Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы вчера с Мальдив :))

Вернулись. Отдохнули отлично. Детей не отравили, не простудили, не сожгли, что уже само по себе прекрасно. 8 часов полёта перенесли тоже более-менее. Мальдивы - сказочны, хочу ещё :)
Немножко фото в альбоме, подробный отзыв по ссылке.
Выражение лица мущщины радует, вставлю здесь картинку :)
Зашибато на Мальдивах
А здесь удалось поймать всех троих таракашек
Мальдивы май 2012
Девчат, будут вопросы, пишите.
03.06.2012 15:05:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
МОЛОДЦЫ!!! Я думала, что одна "с приветом", когда со своей трехлеткой полетела на Мальдивы;-)))))) Но чтоб с двойней - ну вы даете!!!!!!!!!!!
А чего фот так мало??? Там ТАКАЯ красотаааа!!! Выкладывайте еще, будем вместе ностальгировать... Мы вернулись с Олувелли меньше месяца назад, а я уже ХОЧУ обратно и так все, кто с нами были... Нам 2 нед. показалось МАЛО, месяцок бы, но .... дорого конечно...
04.06.2012 13:39:39, Ymnichka
выложу :)) 04.06.2012 20:02:49, Ria
mamaKsusha
АБАЛДЕТЬ! Рада за вас. Вчера только с мужем обсуждали, как было бы хорошо на Сейшелах отдохнуть :) Решили прикупить губозакатыватель. Но! оказывается и 1,5годовалыми есть счастье на Мальдивах! Буду подумать об этом. Чем кормили-то? Столько банок не увезешь с собой, тем более на двоих. 04.06.2012 09:30:46, mamaKsusha
увезёшь-увезёшь :))
у меня было 3 упаковки молока по 18 пакетиков, 11 банок каши и 22 банки обедов, перевеса не было. А можно было ещё облегчить вес, если брать сухое молоко и сухие каши, т.к. кипяток там наливают в термосы, термос есть в каждом номере. Подружка моя для своего 6-тимесячного так и сделала, а нам лень было заморачиваться, волокли всё готовое. Зато назад - налегке :))
04.06.2012 10:47:57, Ria
Класс! Мальдивы-это моя любовь! На каком острове были? А детки в первый свой полет так далеко полетели или уже летали до этого? Как там погода в это время года? Мы летали в марте 2 года назад, с 2 детьми, правда один был в животике и мама как раз там об этом узнала ))) обратная дорога была экстремальная )) 04.06.2012 01:42:53, Taniola
мы были на Южном Мале, полёт первый и сразу такой экстрим. Зато теперь, думаю, если мы соберёмся куда-нибудь за 3-4 четыре часа лёта, поездка покажется нам приятнейшей и короткой :))
Погода - настоящий сезон дождей, из 11 дней 10 дождь был. Когда на час, когда на 5 минут, пару раз были грозы. Но никакого дискомфорта во время дождя нет, не холодает и лужи сразу впитываются.
04.06.2012 07:48:24, Ria
Natashal
уаууу, супер!! тоже хочу)) 03.06.2012 20:57:12, Natashal
Kirushka©
О! Можешь по подробнее про перелет? (можно на подник), а то нам через неделю лететь. Вы коляску с собой брали или как? 03.06.2012 20:43:26, Kirushka©
Kirushka©
Прочитала, переспрошу по-другому. У тебя коляска одна для двойни или все-таки две? 03.06.2012 20:53:01, Kirushka©
Коляски у меня две, специально покупали две, чтобы не мешали они друг другу. Трансаэро за 200 или 250 рэ даёт напрокат трость перетерпеть от регистрации до посадки в самолёт, друзья брали - нормальная, чистенькая. А на острове коляски очень пригодились, они и спали в них около океана на ветерке, и катались, и ели иногда. 03.06.2012 23:58:06, Ria
Kirushka©
Ага, спасибо. У нас одна на двоих. будем брать, а то мы в ночь летим и в ночь прилетаем. Я чокнусь на руках их таскать. Вроде не мешают друг другу, да и гулять с ними одной по-другому никак. 04.06.2012 21:24:01, Kirushka©
Солнечный Зай
Вот это вы выступили - так далеко с такой малышней!! Молодцы, поздравляю с удавшимся отдыхом!!! Мы хоть и все из себя путешественники, а так далеко еще не забирались: у нас правда не дети, а папа не любит далеко летать... Так что просто позавидуем вам пока по-белому:))) 03.06.2012 19:34:58, Солнечный Зай
спасибо :) сама до сих пор в шоке... 03.06.2012 23:58:35, Ria
Кудрявая
Ну авантюристы )))) Здорово! Молодцы! Тоже Турцию смотрю,репу чешу, цены-то дикие, наверное Мальдивы не дороже вышли? 03.06.2012 17:44:26, Кудрявая
Турция нам бы обошлась в те же деньги, но только не 11 дней, а 14. Ну и еду бы я с собой не тащила бы :)
Но Мальдивы лучше...
03.06.2012 23:56:06, Ria
Кудрявая
Прикольно ))) Мы никак от Турции не отстанем, лентяи, наверное ))) Видимо, в следующий раз надо к вашему агенту обратиться, чтобы тоже разговорила ))) 04.06.2012 09:02:25, Кудрявая
ооо, она фанат Мальдив, она уговорит :)
просто на Мальдивах качественно другой отдых, не все такое любят - там нет телевизоров, нет анимации, нет всяких детских горок-развлекалок, просто солнце и океан...
04.06.2012 10:44:16, Ria
Ymnichka
А прочему телека нет??? В номере или где вы имеете ввиду? 04.06.2012 13:34:06, Ymnichka
ага, в номерах нет. Один был в баре, с индийскими новостными каналами и спортом, никто его не смотрел. И да - без обуви, просто прекрасно. 04.06.2012 20:03:46, Ria
Влезу, извиняюсь. :) Некоторые острова поддерживают такую политику отдыха. Куда мы всегда ездили телевизоров не было. Девиз острова "Без обуви, без новостей!". Нас устраивало. Мы телек вообще не смотрим, тем более на отдыхе, дети тоже. 04.06.2012 14:06:21, Белое солнце
КрейсерАврора
классенько) мне только завидовать и по-белому и по-черному и всеми цветами только остается) 03.06.2012 16:50:43, КрейсерАврора
сама в шоке :)) 03.06.2012 23:59:20, Ria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!