Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даааачааааа )))

Мы на даче уже 2 недели )
В отсутствие мужа спим так: укладываю детей на огромной кровати, сама сижу рядом на кресле-качалке, положив на кровать ноги, с ноутом, потом ложусь между детьми - и блаженно сплю, твердо зная, что среди ночи точно никуда не придется бежать (дома все спят по отдельным спальням)! Красота )))
Завтра приедет муж, послезавтра гости с шашлыком, а потом пойдем с подружкой в кино (у нас тут и кинотеатр в относительно пешей доступности)..
А еще в холодные дни мы включаем отопление ) А вечером я пью мадеру, сидя у камина )
Женька освоила настоящий двухколесный велик, а Гошка беговел - катаются по поселку.
И так хочется, чтобы такая жизнь длилась долго-долго! Какое же в наших широтах до обидного короткое лето ((((
31.05.2012 23:54:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер! Как здорово, что ТАК получается! Завидую белой завистью :-)))))) (ТТТ) 01.06.2012 13:42:14, Рыжая Белка
Хозяйственная Блондинка
эх... завидую!!! у нас пока не получается выезд на дачу. Недели три ещё ждать! 01.06.2012 10:06:15, Хозяйственная Блондинка
Ymnichka
Супер!!! Молодцы! А мы никак не выберемся надачу...но празднование ДР в Москве, то простуда, то дела в выхи... 01.06.2012 09:17:20, Ymnichka
Mary-Lea
Я так круглый год живу *-) Ляпота! *-)))
Если б не школьники - студенты, жизнь была бы просто раем. А в реале - я вот думаю, стОит ли сейчас красить волосы, или подождать - седею со страшной силой... Нервы...
01.06.2012 08:53:43, Mary-Lea
У меня муж категорически отказывается жить на даче, тем более зимой... Так что летом - на 2 дома, а зимой в городе... А я бы и зимовала тут... 01.06.2012 09:01:42, TatianaCh
смачно пишешь... мадера у камина... и про так жить долго...
Цветаева сразу "в такт ложится":

"...Я бы хотела жить с Вами
В маленьком городе,
Где вечные сумерки
И вечные колокола."
01.06.2012 08:23:38, СинептицаЯ
Спасибо, лестно ) 01.06.2012 08:58:49, TatianaCh
КаТаРиНа
И никакие курорты не нужны.... 01.06.2012 06:37:13, КаТаРиНа
НУЖНЫ!!!! Как это не нужны! )))) Июль надеюсь на море провести ))) 01.06.2012 08:54:51, TatianaCh
Mary-Lea
Нужны, Кать *-) Просто для смены впечатлений... 01.06.2012 08:54:21, Mary-Lea
Буратинка
Клаааасссс! Я через несколько дней буду пить у камина:)))))) Вот только кинА у нас нет...только на ноутбуке:) 01.06.2012 00:28:20, Буратинка
да как кино смотреть, это не важно - главное, настроение ;) 01.06.2012 08:55:37, TatianaCh
Мы только выехали, все дела не отпускали. Все равно придется возращаться на день через неделю.
Дача это класс!!! Мы снимаем второй год (правда без камина, камин был на моей прошлой даче). Я в восторге, дети то же. Баня, речка и ягоды все лето - супер!!!! Мы еще купили батут (мини вариант, что стоят в парках)деток от туда не выгнать.
Я фанат грядок и клумб, так что кайфую по полной.
В прошлом году правда было лучше, т.к не приходилось работать.Теперь каждый день не отдохнешь(((((
01.06.2012 00:20:02, ЕкНик
О! Как же я забыла-то??? Надо батут из подвала вытащить же )))
Я тоже езжу в город - дела делать. Медкарту для садика, визы-страховки...
Но все равно на даче лето ощущается острее )
01.06.2012 08:57:57, TatianaCh

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!