Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Всем спасибо.

Решила отдельным топом, тк ниже всё в кучу перемешалось.
Спасибо всем искренне за ваши мнения.

Еще раз хочу немного пояснить ситуацию,чтобы не было недопониманий.
Отдать ребенка на 5дневку к примеру в садик, или к бабушке и дедушке -куда ты можешь приехать в течение недели хоть каждый день -разница имеет место быть.

Значение словочетания "мать-кукушка" : Кукушка подбрасывает свое потомство в чужие гнезда, но она также является неотъемлемой частью в природной цепочке, так как она уничтожает самых опасных вредителей насекомых леса, и в этом ей точно нет равных. Ученные давно пытаются понять и научно обосновать поведение кукушки и опровергнуть ее статус «плохой матери».

Я не отдаю Никиту на ПМЖ своим родителям, тем самым освобождая себя от обязанностей перед ребенком.

Касательно квартиры, не надо мешать "мух и котлеты":
Мы купили квартиру в которой живем, в пополам со свекрами -ЭТОГО уже не изменить к сожалению, поэтому будем жить с учетом этого.
В данной квартире собственники -мой муж,наш сын и свекр. Как только мы заберем договор ( в след. мес) с госуд.регистрации, свекр обещал написать дарственную на Никиту -свою часть в этой квартире, чтобы не дай бог что случись, на его долю не претендовали брат ,сестра и еще кто-либо -моего мужа.
Мы с мужем платим не только ипотеку в этой квартире, а так же ежемесячные коммунальные платежи (3х комн.квартира), несмотря на то,что свекры в последнее время не только выхи проводят там ,но и будни . Это хрен с ним, плюс делаем ремонт -всё таки делаем для себя. поэтому хочется,чтобы всё было сделано как можно качественно, а это не дешево, так же алименты ежемесячно -на старшего сына моего мужа никто не отменял, окромя их мы его одеваем,развлекаем когда берем, возим отдыхать -ЭТО НЕ ЖАЛОБА , это констатация факта. Есть старший сын, а значит ответственность за него материальная, социальная и т.д.
Я приложу все усилия,чтобы в следующем году Никита ходил в нашем городе в сад. Мы только в феврале встали на очередь, и разумеется "бить копытом" бесполезно где -либо :(((((( я пробовала.

Мои родители: топ не о них, я не хочу оправдываться зачем-то, почему они пахали на заводе, за квартиру в которой мы жили с ними и моими сестрами.В то время все так жили( имеется ввиду в Москве , их соседи, коллеги, и т.д) - рассказывали они мне, и у меня нет причин им не верить.

Еще раз огромное спасибо вам за ваши мнения, советы , и критику.
Я правда всё услышала, и внимательно всё прочитала.

P.S можно не комментировать данный топ, я написала его отдельно, тк ниже всё слилось воедино. Если есть огромное желание,что-то еще сказать, напишите в личку. Спасибо!
22.06.2012 16:15:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна, не обижайся, я очень хорошо к тебе отношусь, но подобная тема близка - в семье моего мужа именно так и было. Закончилось все ой как нехорошо. Ты приняла решение и писАть тогда надо было в другом русле, ты же спросила о мнениях. Да, мое мнение таково и оно не изменится никогда. У других есть другой опыт. Надеюсь, тебе это поможет принять действительно правильное решение именно для вашей семьи 25.06.2012 09:21:53, ЛизАнька
Ирулевна
встречная просьба - формулировать ПРАВИЛЬНО тему топа. чтоб не тратить попросту время на писанину. 22.06.2012 16:22:39, Ирулевна
Flamingo
Ирин,
высказываться в темах автора -дело добровольное, согласна?
Я написала как есть на самом деле.
22.06.2012 16:25:41, Flamingo
Ирулевна
согласна. просто тыцать по кнопкам для человека, который все для себя решил - пустая трата времени. не прикольно. 22.06.2012 19:11:20, Ирулевна
Викуся1981
Вам автор на больной мозоль наступил?очень много негатива в его адрес,не находите? 22.06.2012 23:59:20, Викуся1981
Flamingo
И еще ,Ирин, если по-твоему мнению это было как ты написала, наверное можно было -"НЕ тыцать по кнопкам" раз не интересно и не прикольно, и ты считаешь, что я и так все решила.....?! 22.06.2012 22:53:33, Flamingo
Ирулевна
я поняла это ближе к концу. и ты могла бы заметить - написала "сдаюсь".

всем, кто поддерживал переезд ребенка к бабушке ты писала "огромное спасибо за поддержку"; всем, кто был против - пыталась доказать, что они не правы. тут большого ума не надо.

и да - я все таки оставляю за собой право когда мне тыцать, а когда нет.
23.06.2012 00:08:53, Ирулевна
Flamingo
Читай внимательнее пжл, а то получается, вижу то, что хочу видеть. Я практически всех благодарила за мнения, но может кого пропустила, это совсем не значит ничего, только то, что физически не могу всех отследить. 23.06.2012 09:23:50, Flamingo
Flamingo
Это не так! Тема ушла совершено в другое русло, я ожидала советов,предложений может каких, мнений , но не оскорблений и упреков моих родителей почему-то. 22.06.2012 22:50:20, Flamingo
Викуся1981
а это из разряда:в чужом глазу соринку заметим,а у себя бревна не увидим. 23.06.2012 00:09:18, Викуся1981
Flamingo
Очень похоже, Вик. Причем от одних и тех же людей в любом моем топе, прослеживается такая тенденция..... 23.06.2012 09:25:28, Flamingo
chita
Инн! Я так понимаю что решение практически принято. Поздравляю вас с местом в хорошем детском саду на этот год!
И всяческой удачи!
22.06.2012 16:22:24, chita
Flamingo
Полин, спасибо, правда. Очень не легко, чтобы и как бы не говорили соконфянки. 22.06.2012 16:24:48, Flamingo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!