Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленкин

Обо всем по немногу - о приятном и не очень...

Привет, девчонки!)))
Назрело желание поделится нашими новостями!
Сначала о приятном))) Вырвались мы тут на несколько дней в пансионат в Подмосковье))) У папы нашего корпоратив проходил выездной - вот и нам удалось примазаться))) Папа сидел на совещаниях и заседаниях, а мы гуляли, спали, ели и ни в чем себе не отказывали с Аленой!))) (чтобы совсем не наглеть за казенный счет, пришлось взять с собой только мелкую) В общем отлично время провели! Прикладываю одну фоту себя нынешней))) Так сказать шарик с шариком))))
Свеженькое))))
А вот по возвращению приятности закончились - в первую же ночь мне в авто разбили стекло, отрезали ремни и сперли автокресло Аленино любимое((( Что за паскудство!!! Полдня разбиралась с милицией и отлеживалась - состояние было просто ужасное(((( И морально и физически... Два дня в полном ступоре... Ну что за [цензура], блин... Участковый теперь мне мозг выносит - почему не настояли на факте кражи при оформлении (я только для страховой зафиксировала ущерб), вот взяли бы отпечатки и все такое - может мы их нашли бы!!! Интересно, а кто бы в моем положении ездил бы потом по этому уголовному делу показания давать и все прочие"приятности" исполнять. Короче, теперь тянет с бумагами, а мне бы в страховую побыстрее, чего она стоит без стекла во дворе-то???

Ну и еще немного приятного - у старшей выпускной в субботу))) Весь дом в хлопотах - платье, туфли, прически)))
А Алена догуливает последние две недели в садик и поедет все же, наверно, на дачу, Соньке компанию составлять - чего-то опасаюсь я их на одну бабушку там оставлять... Но выхода другого пока не вижу... На крайний случай обеих домой - пусть тут друг за другом присматривают)))
21.06.2012 11:26:54,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фотография превосходная!

А про кражу - неприятно очень, да. Но вам сейчас лучше из-за этого не нервничать...
22.06.2012 23:51:29, DeniK
Еленкин
Спасибо за поддержку)))) 23.06.2012 06:44:26, Еленкин
Белое солнце (экс-Гибрид)
Завидуйте все звери и жучки: Я эту красоту (Еленкина) встречаю во время прогулок. :))
Ленок, привет!!!!
22.06.2012 17:35:38, Белое солнце (экс-Гибрид)
Еленкин
Приветики, Ленусь!)))) Что-то на прогулки сил уже нету, госпитализировать хотят... Так что встречи на время отменяются. 22.06.2012 18:36:48, Еленкин
КрейсерАврора
отличное пузо) мне бы такое)
а гаража нету? и не предвидится?
21.06.2012 23:31:02, КрейсерАврора
Еленкин
Спасибо, Лен))) Гаража нет! У нас тока подземные паркинги, оттуда тоже тырят , что плохо лежит... У моей подруги комплект зимй резины сперли - еще обиднее - кто-то из "своих", просто так туда не заедешь же... 22.06.2012 05:37:42, Еленкин
Буратинка
Пуз у тебя знатный!:))
И с выпускницей тебя! я в шоке...:)))
А те, кто кресло сперли муд...и.
21.06.2012 21:06:19, Буратинка
Еленкин
Знатный - не то слово)))) Вчера уснуть не могла - никак не пристраивался)))) 22.06.2012 05:35:25, Еленкин
tЮлька
Лена, пишу как страховщик.

У тебя по КАСКО выплата по стеклам без справки с вероятностью 200процентов.

Также с вероятностью 200 процентов если будет информация о том, что произошла кража кресла тебе откажут в выплате, есть пункт практически у всех страховых.

Так что просто утром завтра регистрировать убыток по телефону и записываться на прием доков на убыток по стеклу.

Без подробностей, что сперто кресло. Никакого документа по креслу не составляй и не пиши в страховой про кресло. Про ремни при таком раскладе забудь.

Как то так. Пиши ежели что ytolchaeva собака me.com
21.06.2012 20:35:35, tЮлька
Еленкин
Да, спасибо, я в курсе про это... Просто я сразу же им позвонила и сообщила о случае и про кресло... Только потом вспомнила про одно стекло в год))) Естессно, они теперь одно стекло без справок не хотят оформлять... 22.06.2012 05:34:48, Еленкин
tЮлька
Слова, хоть и записанные с горячей линии не имеют юридической силы.

