Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

На полпути в Питер вернулись((((

Старший, от которого мы совершенно не ожидали, не выдержал дороги. Пришлось на полпути разворачиваться и возвращаться домой.... Но я очень доверяю его чувствам. Он меня, в сове время, не осознанно 2 раза спасал от верной гибели. На ровном месте начинал капризничать, плакать, истерить (и это мой совершенно спокойный ребенок), а потом оказывалось, что в то время, когда мы должны были быть в определнном месте и не попали туда только из-за его каприз сильных, в том месте что-то случалось не хорошее.... Вобщем, Ванюшка ночью, совершенно неожиданно стал плакать, истерить и проситься домой. Мы с мужем решили прислушаться и не рисковать. Как только приняли решение ехать обратно, Ванюшка сразу успокоился и уснул сном младенца. Причем, это не первая наша дальняя поездка на машине, и раньше он всегда спокойно переносил дорогу. И по 8 часов ездили, и на поезде по 1,5 суток. А тут.... Ну ничего страшного. Все что ни делается, все к лучшему! Значит так должно было случиться. Мы все равно съездим в Питер, только после Ванькиного лагеря и на поезде уже поедем. Машину, конечно, хотелось бы, но решили, что мы ее тогда возьмем в прокат на месте. Так что через месяцок с нас все равно фотоотчет)))))
17.06.2012 12:00:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и правильно сделали, на поезде оно надежнее, пс мы с подругой и ее дочкой на машине ездили 5 лет назад, очень тяжело 10 часов ехать, больше не хочу на машине 18.06.2012 21:40:15, Зайчонок
Ymnichka
Ну, что поделать... В Питер успеете еще! И не раз! Мы вот никак не рискнем туда с Марьяшей рвануть;-) 18.06.2012 20:06:33, Ymnichka
НастенаС
Питер никуда не убежит, а к деткам надо прислушиваться 18.06.2012 14:16:57, НастенаС
Kalina
все правильно! , нужно прислушиваться к таким звоночкам. 17.06.2012 22:59:32, Kalina
Калифорния
Ну и правильно сделали, а отчет все-равно ждем))) 17.06.2012 18:37:30, Калифорния
junara
Всё к лучшему! 17.06.2012 18:31:18, junara
Думаю, вы правы 17.06.2012 14:44:29, TatianaCh
КрейсерАврора
а много проехали? 17.06.2012 14:43:02, КрейсерАврора
Искрящаяся
200 км 17.06.2012 17:13:45, Искрящаяся
Zhurol
Я к такому тоже серьезно отношусь, сама 2 раза не могла выйти из подъезда, страшное чувство было, реально непонятный страх и как рвут изнутри, очень понимаю Ванечку, от такого в истерике зайдешься... Значит так надо! Питер еще много тысяч лет простоит, поедете обязательно))) мои кстати мама со старшим едут в след выхи на поезде ))) 17.06.2012 12:59:43, Zhurol

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!