Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

Спасибо! Я успокоилась немного, знаю

Спасибо! Я успокоилась немного, знаю, что скучать будут и я по ним:) Но они остаются с моими родителями, с которыми мы живем и были прошлым летом на даче без меня 2 месяца, правда вместе со старшим и я к ним ездила 2 раза в неделю
14.06.2012 08:33:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
от деток зависит. Моя очень восприимчива к таким "выходам" без нее. Она считает себя частью компании и это очень давно так. Так что для нее это было бы чувствительно и значимо. 14.06.2012 12:39:30, КошМарочка
Ymnichka
Будут ждать и скучать младшие, но не обидятся. А на кого таких пупсов оставляете? Я б всех взяла..., но автобус - жесть, конечно. А на поезде никак? 14.06.2012 11:17:41, Ymnichka
Ма-Тари-Кари
мои родители будут сидеть. Они с нами живут, на лето детей на дачу забирали, когда я работала. Но я ездила к ним 2 раза в неделю. На поезд сможем только на плацкарте, но купить его проблематично, раскупается в момент:( 14.06.2012 22:44:48, Ма-Тари-Кари
Если сильно не тематизировать, то они вряд ли поймут, скучать, конечно, будут. Но обижаться - вряд ли, разве только вообще на то, что без мамы остаться придется. Зато старшему такая поездка будет вдвойне полезна - полностью внимание мамы, да еще и укрепление организма. Мои старшие тоже едут в этот раз без меня и младших с моими родителями на море. Так для всех удобнее получается. В общем, не сомневайтесь, езжайте со старшим, а мелньких в следующем году вывезете, им сейчас все равно лучше дачи и возможности побегать и полазить ничего нет. 14.06.2012 10:56:22, хризАНТем@
Zhurol
Скучать будут точно((
Но если у тебя на автобусе, то однозначно оставлять их дома и не тащить, потому как не всякий взрослый даже это выдержит((
14.06.2012 10:13:29, Zhurol
Младшие еще не поймут, будут скучать, но вряд ли будет обида 14.06.2012 09:44:49, ЛизАнька
Ирулевна
имхо нет. мой старший в этом году на море едет. младший обойдется дачей. 14.06.2012 09:34:15, Ирулевна
Имхо, но мой и сейчас не сильно поймет что его на море не взяли :)
Езжайте вдвоем.
14.06.2012 09:17:43, Иришка-Мартышка
КошМарочка
вот же дети разные, моя не только поймет, но и обидится. И еще потом миллион вопросов задаст и тысячу раз вспомнит 14.06.2012 12:41:34, КошМарочка
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
аналогично! 14.06.2012 15:59:42, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Конечно разные. Мой будет сильно скучать. Но то что его куда-то не взяли скорее всего переживать не будет. Ну и я в подобных ситуациях не озвучиваю и не обсуждаю кто куда едет или нет. Меньше знают, меньше обид :) 14.06.2012 12:58:07, Иришка-Мартышка
КошМарочка
ну при большой разнице у детей это наверное возможно. Но мой старший все равно проговориться что он куда то идет или едет. И .... 14.06.2012 17:18:41, КошМарочка
в 2,6 нормально, абсолютно нормально. Раз уж так складывается. 14.06.2012 08:59:33, Рыжая Белка
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
В 2.6 я думаю, они еще это простят, можно обставить, что вы на лечение со старшим. А у нас совсем невозможно уже с одним куда-то, очень сильная обида и дележка, кого мама больше любит. 14.06.2012 08:42:48, Чайка Рассветова (экс-Ларун)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!