Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Ликия Турция ХЕЛП))

Девочки, помню прям недавно кто-то писал про Ликию УОРЛД))) в Фетхие. Вообщем мне нужно знать, что там с питанием, реально долго ли до аэропорта и самое страшное: там ужас-ужасная галька или все терпимо?? Вообщем, одна моя консультантша отмела мысль с Кипром в плане питания)) и Сказала, что моим мужикам подойдет Турляндия, мой муж ей в ответ довольный хрюкнул, точнее подхрюкивал)) мне все равно, мне надо, чтобы муж выспался, дети накупались, старший поправился, мелкий подхудел...ну а я была бы за них счастлива)))
31.05.2012 14:11:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Я была там 5 или 6 раз.Питание там хорошее всегда было.Разнообразное.И там несколько ресторанов.Днем 2.Вечером 3 и еще 3 кажется по записи.Есть и диетические продукты.Галька там присутствует.Но я люблю именно гальку- с ней море чище.А море там суперское,атасное просто.Ехать туда 70 км от аэропорта.И я рекомендую взять такси.Ибо автобус сначала заезжает во все другие отели и поездка растягивается на полтора -два часа.А на такси это будет час примерно.Такси 2 года назад стоило 50 евро.По московским меркам это недорого. 31.05.2012 17:06:03, Skripka
+100 мы были 3раза, и после первого посещения Ликии в другие отели Турции мы не ездим:-)
Море в Фетхие и море в Кемере - вообще разные вещи. Оно такого изумительного цвета и всегда чистое! А еще мне нравится аэропорт в Даламане. Сколько раз летали - всегда мало народа. Не то что в Анталии...
Смело летите-вам очень понравится:-)
01.06.2012 00:37:56, Ladybird
Zhurol
Спасибо) Старший вчера увидел фото, аж запищал))) 01.06.2012 10:44:32, Zhurol
Skripka
вот кстати фотки из той поездки пароль 1106 31.05.2012 17:09:10, Skripka
Zhurol
Супер просто))) вот эти твои фотки уже видела и искала твой отзыв как раз)) 31.05.2012 21:29:57, Zhurol
Sashura
здоровские фотки) 31.05.2012 21:13:05, Sashura
Калифорния
Фотки суперрррр!!!!! Так Крым напоминают пейзажами)) Хочуууу уже ехать, но еще 2 месяца ждать)) 31.05.2012 17:25:53, Калифорния
Я была там в 2004 году, аэропорт не близко, сколько ехали не помню, около часа. "там ужас-ужасная галька" - все терпимо, галька с песком. Мне очень там понравилось, еще бы поехала точно. Сделано все для детей. Номера большие, территория тоже. Ездила с дочкой 3х летней, с питанием проблем не было. 31.05.2012 15:51:08, rodnichok
Иллария
в ликии не была, но мы на гальку очень любим ездить (в кемер обычно). во-первых, песок этот дурацкий никуда не засыпается (я его потом даже в москве нахожу в вещах/обуви), во-вторых, вода с галькой чистейшая, не мутная:)) в третьих,ходить по гальке очень полезно для ног:)))
ну и всегда есть чем заняться:)
тут девочки подборку давали на поделки из гальки -разрисовывать, башни строить и т.д
31.05.2012 15:29:43, Иллария
Sashura
По теме не подскажу,так как были в другой Ликии(в белеке,40мин от аэро) в прошлом году,там нам обещали песчаный пляж,но около самого моря все равно была галька,чуть проходишь в море появляется песок)Питание понравилось,территория тоже суперская и для деток и для взрослых,были в конце сентября,в этом году планируем туда опять)))) 31.05.2012 15:14:09, Sashura
red_frog
Оль, а что галька-то? Спец тапки или обычные шлепки и все ок :))) 31.05.2012 14:39:36, red_frog
Zhurol
Ань, по мне, так ничего, но ОНИ после Крита фукают на гальку)) 31.05.2012 15:06:48, Zhurol
red_frog
Оль, я также всегда а галечным пляжам относилась, фукала :)) И на нашем только на песок ездили, в Египет, Тунис и Турцию тоже - только песчаные пляжи. В этом году на гальку попали, прям вот даже понравилось :))) Ну ничем не омрачает отдых. Единственное из воды выходить больновато, особенно тем, у кого лишний вес (у меня по ходу тоже много лишнего или ноги нежные :))) А дети вообще нормально резвились. Галька еще разная бывает, может меленькая быть, а может валунчиками такими.
Мои с удовольствием с галькой занимались :))
31.05.2012 15:18:45, red_frog
Zhurol
а ты в каком отеле была? 31.05.2012 15:20:37, Zhurol
red_frog
Мы в Кемере были, отель Orange County 31.05.2012 15:23:00, red_frog
Zhurol
аа, угарим в августе))) 31.05.2012 15:26:57, Zhurol
red_frog
Ну этот отель вообще не для детского отдыха, а чисто молодежный. Хотя и для детей все есть (мини-клуб, дет. бассейн, детское меню). Но вот советовать его не буду для отдыха. Хотя нам, безусловно, очень понравился :)) Мы ж в не сезон ездили, выбирали городской отель, чтобы было куда за территорию выйти прогуляться :)) 31.05.2012 15:29:55, red_frog
*Skazka*
Оль, у меня знакомые там были с киндером 3-х лет, очень довольны остались и агитировали нас в этом году туда поехать вместе 31.05.2012 14:18:11, *Skazka*
Zhurol
мне сейчас даже тез тур сказал, что краше места не найти)) ну на тот ценовой диапазон)) 31.05.2012 14:22:16, Zhurol
я там была в прошлом году. давай на подник накалякаю :-) 31.05.2012 14:15:17, Рыжая Белка
Zhurol
давай)) мне так место понра, но вот за гальку от старших мужиков точно наслухаюсь(( 31.05.2012 14:21:47, Zhurol
наподничала :-) а я в этом году Кервансарай в Бодруме выбрала - тоже весь мозх сломала. 31.05.2012 14:24:26, Рыжая Белка
Zhurol
а в Бодруме как в августе, так же влажно как в Сиде, точнее так же тошнилово:)?? 31.05.2012 15:06:02, Zhurol
в Бодруме я еще не была, а вот в Фетхие мы были с 20 по 28 августа. Там было нормально - не влажно. В Бодрум мы в 1-ой половине июля едем. обещали что будет не так жарко как на Анатолийском побережье 31.05.2012 15:08:49, Рыжая Белка
Мы были в Ликии в позапрошлом году с мужем и двумя детьми 7 и 12 лет. Всем очень понравилось. Очень большая зеленая територия, вкусная и достаточно разнообразная еда, веселая ненавязчивая анимация, хорошие бассейны и т.д.
В этом году решили ехать снова, но уже в большем составе - с новенькими детьми - годовалыми малышами - близнецами. Для малышей там есть "Детский рай" - специальная территория с бассейнами, анимацией для дошкольников. С мелкими ехать, честно говоря, страшновато, но очень хочется отдохнуть. Из недостатков - только один - это достаточно дорогой отель. Но в прошлый раз мы отдохнули классно! Старшие дети были очень довольны и попросились снова именно туда.
31.05.2012 16:59:57, 1Arina1

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!