Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем кто из Мытищ.

в Инвитро на Белобородова совершенно бестолковый тетя-УЗИст - Багмет В.А. Была у нее, поставила дикий диагноз, сказала надо операцию сделать в плановом порядке. Я нервничала 1,5 дня, потом сходила к врачу, которому доверяю, хорошему специалисту и он сказал, что операция не нужна и ничего подобного вообще нет. Я эту тетю спрашивала нет ли кисты, она сказала нет, а на следующий день позвонила и сказала что повертела снимки после того как я ушла и нашла-таки...На снимке проекция матки, а она описывает это как кисту...В общем не ходите к ней и детей не водите, еще она где-то наверное в районной принимает.
Почему сразу не пошла к тому хорошему? а не получилось :)
07.06.2012 01:20:56,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, правда, я все больше по бесплатным :) 07.06.2012 12:05:29, Грозная Муха
Хозяйственная Блондинка
Спасибо! Хоть это от нас и далеко, но возьму на заметку! 07.06.2012 09:37:54, Хозяйственная Блондинка
Shamsu
Спасибо за предупреждение! А мне не понравился рентгенолог в нашем Неболите, Тиме двухстороннюю пневмонию поставили, которой не было. А у одного мальчика, наоборот, ее не увидели. Малыш чуть не умер((( Может, правда, уже и сменили ее... В январе дело было... 07.06.2012 08:45:04, Shamsu
это которые Андреевские больницы? 07.06.2012 08:47:31, ЛизАнька
Shamsu
Да, на Олимпийском 07.06.2012 09:30:47, Shamsu
Вопрос в догонку Мытищинским :) Расскажите пожалуйста, какие у вас самые хорошие районы. Новомытищинский нра, Летная, Олимпийский пр-т, про Каргина слышала гадости. Посоветуйте плиз :) 07.06.2012 07:25:36, ЛизАнька
Мне нравится конец Новомытищинского около Яузы, и Перловка опять же около Яузы. Ну еще можно посмотреть районы около парка, но там все старая застройка. Ул.Терешковой тут уже называли, Шараповская около детского театра Огниво - бело-голубые панели, там очень хорошая планировка, у меня подруга живет. Большая кухня, коридор, комнаты.
Олимпийский не нравится, там как-то природы маловато, дорог много, поток машин огромный...
07.06.2012 12:01:43, Грозная Муха
red_frog
Моя подруга в Перловке живет, купили там квартиру, она ооочень разборчивая :)) 07.06.2012 10:18:09, red_frog
red_frog
на ул Семашко, у нее, кстати, тематический :)) но она на 7-е не сидит. 07.06.2012 16:52:00, red_frog
Хозяйственная Блондинка
Перловка рулит! 07.06.2012 09:51:49, Хозяйственная Блондинка
девы, вы улицы называйте :) Веры ВОлошиной я знаю и нежно люблю. Но тут не новостройки будут, а 9-ка 07.06.2012 09:56:00, ЛизАнька
Хозяйственная Блондинка
Я житель ул. Веры Волошиной. Ещё жила на 1-й Крестьянской, в 9-ти этажке) Очень нравятся мне там дома 32-х летней давности. Слышимость там плохая (в отличии от новостроек), офигительное количество зелени, много новых детских площадок, даже асфальт стали нормальный класть)) 07.06.2012 10:01:36, Хозяйственная Блондинка
На Каргина совсем неплохо, на самом деле. Всё от дома и квартала зависит. На Новомытищинском те ещё райончики есть, Но мне вообще нравится район Леонидовки (после Каргина) и Олимпийский пр-т, где начало Каргина и дальше к Ярославке, где старые МЫтищи. Новых домов там мало, это да. С ним лучше в Перловку, если надо. 07.06.2012 09:46:06, краевед
Зочем Ви тг'авите?
Лиз, да во всех районах есть плюсы свои и минусы, тут больше от микрорайона зависит. И на Летной есть убогие дома и более-менее приличные, Я вот Олимпийский не люблю наоборот - филиал Ярославки, рядом ж/д, с инфраструктурой было не очень. Тут понимаешь - многие знания - многие скорби, чем больше в городе живешь, тем больше предубеждений.
У меня, например, улицы Силикатная, Комарова, Белобородова, Индустриальная в голове ассоциируются как "жуткая дыра" - а читала тут недавно обсуждение - людям очень нравится.
Ну и мы переехали на Терешковой, в пятиэтажный квартальчик - как я довольна, не передать словами - а муж плюется. Так что только ездить - ходить.
07.06.2012 08:54:21, Зочем Ви тг'авите?
Фунтик
Олимпийский - согласна. Терешковой - милый район:) Летная нравится. Сукромка, Новомыт - тот, что ближе к Яузе. А мы в Перловке. Очень нравится:) 07.06.2012 09:01:34, Фунтик
Хозяйственная Блондинка
И мне моя Перловка очень-очень нравится! И вообще это моя малая Родина) 07.06.2012 09:37:16, Хозяйственная Блондинка
мне у тебя ОЧЕНЬ нравится, а сестре нужно подобие Москвы :) Ща посмотрю как она у вас жить будет, м.б. сама перееду к вам под бочок :) Единственное напрягает - сад.... 07.06.2012 09:19:21, ЛизАнька
Зочем Ви тг'авите?
Если подобие москвы - пусть смотрит ПИКовские дома и новые кварталы на Юбилейной, Борисовке, Сукромке, Благовещенской, Троицкой, бульвар Распоповой - там очень ЮБутово напоминает пятилетней давности. 07.06.2012 12:05:05, Зочем Ви тг'авите?
подобрали ул. Матросова (в 5 этажке), то что вписываемся в бюджет=)) Что скажете? 08.06.2012 13:15:23, Бусьен
Зочем Ви тг'авите?
