Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трость на море

я не о выборе трости, а о материале их которого сиденье сделано...
мы трость купили, польскую... переплатили за нее в магазине, но примерили и вроде все хорошо... но вот сам материал меня озадачивает... с него легко все стряхивается, что не может не радовать, но ведь это голимая синтетика и мне кажется Васе в трусах будет в нем некомфортно не только спать, но и просто сидеть в жару...
вы шили какие-то чехлы на трости или может просто что-то покладывали? просто Вася уже освоил дома самостоятельно залезание и вылезание и теперь только пристегнутым будет ездить, а просто подложенная пеленка будет сбиваться - это же шило нереальное:)
или может я зря заморачиваюсь?
12.06.2012 17:15:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в жару подкладываю махровое полотенце. И в автокресло и в коляску.
Можно в нем вырезы для ремней сделать))))
13.06.2012 01:42:10, ЕкНик
Бывают отдельно матрасики хб продаются, с прорезями для ремней, в Оланте такие видела зимой. Но самое простое - пеленка. 12.06.2012 23:39:39, Манаус
Глазка
Мы очень потели в колясках месяцев до 8. Т.е.когда еще более-менее спокойно в ней сидели.
В таком возрасте, мне кажется, они так вертятся, что прекрасно себя "проветривают")
А если спать, то можно пеленочку. Под спинку.
12.06.2012 22:42:18, Глазка
МарикаЧ
все прогулочные коляски имеют синтетическое покрытие, а не только польские:). Достаточно постелить х/б пеленку. 12.06.2012 21:38:45, МарикаЧ
Ма-Тари-Кари
На сиденье пеленку клала на время сна 12.06.2012 21:02:56, Ма-Тари-Кари
3 пеленки: на сиденье, под голову сложенную, и на капюшон - типа занавеска :-) и наступит щщщастье. Как скомкается, так и разложится, не парьтесь :-) Я зацепляла пеленку за щели в коляске, подтыкала как бы, тогда меньше скатывается. Ну и если пеленки не жалко - дырки для ремней сделайте, еще проще будет 12.06.2012 20:34:47, Рыжая Белка
Солнечный Зай
Чтобы ездить, ничего не подкладывала, а на сон - пеленочку хб. 12.06.2012 20:27:19, Солнечный Зай
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
пеленки подкладывали. 12.06.2012 20:24:57, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Ну вряд ли Вася будет целый день в коляске :) В трусах я своего не держала в коляске, потел но терпимо. Как показывает опыт, чехлы защищают но если ребенок потеет - он будет потеть. В 8 месяцев я подкладывала пеленку на сон, потом просто ездил. Наденьте шортики и футболку, ребенку комфортно, эстетично и шить ничего не надо :) 12.06.2012 19:27:19, Иришка-Мартышка
Timrina
Я шила хлопковый матрасик:)Не представляю дите в жару на синтетике((
Вот тут на фото видно чуток:
12.06.2012 19:19:12, Timrina
junara
По-моему вы точно зря заморачиваетесь.
Если ваша трость не из полиэтилена или клеёнки, то не прилипнет Вася к коляске :)
Мы правда летом в коляске в трусах никогда не ездили, всегда на ребенке, кроме трусиков, были шортики или штанишки, а также футболка или рубашка.
Шить чехол на сиденье это ИМХО большой перебор. Можно под попу постелить пелёнку, даже у шилопопика она удержится под попой.
12.06.2012 19:19:06, junara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!