Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а бывают детские подушки с шелком? или на чем ваши детки спят...

у мелкой подушка уже давно "лебяжий пух" детская, лежит сбоку, она периодами на нее кладывается аж всем торсом, потому что подушка больше как мягкий ограничитель лижит вдоль бортика, но тут стало опять тепло и даже больше влажно, и вот уже которую ночь потеет моя красотка от подушки этой, весь затылок мокрый. у бабушки днем несколько раз спали на шелковой подушке, ни разу не взмокла. я поискала детские шелковые - не нашла, а такое бывает? и тут еще приткнуло меня на тему ортопедической "запоминающей" положение головы, я сама на такой сплю уже несколько лет, только на ней и могу встать утром без головной боли, вот думаю, а деткам такие не вредно? что-то мне мозХ снесло с этими подушками...
15.06.2012 10:20:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
В СП говорят у Манюни были, буду сама узнавать у нее, думаю, цены будут гуманнее)) 15.06.2012 14:26:27, Zhurol
у нас и взрослые и детская фирмы onsilk, и еще постельное белье их же, рекомендую, не потеем :) 15.06.2012 12:25:00, tiv
Тоже озадачена этим вопросом... Купила "бамбуковую", там как бы простойка бамбука, а внутри - "лебяжий". Потеет на ней тоже((( Про шелковые даже не слышала, но посмотрела - что-то такие дорогие они((( Неужели не бывает каких-то ватных подушек? Я уже к пухово-перьевой начала присматривтаься вообще-то, аллергий у нас вроде нет (Ттт) 15.06.2012 11:44:02, Evgenia-m
Белое солнце (экс-Гибрид)
У нас. Супер!!! После детской купили сами себе шелковые. Потом ещё и одеяло. 15.06.2012 11:35:07, Белое солнце (экс-Гибрид)
где закупались? 15.06.2012 11:52:11, Лена77
Белое солнце (экс-Гибрид)
Наш дом на МКАДе. 15.06.2012 12:31:39, Белое солнце (экс-Гибрид)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
первое что выдал яндекс
15.06.2012 11:03:55, ЛизАнька
спасибо, а я не нашла. значит бывает, будем брать 15.06.2012 11:17:31, Лена77
Точно бывают с шелком, но нам из Китая привезли) 15.06.2012 10:31:38, Tortillka
именно детскую? нам 50*70 больно много на кровати места занимает 15.06.2012 10:33:30, Лена77
Да, маленькая, тонкая, с котятами на чехле) 15.06.2012 12:14:38, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!