Будете нашими соседями ;) Но тут есть ньюанс - в той части, которая за Ледовым дворцом (между Терешковой и Щербакова) дворики и дома бдятся лучше, чем та часть, которая от Мира до Крупской. Вообще мне наши дворики очень нравятся. До платформы Тайнинская примерно 20 минут пешком, летом бывает приятно прогулятся, на Ново-Мытищинской рядом с нами есть круглосуточный магазинчик, на самой Матросова Пятерочка, Сбербанк с круглосуточным банкоматом, на Мира - круглосуточная аптека. Парк и городская площадь в шаговой доступности. С общественным транспортом, единственное, есть затык - обычно по Летной он уже идет полным, так что видимо, лучше ходить садится на Ново-Мытищинский проспект. А так... спрашивайте о конкретике, отвечу. Я родилась и выросла в Мытищах ;) 08.06.2012 13:56:33, Зочем Ви тг'авите?
я Вам в почту написала:) 08.06.2012 14:13:07, Бусьен
О, спасибо мне ооочень нужна информация по садикам:)
Скажите пожалуйста, что с садиками?
Будем переезжать, рядом садики: № 43 Ручеек, №5 сказка, №6 Воробушек, №28 Росинка (самый близкий будет ручеек)ну Вы лучше знаете что там есть:))) Я по карте смотрю...вчера ездили смотреть квартиру, обратила внимание что рядом с домом маленькая площадка и детей нет...может есть другая детская площадка где можно полазить, покачаться на качелях или это именно в городском парке (я видела там прикольные площадки)=)
Скажите отзывы, попасть 5-летке реально?
И как вообще из садика в садик переводят? Ходили в мск садик, надо переводиться теперь.
08.06.2012 14:10:58, Бусьен
Зочем Ви тг'авите?
А вот про садики я вас огорчу. Вариантов перевода нет в принципе - потому что МО и Москва два разных автономных региона. Ну и вообще ситуация с садами просто катастрофическая: мы в сад попали просто чудом, люди годами стоят на очереди. Попробуйте в Департамент к Крупке сходить, но тут уж придется не "выбирать, какой садик лучше", а просить, чтобы хоть какой-то дали. Вот тема на нашем местном Форуме про очереди, почитайте, будет картинка более-менее ясная: [ссылка-1]
Если же говорить отвлеченно - из всех трех садов хорошо знаю только про "Ручеек", это наш садик. Садик в стареньком здании, но сейчас в активном ремонте и благоустройстве. Имеет статус Центра Развития Ребенка и лого - сада, там очень сильные "фронтальные" занятия логопед проводит помимо лого-занятий, подготовка к школе на высшем уровне. Мне садик очень нравится, мы к счастью, в ясли пойдем туда.
"Сказка" - это садик ведомственный, от местного машиностроительного завода. "С улицы" можно попасть только в коммерческую группу, последний ценник, который я слышала, 22 тыс/месяц. Туда ходит сын моей подруги, и до недавнего времени она там работала нянечкой. В садике есть бассейн, вообще, по рассказам подруги, сад вполне на уровне ;) Я в него в детстве ходила.
Про "Воробушек" и "Росинку" вообще не слышала, но судя по тому, что садики не считаются "Центром развития ребенка" - обычные садики, старый фонд, один из них (похоже Росинка) бывший ведомственный.
На площадку можно ходить к нам во дворы, у нас КСИЛовские комплексы стоят. Рядом с 43 садиком сделали площадку, можно ходить на Летную, к Эко-Базару к бульвару ветеранов. В парке тоже поменяли площадку, новенькая стоит.
08.06.2012 14:40:46, Зочем Ви тг'авите?
а если к заведующей подойти?:)) или только департамент решает?
У нас просто какие бы новшества не делали те же заведующие и решают...
Я очень поздно встала в очередь (Михе было 1.5 года) в 3 года его взяли в ДС (никому ничего не давала, просто повезло) хотя в этом же р-не мамочки кот. с рождения поставили в очередь не попали в сад...не знаю как так получается (лоторея)
08.06.2012 15:05:36, Бусьен
Зочем Ви тг'авите?
Даже если подойти к заведующей она вас отправит в департамент, тем более, что вы на очереди не стоите. Тут так все напряжено, что боятся лишний шаг сделать, рванет так, что мало не покажется. 08.06.2012 15:17:18, Зочем Ви тг'авите?
т.е. для начала надо опять встать на очередь? :(
ох-ох-ох, ладно будем решать проблемы постепенно. Сначала купим, отремонтируем и будем решать вопрос с садиком

Спасибо Вам большое за информацию! :)

Привет будущим соседям (надеюсь, что все сложится и сделка состоится)
08.06.2012 15:35:00, Бусьен
Зочем Ви тг'авите?
;) надеемся, да. я вам там в личку кое-что отписала 08.06.2012 15:37:51, Зочем Ви тг'авите?
ага я видела-ответила :) 08.06.2012 15:40:39, Бусьен
Зочем Ви тг'авите?
Спасибо за предупреждение ;) а я вот наоборот - с положительным отзывом: Гемотест на Веры Волошиной, сделали чудесно старшему ЭКГ с расшифровкой, на следующий день с сайта скачала, получили справку на спорт. Очень понравилось.
Присматриваюсь сейчас к открывающемуся Гемотесту на Мира, он с нами вообще рядом, вроде как там гинеколог есть
07.06.2012 01:24:53, Зочем Ви тг'авите?
Фунтик
Да,да! Наш Гемотест очень классный!:) 07.06.2012 09:02:02, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!