Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.05.2012 11:52:00

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Вообще и взрослым можно. Удивительно, но проверено на муже раз 300:))))))))
Если бутылка с водой, например, вне рюкзака, то заставят оставить ее. Если в рюкзаке ни слова не скажут:)
31.05.2012 17:26:34, Буратинка
red_frog
Детям можно хоть двухлитровую бутылку воды брать с собой. Мы с детьми 4 поездки совершили, и туда и назад у нас всегда воды много. 31.05.2012 16:57:00, red_frog
С детьми можно любое питание детское.
Я возила воду в термосе (теплую, чтобы смесь сразу разводить) - никто слова не сказал. Так же можно в детский поильник / бутылку компот налить, чтобы соки пакетированные не брать.
31.05.2012 14:45:23, Рожица
брала бутылку фрутоняни, банку пюрешки фруктовой и даже бутерброд про запас :) 31.05.2012 14:21:37, БлондинкО
tЮлька
Наливала в бутылки детские и никаких проблем никогда не было. Можно наверно фрутоняневские бутылки с водой взять или молоко в пакетиках с трубочкой.

Еще можно смеси взять, в самолете развести.
31.05.2012 14:03:00, tЮлька
Точка росы
Брала с детьми соки по 200 мл, воду по 0.33, йогурты питьевые, все не по одной штуке - никогда не просили что-то из этого выбросить... Из еды спокойно проносила детский творожок, пюре в банках и фрукты. 31.05.2012 13:26:18, Точка росы
На прошлой неделе специально задала этот вопрос на контроле в Шереметьево. Мне сказали, что есть приказ Минтранса на счет детского питания. При наличии ребенка можно взять любую детскую еду промышленного производства в любой таре, в том числе и в стекле. В Домодедово сказали то же самое. С водой то же проблем нет, либо с собой, либо можно купить на месте в аэропорту в любом автомате или магазине, цена не зашкаливает. 31.05.2012 13:18:04, Irs13
КошМарочка
я брала с собой кефир и ни разу не было каких либо проблем 31.05.2012 13:03:35, КошМарочка
Еленкин
С детьми всегда нас пускали с водой на самолет... И с соками, и с жидкими кашами в пакетиках. 31.05.2012 12:47:10, Еленкин
Бутылку можно купить в дьюти-фри и спокойно взять с собой в самолет. 31.05.2012 12:06:45, Бумажный Голубок
Солнечный Зай
Вы знаете, уж сколько мы путешествуем самыми различными компаниями и через самые разнообразные аэропорты, НИКОГДА меня не просили выкинуть детское питание, маленькие соки и маленькие бутылочки воды - я всегда "предъявляла" на досмотре ребенка и всегда мне шли на встречу... Так что мы всегда спокойно брали то питание, которое я считала необходимым. 31.05.2012 12:05:46, Солнечный Зай
Phili-Phili-Pos
Питание детское некоторые авиакомпании дают, но лучше свое взять. Нам в прошлом году дали банан и пюре манговое. Я везла поллитра бутилированной воды в этот раз, всем сразу говорила, что для ребенка. Все было нормально. Если возьмете большую бутылку - могут попросить выбросить. 31.05.2012 11:54:35, Phili-Phili-Pos

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!