Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

и наша говорилка)))

чера укладываемся спать, говорю - иди, чмокай тунеядцев (это я так старших ласково могу обозвать)))) и быстро в кровать. Витя мчится к ним в комнату, тянется к Ивану, я комментирую - во тунеядец номер 1, Иван- зато самый любимый!))) Идет к Ксеньке, Я говорю а это тунеядец номер два. Витя - зато самый ПОЛЕЗНЫЙ!!!!!
Вот!!!! Устами младенца!!!! Как же хорошо иметь дочку, хоть и обзываюсь на нее тунеядцем, но она действительно очень полезный тунеядец)))))

Так что желаю всем завести хоть одну но такую же полезную тунеядочку!!!!!))))))
04.06.2012 10:15:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Я тут на мужа ворчала: "Вот балбес, куда ключи дел, чем думает вообще." Глеб мне говорит: "Папа - лысый конь и чувак! Головой думает!!!" Мы три дня ржали до слез просто. 04.06.2012 14:09:46, Цветочница
Mary-Lea
А-а-ах!!!!! *-)))))))))))))))))))))) 04.06.2012 17:51:31, Mary-Lea
КрейсерАврора
вот как мама папу называет, все понятнооооо) лысый конь - очень мило)
у нас Вера давно как-то, маленькая совсем была, только говорить начинала, дедушка ее что-то дразнил и она прямо разозлилась и такая - ах ты старый козел!... дедушка обиделся даже. но больше не дразнил ее, кстати))))
04.06.2012 16:14:42, КрейсерАврора
)))) не, я его так не называю вообще то! Конь - это они по вечерам играют в лошадку: папа ставится на четвереньки, Глеб с гиканьем запрыгивает ему на спину, далее вариации - Глеб скидывается на диван, Глеб встает на папиной спине и уже оттуда сИгает, Глеб пролезает у папы под животом, а иногда и между ног )))) короче, незабываемое зрелище. При этом оба ржут, визжат, щекотятся. Папа - лысый, поэтому конь лысый )))) А слово "чувак" - одно из первых понятных, вот и закрепилось :) 04.06.2012 16:57:21, Цветочница
Буратинка
Все! Я окончательно грохнулась со стула:)))))))) 04.06.2012 15:32:10, Буратинка
Вставай, у нас еще знаешь сколько веселого )))) я часто говорю, что про нас сериал комедийный можно снимать... семейка... 04.06.2012 17:05:47, Цветочница
Свет-ОК
ВОООО, не успел заговорить как начал повторять все чего не надо!
Стхи учишь с ними учишь, или таблицу умножения в школе - семь потов сойдет, а тут раз услышал и готово!!!!
Но чувствуется у вас прогресс семимильными идет! Скоро нас перегоните!!!!!
04.06.2012 14:40:37, Свет-ОК
Свет, шли с ним по рынку, мужичок рядом уронил сумку, ругнулся, Глеб спрашивает: "Что это ..ять?" Тут же подхватил! Пришли домой, вечером Глеб уронил машинку и тут же ругнулся :( ну, через пару дней забыл, правда. 04.06.2012 17:10:11, Цветочница
У меня Кирилл это ять услышал год назад. Пару месяцев точно использовал точно в тему и с нужной интонацией. Больше всего меня убивало что слово выучил раньше "мама" :)) Так долго забывал, что я уже всю семью подозревала в использовании ненормативной лексики :))) 04.06.2012 17:13:27, Иришка-Мартышка
:)))) не, мой как то быстро забыл. 04.06.2012 17:32:05, Цветочница
Буратинка
Любит их:))) Ты-тунеядцы, а он положительное только:))))))))) 04.06.2012 13:42:10, Буратинка
Свет-ОК
ага, любит)) а еще дразнить их любит, это его любимое ежевечернее развлечене - открыть к ним дверь и кричать\дразнится, пока они за ним не побегут)))
но они у меня все мирно живут, побегают за ним, догонят, нащекотят, отпустят - хохоту и крику - бедные соседи))))))
04.06.2012 14:38:28, Свет-ОК
Mary-Lea
*-)) Какая прелесть! Я старших обормотами называю, Фим исправляет: "не, они хорошие и любимые!" 04.06.2012 11:42:26, Mary-Lea
Свет-ОК
) ага, знакомо, я расшумлюсь, а мелкий заступается за них.
Но часто может дразниться, виртуоз уже просто, причем дразнит, чтоб они за ним побегали)
Я уж говорю, что он у вас как тренажерчик, без Вити они бы наверное вообще бы с места не вставали)
04.06.2012 12:54:46, Свет-ОК
Zhurol
прикольно))
а я для себя четко решила, что для меня лучше тунеядцев в мире неть))) тунеядочка в 1 лице - это я в семье))
04.06.2012 11:24:03, Zhurol
Свет-ОК
а у меня теперь есть конкурентка по тунеядству)))))) 04.06.2012 12:51:38, Свет-ОК
spravedlivaya
)))
Эх девченки-девченки.. Тут недавно услышала как мама свою двухлетку учила: "Терпи, дочка, терпи. Женщины должны много терпеть!".
Как то жалко стало девочек. Хорошо, что наш папа девочек хотел ))))
04.06.2012 10:27:16, spravedlivaya
Свет-ОК
ох, ведь верно - женщины много терпят!!!!
Я своей тоже иной раз говорила - ну ты же женщина - терпи (помню уши когда в ее 5 лет кололи, по ее же просьбе).

Но все равно ЖЕНЩИНОЙ быть лучше!!!!!!
04.06.2012 10:33:51, Свет-ОК
spravedlivaya
Я сына учу быть более терпимым. "ты же мужик!". А Пелашка у нас уже настоящая женщина. Терпит, я аж беспокоюсь иногда. 04.06.2012 10:42:24, spravedlivaya
Свет-ОК
угу, - ты ж мужик, у нас тоже дома часто звучит, но на практике, какие же они слабаки эти мужики, девочки даже самые маленькие намного терпеливее 04.06.2012 12:50:55, Свет-ОК
Shamsu
"от 2 до 5" навеяло: "Терпи, коза, а то мамой будешь!"=))) 04.06.2012 10:38:12, Shamsu
Свет-ОК
))) поверишь ,я именно так в детстве и говорила, и только когда выросла узнала про казака и атамана)))) 04.06.2012 12:49:42, Свет-ОК
Zhurol
))))))))))))) 04.06.2012 11:24:43, Zhurol
Shamsu
=)))) Чудесный какой малыш) Вот думаешь про них, что еще совсем малыши, а они неожиданно такое выдадут, что хоть стой, хоть падай)))
Надеюсь, что моя тунеядочка вырастет в полезную)
04.06.2012 10:25:30, Shamsu
Свет-ОК
обязательно вырастет в полезную!!!! Ты лет через 6-7 еще одного малыша заведи, и сразу поймешь - как же хорошо иметь дочку!) 04.06.2012 10:32:18, Свет-ОК
Shamsu
Ну я попробую лет 6-7 потерпеть))) Хотя что-то я в себе сомневаюсь))) 04.06.2012 10:34:23, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!