носятся, визжат, кричат, наводят хаос))) Когда Люба с папой собираются утром в сад, Тим приносит свои вещи и сердито требует, что бы я его одевала. После нескольких моих отказов начинает сам пытаться одеть на себя футболку, шорты, носки)))) А когда уже понимает, что не успевает, да еще и не получается – начинает рыдать в голос. Он от нее учится ВСЕМУ! Уже даже писать пытается! Рисует очень много и …теперь уже везде... пока я врача вызывала, разукрасил себя, двери и горшок))) он у нас теперь с наскальными рисунками ручной работы – эксклюзив))) А муж рассказывал, что когда я была на смене, а они ночевали у родителей, то два эти шкеда переглядывались, что-то там похохатывали и никак не засыпали, муж строго прикрикнул на них и через пять минут ОБА уже спали))) Засыпание у нас вообще оригинальное. На фразу – «Тимоша спать, закрывай глазки» – он закрывает глаза ладошками, широко расставляет пальцы и огромными глазищами сквозь пальцы смотрит на тебя)))) Очень сильно развилась соскозависимость…соска везде должна быть РЯДОМ… На улице каждый второй-третий проходящий мимо норовит сделать замечание, мол, такие большие, и с соской… начинает уже надоедать…

Ну и фото счастливого обладателя новой коляски)))

и далее по ссылке
25.06.2012 21:34:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Ариш, отличный отчетик, Тимошка прелесть:) 26.06.2012 20:53:49, Dashut
Тяка
Улыбнуло про покаки :)
Наш Тимка тоже всегда кричал, как только в горшок "покака": уноси скорее, не показывай мне...

Видимо Тимки они такие вот брезгливые)))))))
26.06.2012 20:11:13, Тяка
ПятасЁк:)
Ах, Аришка, какие вы большие ужее!!! Тебя читаю всегда на одном дыхании! Вот и моя королева, стала засыпать с моей рукой в обнимку- не дай Бог уберу... хватается, цепляется, и отойти на 5 мин- мама- мама.. в Москву с дачи приехали- из комнаты не отойти, ор начинает- чтоб рядом была или о поле зрения...Наверное возраст такой? А мы тоже с новой коляской и тоже Геоби) только 780)) Скоро покажемся) 26.06.2012 08:58:40, ПятасЁк:)
Arni
наверное Свет, возраст такой..... опять же у нас еще и то, что я на работу вышла......

а я такую коляску на сайте не вижу... покажись)) Ждемс красотулек наших)))))
26.06.2012 09:22:50, Arni
с приобретением нового транспорта вас)))
гы, вспомнилось, когда мы купили коляску последнюю, муж сказал "тимох, у тебя папа так часто машины не меняет, как ты")))
отличные новости у вас. Вот вищишь, а ты все боялась, как же будешь Тима с дедом оставлять.
а мы напротив стали рыдать, когда папа или мама уходят. Рассказывают его "няньки", что вот прям минут 10-15 плача.
Взрослеют наши мальчишки, не по дням а по часам!
26.06.2012 08:28:43, Careless Angel
Arni
спасибо)))

Диан мы первое время по 3 - 4 часа рыдали!!!

гы))) я тоже Тимке вчера сказала - у тебя транспорта больше чем у папы)))))))
26.06.2012 08:36:06, Arni
Еленкин
Умильный какой рассказ))) Как быстро забывается какаие же они славные и сладкие в районе полутора лет))) А Тимка прелесть, но было бы удивительно, чтоб он был иным с такой красивой мамой))))) 26.06.2012 04:37:36, Еленкин
Arni
пасибо, Леночка, за комплименты)))
а забывается и вправду ооооочень быстро...
26.06.2012 04:57:10, Arni
прикольный такой:) рада таким отличным новостям 25.06.2012 23:16:29, white-dove
Arni
Спасибо, Катюш!!!))) 26.06.2012 04:57:41, Arni
Свет-ОК
ой какой Тимошка-улыбашка!!!! коляска супер!!!
а про остальное не волнуйся и спать когда нибудь научится сам и от соски отвыкнет и памперс снимете, маленький он у тебя еще, чтоб этим заморачиваться, а осуждающих - в сад!!!!!
а младшие всегда у старших учатся, это да)
25.06.2012 22:34:38, Свет-ОК
Arni
Спасибо, Свет)))
Коляска правда на первый взгляд превзошла все ожидания! Сегодня пойдем тест-драйв на открытой местности проводить)))

А за остальное...да я не сказала бы, что переживаю особо))) Все кто кругом хотят Тима скорее "овзрослить" уже знают, что со мной лучше не спорить))) Он и вправду савсем малеханький еще, но ВСЕ понимает!!!!! Тут для себя открытие сделала - ребенок оказывается осознанно на вопросы "да" и "нет" отвечеает))) А на вопросы "где?" "иди найди" падает ничком и ищет под всеми столами и диванами - не важно что - от соски до огромного мяча)))))
26.06.2012 05:03:27, Arni

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!