Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клубника

Девочки, вот если мы с огорода нашего клубнику уже едим хорошо (без реакций ТТТ), то покупная импортная - это то же самое? Или с ней осторожно надо сначала? На огороде больше нету(((( а ребенок прям аж весь трясется от клубнички)))))
24.06.2012 11:49:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
На рынке ж вроде краснодарская, и местная есть. Мы покупаем, все ок (выбираю не симпатичную, мелкую, но ароматную)) 24.06.2012 21:26:00, Natashal
Вчера в 'чудесной' передаче рассказывали как продают у нас краснодарскую клубнику. Берут греческую и турецкую, выбирают из нее самые некрасивые и мятые ягодки и ставятт абличку 'краснодарская' :) и еще сказали, что в этом году в краснодаре неурожай - морозы побили + дожди.
Ну это передачи из серии 'житьващевредно' :)
24.06.2012 23:38:59, БлондинкО
КрейсерАврора
я вот думаю - как ее прут из краснодара...
она ж мнется и течет, спелая-то
у нас тут (у бабушки) привозят из районного колхоза за 30км и торгуют с утра пораньше, аж по 70рублей. так она к послеобеду, что не продали - уже и на компот с трудом тянет
мы раз повезли в москву ящичек, ну вот что вечером того же дня не осилили слопать - на утро было не в самом приглядном виде...
25.06.2012 21:55:53, КрейсерАврора
Обрабатывают и прут. По пути дозревает. Наверное так) 25.06.2012 22:00:37, БлондинкО
Спасибо всем за советы)))) Бабушка купила клубнику совхоза им. Ленина - пошла на ура! Вкусная очень правда (даже показалось, что вкусней чем своя с огорода))) 24.06.2012 15:53:57, Evgenia-m
а в нас уже не лезет, как-то даже странно:). Импортная конечно клубника;), но своя это своя. Клубника и огурцы - это то, что я готова всё-таки выращивать на даче. А на рынке или у соседей не продаётся своя клубника, может спросить у соседей? Ко мне бы кто привёл годовасика, я бы так дала. 24.06.2012 14:55:31, belka_kate
Куда вести? :) 24.06.2012 19:58:59, БлондинкО
За Можай:))))))))))))))))))))да-да:) 26.06.2012 12:01:00, belka_kate
У моей знакомой на свою клубнику всегда лицо обсыпает, а на импортную все ок :) ну а какая может быть аллергия на пластиковые ягоды? 24.06.2012 14:38:28, БлондинкО
КрейсерАврора
своя вкуснее же) мы уже что-то переели в этом году, уже смотрим как-то даже без интереса, и я по себе чувствую даже)) что, опять клубника.... да и клубника заканчивается. зато вот вишня-черешня начинается) я клубнику импортную покупала в начале лета, когда прямо хотелось-хотелось. так пару раз ели, чтобы охоту сбить. 24.06.2012 14:27:34, КрейсерАврора
red_frog
Уже есть местная клубника, едим. все ок :)) 24.06.2012 12:37:39, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!