Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый день лета!

С чем всех и поздравляю!
Я тут вчера сетовала, какое оно у нас короткое - так давайте выжмем из него максимум! )))
01.06.2012 09:00:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pantera^-^
Летооооо 01.06.2012 14:29:36, Pantera^-^
да-да, лето! в вс увезу чадо на все лето, чтобы, насколько это возможно, лето, все-таки, чуствовалось
только бы не 30 градусная жара! упаси Боже от этого ада
01.06.2012 13:48:05, Плюша
Ой,а я так устала от холода,что мечтаю о тридцати градусах. 01.06.2012 19:57:35, Виолина
у нас лето началось 29 мая - отключили горячую воду :))) 01.06.2012 11:01:00, СинептицаЯ
Хозяйственная Блондинка
Лето!Ура! 01.06.2012 10:37:45, Хозяйственная Блондинка
Zhurol
Ага, сегодня в 7 утра звонок на мобильный. мое сонное АЛЁ)) ничуть звонившую маму из РК не смутило, а меня ее звонок смутил...мы же уже на каникулах...в трубке звонкий бодрый голос: Оль, вчера забыла тебе набрать, сегодня у детей от школы мероприятие спортивное, пусть твой к 9.30 к школе подойдет и где-то на рязанке все это у них будет)) Школа почти около текстилей, 30 минут от дома...мой конечно радостно побежал, т.к. за 1 день сидения на каникулах он уже вчера захандрил...недавно звонит и ржет....мама, а мероприятие-то около нашего дома, у ДК))) т.е. сделал пудель утреннюю пробежку, чтобы к дому вернуться...ну я его поздравила заодно:):):)
а вообще жду тепла в 25-26 градусов))) что-то разбег не очень пока))))
01.06.2012 10:33:04, Zhurol
Mary-Lea
Ура! А кто знает - во Дворце Пионеров сегодня будет детская тусовка? Что-то хочется... 01.06.2012 10:12:51, Mary-Lea
Точно, лето :)
Надеюсь мы его в этом году заметим хоть немного. Июнь точно пройдет мимо.
01.06.2012 10:03:08, Иришка-Мартышка
Еленкин
Все то же самое плюс в августе в роддом)))) Даже не знаю где его выцеплять - лето наше)))) Пока наслаждаюсь каждым теплым денечком... 01.06.2012 12:02:06, Еленкин
Mary-Lea
И июль - эт я тебе говорю *-))) Если у Андрея будут внутренние экзамены ... 01.06.2012 10:12:18, Mary-Lea
Внутренних скорее всего не будет. Хотя он уже три раза поменял свои хотелки, так что кто его знает :(
Но вот пока ЕГЭ сдадут - июнь закончился, треть лета :((
01.06.2012 10:14:44, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
У нас в прошлом году все пропало, целиком *-( В этом - ничего и напланировали, учитывая прошлогодний опыт.
Июнь - ЕГЭ. Июль - внутренние. конец июля - начало августа - конкурс и окончательное решение + потом 2 недели медкомиссии... А какого-то 25-го или около того августа - первое собрание первокурсников, оформление пропусков-зачеток-карточки для стипендии - и все, 1 сентября...
01.06.2012 11:31:39, Mary-Lea
Иллария
ага, у нас тоже ТО лето пропало целиком:)) июнь - ЕГЭ/выпускной, июль - сдача документов в ВУЗы (11шт), август - нервное ожидание списков о зачислении.
правда, мы в августе на неделю в турцию все ж уматали и онлайн отслеживали:))
и только там мы поняли как же мы все устали за предыдущие 2 месяца:)) хотя дочь все и везде сама делала/ездила/сдавала, но мы с мужем в нехилом напряге находились:))
01.06.2012 14:44:00, Иллария
Да я тоже ничего не планирую. Сначала еще дергалась, еще все спрашивают "а поедете, а когда".
В итоге решила что в сентябре уже точно с Кириллом съезжу на море если раньше не получится. И успокоилась :)
Просто жалко что ждешь лето, а потом все время то с книгами, то с документами, то еще с какой фигней бегаешь. А оно раз и прошло.
01.06.2012 12:05:26, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
УРА!!!! ЛЕТО!!!!!! Хотя в этом году у нас уже полтора месяца жара летняя стоит!!!! Уже клубника полным ходом прет)))) Мало того тополь уже летел! Вообще фигею с этих природных сюрпризов!!!!

Но всех с календарным летом, с началом КАНИКУЛ!!! Ура, школа уже закончилась!!!!!!
И с Днем защиты детей!!!!!!!
01.06.2012 10:01:03, Свет-ОК
ЛяМуррр:)
С первым днем лета!!!!! Уже предчувствую отдых у свекрови, так как на даче. Свой дом и огород, городишко небольшой, речка рядом, КРАСОТА!!!!!!! 01.06.2012 09:21:31, ЛяМуррр:)
Ymnichka
А еще, День защиты детей!!!
С праздниками Вас!!!
01.06.2012 09:12:14, Ymnichka
В нашем саду что-то поют и скандируют на всю улицу, празднуют вовсю :) 01.06.2012 10:07:27, Иришка-Мартышка
Pantera^-^
у нас тоже праздник какой то) 01.06.2012 15:26:51, Pantera^-^
Иллария
нашим велели мыльные пузыри принести -будет праздник на улице:))
мой под это дело на подарочки намекает - ПРАЗДНИК же!!!
01.06.2012 14:45:08, Иллария
Свет-ОК
и у насших чего то там) .кукольны театр (тридцадку сдала уже) а потом сказали на улицу поведут, праздник для вех групп будет общий, под гармошку петь и плясать))))
Мой с утра как каждый день последнее время устроил скандальчик под девизом - не хочу в садик, туда притащила, а он как услышал про кук театр так сразу мордель заинтересованная стала)))) Мне подарил прощальный взмах и всхлип - ну, ладно до свидания мама и умчался в группу даже не оглянувшись) Артист!)))))
01.06.2012 10:48:40, Свет-ОК
Ymnichka
Точно артист;-))) Смешной Витюша;-) 01.06.2012 13:09:24, Ymnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!