Оф. Отказ они тебе не дадут.
22.06.2012 23:23:34, tЮлька
Еленкин
Спасиб))) Попробую мужа заслать 23.06.2012 06:43:58, Еленкин
Калифорния
Ленчик , ты - очаровашка!!! Даже не верится , что Аленка скоро будет старшей сестричкой(ТТТ на вас).
О кресле - обидно((( Ко мне в машину чуть больше года назад залезли, на карпорте у дома, правда я ее забыла закрыть. Искали наличку видимо, т к навигатор не взяли, но Лануськину сумку с подгузами и бардачок вывернули полностью((
Старшую с выпускным поздравляю, а вас с выпускницей.
21.06.2012 17:23:57, Калифорния
Еленкин
Спасибо, Лид!)))) Вот и мне не верится насчет старшей сестрички, а самое главное, что сама Алена боюсь тоже сразу не поверит))))
С машинами - да, засада какая-то((( Тоже все бардачки вывернуты, но у меня там ничего и не было, кроме фигни всякой...
21.06.2012 17:40:11, Еленкин
Хозяйственная Блондинка
писала-писала... сейчас этот "бизнес" обрёл новое дыхание... Из подъездов крадут велосипеды, с машин даже багажники снимают...
А шарики отличные!
21.06.2012 17:18:46, Хозяйственная Блондинка
Еленкин
Правда что ли??? Ужас какой!!!! И что делать, главное? Скоро у меня будет два автокресла в машине - страшно подумать!!!! 21.06.2012 17:32:24, Еленкин
Хозяйственная Блондинка
всё домой... или гараж? 21.06.2012 17:36:12, Хозяйственная Блондинка
Еленкин
Гаража нет, а на себе тащить два кресла... Что-то даже представить не могу(((( Кошмар, короче! Буду стекла тонировать в авто!!! 21.06.2012 17:50:50, Еленкин
llys
В багажник 22.06.2012 16:51:18, llys
Хозяйственная Блондинка
это не выход, т.к. фонариком можно всё просветить. У нас тонированная, но на Селигере фонариком можно просветить! 21.06.2012 17:54:04, Хозяйственная Блондинка
Еленкин
Но вроде у нас пока нет прям массовости по кражам... Я прошла вдоль дома - реально - в каждой второй машине кресло стоит и все приличные - ремеры там и подобные... А наша в ту ночь реально так стояла неудачно- на проезде самом и прикрытая минивеном от подъезда... Какие уроды ехали мимо и воспользовались ситуацией((( 21.06.2012 18:01:20, Еленкин
Хозяйственная Блондинка
у друзей сняли два велика, багажник и детское кресло вынули из машины за 1 ночь. В нашей деревне тоже регулярно "чистят" машины(( 21.06.2012 18:07:12, Хозяйственная Блондинка
Прикольные вы какие:))), здорово, что отдохнуть съездили, отличное дело 21.06.2012 15:07:09, belka_kate
Еленкин
Спасиб))) 21.06.2012 16:41:55, Еленкин
Прикольный шарики:) Здорово, что отдохнули! Жалко, что кресло сперли :( Просто бред какой-то! Не думала, что такое вообще бывает. Пусть у них руки отсохнут, кто это сделал. 21.06.2012 15:01:00, вернаяжена
Еленкин
Как выяснилось - бывает((( Я уж тоже думала, что этот "бизнес" уходит, однако... 21.06.2012 16:41:35, Еленкин
КаТаРиНа
Молодцы что сьездили отдохнуть!!!!

Мы тока вернулись...отдыхать хорошо:)

Мерзавцы. На чужем несчастье счастья не построят!!!Уроды!!!

