Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хозяйственная Блондинка

Информация про горячее водоснабжение и его отключение в г.Мытищи

График по ссылке:
08.06.2012 15:19:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Нам в понедельник должны дать уже) А то я замучилась с чайником носиться! 08.06.2012 15:34:39, Shamsu
Хозяйственная Блондинка
мы в ванной проточный нагреватель установили. Это, конечно, не накопительный, но и бегать не надо) 08.06.2012 15:37:19, Хозяйственная Блондинка
Shamsu
Надо и нам на следующий год такой установить. А то, если на одну попу больше надо будет мыть, я рехнусь с этими чайниками))) 08.06.2012 15:40:40, Shamsu
Хозяйственная Блондинка
;-) Я со Светой уже не заморачивалась "ежедневной ванной". Тем более она также "любила" ванночки как и Вика - ор стоял такой, что уши закладывало у нас, а соседи стучали по батарее... Я по простому - попа под краном мылась ежедневно, а ванночка применялась 2 раза в неделю)) 08.06.2012 15:43:09, Хозяйственная Блондинка
Shamsu
У нас тоже так, но попы мы моем по несколько раз на дню) 08.06.2012 15:47:56, Shamsu
Зочем Ви тг'авите?
У нас тоже, но холод арктический, и полотенца не просыхают пока полотенцесушитель не включится. Ненавижу это время, даже при наличии стиралки, посудомойки и водонагревателя 08.06.2012 15:39:15, Зочем Ви тг'авите?
Shamsu
У нас полотенца и в то время, когда есть горячая вода, не сохнут( Мы купили вентилятор с нагревателем совмещенный, включаем иногда. 08.06.2012 15:42:50, Shamsu
Хозяйственная Блондинка
Я вывешиваю полотенца в коридор на сушилку для белья. У нас квартира-распашонка - всё продувается...Высыхает быстро. По плану у нас июльские две недели. Планирую детей на дачу вывезти как раз) 08.06.2012 15:41:14, Хозяйственная Блондинка
Зочем Ви тг'авите?
У нас вообще висит объява, что будут досрочно включать сегодня - завтра. В систему воду уже пустили ;) жду. 08.06.2012 15:35:59, Зочем Ви тг'авите?
Shamsu
Я ОЧЕНЬ надеюсь что по 11, это не включительно) 08.06.2012 15:39:06, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!