Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sashura

Хелп!

Девочки спасите мои нервы)!!!!!!
недавно у Сони случился приступ,зашлась так сказать, бежала=упала=заплакала сильно= остановилось дыхание=обмякла потом растрясли,пришла в себя, сказать как я испугалась,ничего не сказать,чуть в прямом смысле не родила на месте( Невролог сказала,что такое бывает и с возрастом пройдет,что это из-за ехватки кальция и витамина Д, что это чувствительная вегетативная нервная система.Потом были у кардиолога,делали Эхо, кардиолог сказал.что по сердечным делам тоже все хорошо и что так бывает и с возрастом пройдет. Нужно нам еще сделать ЭЭГ,но это уже после роддома,так как я завтра туда уезжаю,да и запись в нии педиатрии за 2 недели( Прописал нам невролог кальций,вит д,глицин и капли Баю -бай,Но мой деть их не пьет-горько ей! Помнится кто-то давал на ночь успокаивающие капли,поделитесь названием.а? Невролог в отъезде,спросить не могу( А то дочь перевозбужденная какая то,как подменили(
04.06.2012 21:58:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
У Гошки до 5 лет так было раз 7-8...прошли все что можно....на сильную боль всегда терял сознания..обмякал и т.д.. представляю - что ты пережила...ПЕРЕРАСТЕТ...но проверить все надо....держим кулаки за тебя 05.06.2012 13:59:37, Алигоша
Дочка сиропы и капли пьет по настроению, обычно идут не очень. Я давала успокоительные чаи перед сном - альпийский вечер, вечерняя сказка, или Хипповский (липа с мелисой).
У нас конечно не Ваш случай, но дочке помогает "в стрессовых ситуациях" наладить сон, да и снизить излишнюю возбудимость.
05.06.2012 01:23:52, ЕкНик
Sashura
А мы с чаями совсем не дружим,оооочень редко!!! 05.06.2012 01:27:09, Sashura
Celesta
Саша, по теме только @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.06.2012 00:44:05, Celesta
Sashura
Спасибо Кать! 05.06.2012 01:04:02, Sashura
FioreJu
Саш, мы с этими АФРП жили с 9-ти месяцев. Шпарили один за другим по нескольку раз в неделю...Невролог, конечно же, наблюдал и даже поддерживающую терапию назначал. Но в момент приступы ушли после приёма гомеопатии.
Ну и предупреждение приступов, плача и дутьё в лицо мы тоже проходили...Сейчас уже наконец-то научились плакать без последствий.
05.06.2012 00:18:11, FioreJu
Sashura
Блин Юль это жесть конечно!хорошо что у вас все позади ттт!!! 05.06.2012 01:03:36, Sashura
Свет-ОК
во время такого приступа можно сильно дунть ребенку в рот\лицо, часто помогает остановить приступ
Своему даю Эдас 306, поспокойнее становится
04.06.2012 22:03:30, Свет-ОК
Sashura
Вот спасибо,да про дунуть в лицо невролог сказала,теперь как только начинает плакать,дую сразу.перестраховываюсь. Это сироп не горький??? 04.06.2012 22:40:45, Sashura
А в 306 еще пару капель 111 - вообще отличн будет :) 04.06.2012 23:06:36, Цветочница
Сладкий)) Валерьянкой только пахнет)) 04.06.2012 22:49:44, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!