Старшую поздравляю!!!Теперь поступать...удачи ей и терпения вам всем!!!
21.06.2012 14:11:13, КаТаРиНа
Еленкин
Даже завидую, Кать))) Как же отдыхать хорошо))))))
Нам бы выпускной пережить! ЕГЭ вроде неплохо сдала - так что поступление сильно надеюсь, что состоится!))))
21.06.2012 14:51:13, Еленкин
Zhurol
Шарики такие классные!!!)))У тебя же вроде уже большие девочки, бабушка справится...
А у тех руки-ноги отсохнут((
21.06.2012 13:35:20, Zhurol
Еленкин
Ну да, Оль, большие, одно название только, что трехлетка)))) Капризная стала - жуть!!! Все ором берет! Ну у меня-то не возьмешь, но на бабушке, думаю, будет долго отрабатывать... Поэтому попробую, а там как получится)))))) 21.06.2012 14:49:31, Еленкин
Zhurol
Попробуй, все будет здорово))) 21.06.2012 15:08:58, Zhurol
Lenor
Шарик с шариком очень даже симпотичные ))))) Молодцы что у далось отдохнуть, а про кресло обидно, но Ленк больше найдешь не переживай !!! 21.06.2012 13:27:11, Lenor
Еленкин
Ага, симпотишные, но масштабные)))
Сами-то как? Растете?)))))
21.06.2012 14:47:38, Еленкин
Lenor
че та не особо пока )) к вечеру только наем напью, что- то появляется )) 21.06.2012 16:01:29, Lenor
Еленкин
Ну и хорошо, что пока ничего не видно)))) А то у меня на гормонах после больницы как поперло все - уже и не радостно как-то)))) 21.06.2012 16:42:55, Еленкин
Lenor
да врачиха тут охает что я до Б вес не могу никак набрать )) так как в самом начале очень сильно похудела, ела и худела... 21.06.2012 19:59:54, Lenor
Ну что за люди! И детскую вещь уперли и машину попортили :((( Пусть с этим креслом уйдут все проблемы со здоровьем!
А вообще вы красотки :)
21.06.2012 13:15:47, Иришка-Мартышка
Еленкин
Спасибо, Ириш!!!))))) Очень надеюсь, что так и будет)))) 21.06.2012 14:45:54, Еленкин
НастенаС
вот ур.оды-то! на детские вещи рука поднялась ((((
самочувствие как у тебя, шарик? ) надеюсь уже хорошо!
цалуем-обнимаем (надо мне до тебя доехать, а то ж рожать скоро отправишься, а мы кофе так и не попьем ))
21.06.2012 13:07:00, НастенаС
Еленкин
Да уж(((
Шарик чувствует себя по-разному))) Но давай уж, выбирайся!!! А то точно скоро уже не кофе будет)))
21.06.2012 14:45:12, Еленкин
Прикольные вы какие :) За кресло - уроды однозначно :(((((( Не расстраивайся, главное что все живы-здоровы, а малая беда большую отвела :) 21.06.2012 12:11:57, ЛизАнька
Еленкин
Вот этим себя и утешаю))) Что удивительно, муж очень расстроился, даже больше чем я похоже... Он на работе был, когда я ему сообщила - все, говорит, из рук валится начало... Так и ушел с работы в обед меня еще успокаивать... 21.06.2012 12:15:41, Еленкин
Miss Tery
Да, мерзко это все невероятно.. Я тоже открыла сезон напастей на машинку - одно за другим повалило.. Ну, что поделать, значит, так.. Пусть прибудет тебе в чем-то другом ), например, в удачных родах )! 21.06.2012 12:07:19, Miss Tery
Еленкин
И не говори, Регин... А это не у вас так же кресло срезали год или два назад? Помню, были тут такие случаи пару раз((( 21.06.2012 12:17:05, Еленкин
Miss Tery
Нет, не у нас (ТТТ), но я сейчас тоже напряглась - кресло новое-приличное.. Надо накрыть чем-то, пока на загорать будем ) 21.06.2012 12:29:24, Miss Tery
Еленкин
Самое обидное, что именно это украденное Макси-кози я хотела по наследству оставить. У нас по счастью еще Бритакс есть, теперь без вариантов он и останется... И что характерно в нашем приличном районе никогда кресел не воровали!!! В каждом втором авто стоят кресла, народ спокоен!!! И участковый подтвердил, что да, давно такого не было(((( Вот ведь "повезло"!!! 21.06.2012 12:35:45, Еленкин
Miss Tery
Ужасное гадство, прекрасно понимаю твои эмоции ((((.... 21.06.2012 12:44:07, Miss Tery
La Tour Eiffel
хороший шарик :)))

:((( очень сочувствую про кражу :(((
21.06.2012 11:53:43, La Tour Eiffel
Еленкин
За шарик спасибо))) Округляемся жутко)))) 21.06.2012 12:17:31, Еленкин
Вот какая ты вредная женчина!!! Я лично тебя ужо потеряла, хотела поиск организовывать, а она по корпоративам шастает! :)))))))))) слуш, когда что-то материальное "уходит", я всегда себе говорю, что и хрен с ним, все здоровы же, но мерзко, да. Так что плюнь и разотри. И давай ка, не отлынивай, флюкай на меня девачковыми, я ужо руки растопырила! 21.06.2012 11:32:57, Цветочница
Еленкин
Да не вопрос!))))) Флюююююююююююююююююююююююююююю­юю))))))
А про материальное я сильно надеюсь, что хоть со здоровьем повезет! Последний раз опять многоводие поставили((( И что-то оно мне не нравится(((( Особенно причины возникновения((( Уже прям хочу родить и убедиться, что с малышенцией все в порядке!!! Но ранова-то еще))))
21.06.2012 11:41:52, Еленкин
Не-не, рожать погоди! За флюшки спасибо :) про многоводие - у меня было умеренное, вроде без последствий, хотя вот Бось долго не говорил, в остальном полет нормальный. Вот вам на всякий случай: @@@@@­@@@@@ 21.06.2012 12:08:12, Цветочница
Еленкин
Ну у меня-то уже не умеренное - поэтому и нервничаю... За кулачки спасиб!))))
А вы там давайте старайтесь! А может наоборот - лучше расслабится и все получится! У меня в этот раз именно так и получилось))))
21.06.2012 12:18:47, Еленкин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!